Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провокация может быть оправданием для рукоприкладства?

мужчины оправдывают своё распускание рук тем что женщина их спровоцировала на это сама..сама и виновата..нечего было злить..а вы как думаете?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
569
Nobody's wife
между нами,девочками,ИНОГДА,В РЕДЧАЙШИХ случаях,некоторые заслуживают чтоб им мозги вправили:((
Кармен В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
между нами,девочками,ИНОГДА,В РЕДЧАЙШИХ случаях,некоторые заслуживают чтоб им мозги вправили:((
СсылкаПожаловаться
а можно пример?
Nobody's wifeВ ответ на Кармен
Кармен
а можно пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,так лень расписывать...))
вкратце: как-то в инете прочитала, МЧ с девушкой жили вместе, парень ж*пу рвал,чтоб их обоих прокормить,она дома сидела,ни хрена не делала(даже не готовила!),а только красила ногти и с подружками болтала.МЧ приходил домой вечером: в доме не убрано,не готовлено. на вопрос: какого х*я ты делала весь день,родная? он а отвечает: ну я ж тебе...внимание!...УЮТ СОЗДАЮ. В общем,насколько я знаю,он ей с левой руки мозги-то и вправил.
я и считаю,ПРАВИЛЬНО!!!
Кармен В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ой,так лень расписывать...))
вкратце: как-то в инете прочитала, МЧ с девушкой жили вместе, парень ж*пу рвал,чтоб их обоих прокормить,она дома сидела,ни хрена не делала(даже не готовила!),а только красила ногти и с подружками болтала.МЧ приходил домой вечером: в доме не убрано,не готовлено. на вопрос: какого х*я ты делала весь день,родная? он а отвечает: ну я ж тебе...внимание!...УЮТ СОЗДАЮ. В общем,насколько я знаю,он ей с левой руки мозги-то и вправил.
я и считаю,ПРАВИЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно..если женщина создаёт уют ..а не красит ногти то бить её не за что получается?
Nobody's wifeВ ответ на Кармен
Кармен
понятно..если женщина создаёт уют ..а не красит ногти то бить её не за что получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ МЕНЯ СЛУШАЛИ??? ОНА НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЛА И НИЧЕГО НЕ СОЗДАВАЛА,никакой уют!
мужик приходил к пустым сковородкам вечером!
Любые совпадения случайныВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ВЫ МЕНЯ СЛУШАЛИ??? ОНА НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЛА И НИЧЕГО НЕ СОЗДАВАЛА,никакой уют!
мужик приходил к пустым сковородкам вечером!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Это повод, чтобы бить беззащитного человека, который тебя заведомо слабее? Пошел бы и вмазал в ухо какому-нибудь местному качку, который ему тыщу задолжал. За то, что не отдает)))Однако, такие товарищи могут вмазать только слабому и беззащитному, потому что они трусы, а свою петушиную сущность показать ох как хоцца.
Любые совпадения случайны
И что? Это повод, чтобы бить беззащитного человека, который тебя заведомо слабее? Пошел бы и вмазал в ухо какому-нибудь местному качку, который ему тыщу задолжал. За то, что не отдает)))Однако, такие товарищи могут вмазать только слабому и беззащитному, потому что они трусы, а свою петушиную сущность показать ох как хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня АБСОЛЮТНО не поняли:\
я считаю,что заслужила,. но, как в боксе бить ее не обязательно, но пощечину легкую ТОЧНО заслужила. если мужик ЗА ДВОИХ,надрывается на работе и приходит к пустым сковородкам, НА ХРЕНА вообще ему ТАКАЯ "!хозяйка" нужна?
МаленаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Вы меня АБСОЛЮТНО не поняли:\
я считаю,что заслужила,. но, как в боксе бить ее не обязательно, но пощечину легкую ТОЧНО заслужила. если мужик ЗА ДВОИХ,надрывается на работе и приходит к пустым сковородкам, НА ХРЕНА вообще ему ТАКАЯ "!хозяйка" нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с Вами согласна.
Nobody's wifeВ ответ на Малена
Малена
Я с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от, понятливый человек нашелся.)))
Нечто...В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Вы меня АБСОЛЮТНО не поняли:\
я считаю,что заслужила,. но, как в боксе бить ее не обязательно, но пощечину легкую ТОЧНО заслужила. если мужик ЗА ДВОИХ,надрывается на работе и приходит к пустым сковородкам, НА ХРЕНА вообще ему ТАКАЯ "!хозяйка" нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется, было легче выгнать и дело с концом....Чем руки растускать
Nobody's wifeВ ответ на Нечто...
Нечто...
А мне кажется, было легче выгнать и дело с концом....Чем руки растускать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не факт
Нечто...В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а зачем портить себе и этой даме нервы? особенно если она жила на его территории и за его счет. Выгнать и дело с концом, а если была такая безумная любовь, то все бы прощалось (и пустые сковородки и бардак дома)...
Nobody's wifeВ ответ на Нечто...
Нечто...
ну а зачем портить себе и этой даме нервы? особенно если она жила на его территории и за его счет. Выгнать и дело с концом, а если была такая безумная любовь, то все бы прощалось (и пустые сковородки и бардак дома)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не знаю))) не была ни одним из участников сей бытовой драмы)))
Конь педальныйВ ответ на Нечто...
Нечто...
А мне кажется, было легче выгнать и дело с концом....Чем руки растускать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выгнать или уйти...
КсюшаВ ответ на Нечто...
Нечто...
А мне кажется, было легче выгнать и дело с концом....Чем руки растускать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже с вами согласна!Я СЧИТАЮ поднять руку на человека имеет право только тот человек, который его родил тобишь мама, и то наверное в детстве по попе, а взрослого человека невозможно перевоспитать ,но это уже совсем другая тема для разговора!
Светлана СветличнаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Вы меня АБСОЛЮТНО не поняли:\
я считаю,что заслужила,. но, как в боксе бить ее не обязательно, но пощечину легкую ТОЧНО заслужила. если мужик ЗА ДВОИХ,надрывается на работе и приходит к пустым сковородкам, НА ХРЕНА вообще ему ТАКАЯ "!хозяйка" нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по-моему проще было ее бросить...а так можно подумать, оттого что он ей в глаз зарядил, она моментально станет хорошей хозяйкой)))
Светлана Светличная
по-моему проще было ее бросить...а так можно подумать, оттого что он ей в глаз зарядил, она моментально станет хорошей хозяйкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как знать
получите почтуВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
как знать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошая хозяйка - это или есть или нет. От побоев борщи вкуснее на станут, а вот цикута в их составе иногда оказывается :)
Nobody's wifeВ ответ на получите почту
получите почту
Хорошая хозяйка - это или есть или нет. От побоев борщи вкуснее на станут, а вот цикута в их составе иногда оказывается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая хозяйка - это или есть или нет.
не согласна))) я думаю,это приобретаемо.
а цикута нынче редка и дорога
получите почтуВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Хорошая хозяйка - это или есть или нет.
не согласна))) я думаю,это приобретаемо.
а цикута нынче редка и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приобретаемым бывает навык делать что-нибудь. Желание варить супчики от побоев точно не возникнет!
Светлана СветличнаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
как знать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю, вы и сами прекрасно понимаете, что сила действия равна силе противодействия...закон физики, так что если она несколько лет ни фига не делала, от пары пощечин она золушой не станет...и вообще - ему жена нужна или домохозяйка?может она в постели ого-го!)))
Светлана Светличная
по-моему проще было ее бросить...а так можно подумать, оттого что он ей в глаз зарядил, она моментально станет хорошей хозяйкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такая категория людей ,пока не дашь пинка под зад до него не дойдет!
Светлана СветличнаяВ ответ на Ксюша
Ксюша
Есть такая категория людей ,пока не дашь пинка под зад до него не дойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа "еж - птица гордая, пока не пнешь не полетит""?))))ну не знаю, может вы и правы, но по-моему, как тут правильно кто-то написал, если он ей в глаз дал, не исключено,что спустя какое-то время отравился десертом)))
Любые совпадения случайныВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Вы меня АБСОЛЮТНО не поняли:\
я считаю,что заслужила,. но, как в боксе бить ее не обязательно, но пощечину легкую ТОЧНО заслужила. если мужик ЗА ДВОИХ,надрывается на работе и приходит к пустым сковородкам, НА ХРЕНА вообще ему ТАКАЯ "!хозяйка" нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужна такая хозяйка- разводись, разъезжайся. Бить-то зачем? Сильный и уверенный в себе человек никогда не поднимет руку на заведомо слабого и беззащитного. Даже пощечину себе не позволит.
Любые совпадения случайны
Не нужна такая хозяйка- разводись, разъезжайся. Бить-то зачем? Сильный и уверенный в себе человек никогда не поднимет руку на заведомо слабого и беззащитного. Даже пощечину себе не позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так он можть с ней потом и развелся))) история умалчивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем