Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проза жизни!

Не понимала никогда и не приемлю я, в целом, когда многие восхищаются людьми, которые усыновили-удочерили детей из детдомов.
В сми и печатных изданиях мусирование иногда активное идёт, что какая-то пара усыновила ...ренову тучу детей. Им выплачивает государство некое пособие , прочие льготы опять же какие-то автоматически  поступают такой семейке...
А теперь давайте глянем ПРАВДЕ в лицо.
Ну кто реально видел в сми семью, которая со дня усыновления ребёнка до его совершеннолетия умиляется детём и благодарит судьбу за такого ребёнка. Нет и ещё раз нет почти таких. А если и есть, то они хорошо скрываются. В основном, всегда показывают МАЛЕНЬКИХ детей, от младенчества до 5-ти годков. А почему?! ..... Ответ прост - по мере взросления ребёнка проявляются их гены(чужие гены). Берут из детдома, как говорится, масеньких таких, а выростают из них люди, с проявлением гнилых генов. И от этого никуда не скрыться. Дальше-хуже. Многие горе-усыновители сдают таких детей как собак назад, в спецучреждения....Я бы лично таких людей привлекала к уголовной ответственности, т.к. в моём понимании - -это преступление и над психикой ребёнка и прямое его ломание как личности, не считая тот факт, что эти дети изначально ущербны и обделены.
Так вот, друзья, пишу я всё это к тому, что многие здесь в темах пишут, что если женщина не может иметь своих детей, то усыновите\удочерите ребёнка..Ан нет, не все люди готовы на такой риск ! А всякие душевно убогие, не думающие своей головешкой, не осмысливающие своё будущее, или те же маргиналы, которые берут количеством и на пособия живущие и пропивающе его же, готовы целый выводок нянчить(в кавычках).
Здесь со своими кровными детьми у многих проблемы начинаются к совершеннолетию. Так некоторые мамки, папки чуть ли не отрекаются от них. А что с чужими....Страшно представить... Вот так! По сему и нет почти хэппиэндных историй про сиротку усыновлённую, которому родители приёмные хатку отписали свою в итоге.
ПЫ.СЫ. сейчас, конечно же, налетят тёти, которые на ходу сочиняют примерчики -"а у моего дяди, мамы, свёкра есть.." Так вот, тема не для историй, а для того, чтобы думали головой некоторые, прежде чем совершать такой мегаответственный шажище в своей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ПроСТО Я
молчу
Чухня и подстава
У меня подруга удочерила.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
У меня подруга удочерила.
СсылкаПожаловаться
Флаг ей в ркуи. Главное, чтобы потом не отказалась, когда приёмыш подрастёт
gtrdxxxxxxВ ответ на Аноним
Аноним
Флаг ей в ркуи. Главное, чтобы потом не отказалась, когда приёмыш подрастёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно
Любушка Стрижова
Наболело?Легче стало?
Марина
Страсти то какие)))
Ищу аватар б/у не предлагать
В чем то согласна с вами актриса Герман взяла из дет дома мальчика и вроде все ничего нооо странности с мальчиком через какое то время стали происходить не буду все описывать но через несколько лет она проснулась оттого что он стоит у ее кровати с ножом в руках. В общем она долго думала но все же отдала его в спец клинику и там выявили какое то серьезное заболевание а все гены
Ищу аватар б/у не предлагать
В чем то согласна с вами актриса Герман взяла из дет дома мальчика и вроде все ничего нооо странности с мальчиком через какое то время стали происходить не буду все описывать но через несколько лет она проснулась оттого что он стоит у ее кровати с ножом в руках. В общем она долго думала но все же отдала его в спец клинику и там выявили какое то серьезное заболевание а все гены
СсылкаПожаловаться
Я смотрела у малахова эту программу. Там несколько частей было. Так вот герман эта больная и это как раз я про таких усыновителей и писала. Таких надо привлекать по полной. Так даже парня снова проверяли, нет у него никакой шизофрении и не было. герман сама документы подделала, чтобы отказаться потом от него, когда он подрос. И врачам на лапу дала и они ей справки натяпали
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрела у малахова эту программу. Там несколько частей было. Так вот герман эта больная и это как раз я про таких усыновителей и писала. Таких надо привлекать по полной. Так даже парня снова проверяли, нет у него никакой шизофрении и не было. герман сама документы подделала, чтобы отказаться потом от него, когда он подрос. И врачам на лапу дала и они ей справки натяпали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как а я и не знала статью читала давно и она там такие страсти описывала что отбила всю охоту
Ищу аватар б/у не предлагать
О как а я и не знала статью читала давно и она там такие страсти описывала что отбила всю охоту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, сама эта уродка больная герамн не появилась у малахова. А в сми воняла во всех изданиях. Парень иск на неё подал, вот и всплыло всё.
Ищу аватар б/у не предлагать
В чем то согласна с вами актриса Герман взяла из дет дома мальчика и вроде все ничего нооо странности с мальчиком через какое то время стали происходить не буду все описывать но через несколько лет она проснулась оттого что он стоит у ее кровати с ножом в руках. В общем она долго думала но все же отдала его в спец клинику и там выявили какое то серьезное заболевание а все гены
СсылкаПожаловаться
Германова.
Бедный родственникВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
В чем то согласна с вами актриса Герман взяла из дет дома мальчика и вроде все ничего нооо странности с мальчиком через какое то время стали происходить не буду все описывать но через несколько лет она проснулась оттого что он стоит у ее кровати с ножом в руках. В общем она долго думала но все же отдала его в спец клинику и там выявили какое то серьезное заболевание а все гены
СсылкаПожаловаться
А Овсиенко больного ребенка вырастила, и че? Случаи разные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты мне полночи доказываешь, как тебе пофиг)
Ищу аватар б/у не предлагать
Не в смысле проснулась через несколько лет а случай такой произошел ))) а то написала а потом перечитала
Lady Katy
Ну не все же детдомовцы ущербные и с гнилыми генами. Да, не спорю, таких там полно,но есть и дети от нормальных родителей - ситуации то у всех разные
***
Я наоборот не советую брать детей из детдомов, таким образом люди берут на себя чужие проблемы, чужую судьбу, меняют ее, а потом недоумевают, откуда у них появляются беды разные. А ведь все взаимосвязано, живи спокойно, не трогай других, когда просят помоги, и будет тебе счастье, но ведь нет, люди рыпаются что-то, пытаются, а судьба им БАМС! по морде, только не понимают они связи.
Чухня и подставаВ ответ на ***
***
Я наоборот не советую брать детей из детдомов, таким образом люди берут на себя чужие проблемы, чужую судьбу, меняют ее, а потом недоумевают, откуда у них появляются беды разные. А ведь все взаимосвязано, живи спокойно, не трогай других, когда просят помоги, и будет тебе счастье, но ведь нет, люди рыпаются что-то, пытаются, а судьба им БАМС! по морде, только не понимают они связи.
СсылкаПожаловаться
А если нет своих детей, но люди очень хотят?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А если нет своих детей, но люди очень хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли кто чего хочет. Я замуж за путина хочу.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
мало ли кто чего хочет. Я замуж за путина хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам никто не мешает это осуществить. И не осуждает
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
мало ли кто чего хочет. Я замуж за путина хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) он женат
Ищу аватар б/у не предлагать
))))) он женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ком?
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
На ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фик знает)))) молчат пока СМИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем