Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проза жизни! И ведь не поспоришь! )))

Как - то бабушка Яга замуж захотела... Выбирая женихов, принялась за дело: персонажей занесла в список кандидатов. Против каждого в строке - результат дебатов!
Вот он, перечень стихов про возможных женихов: Змей Горыныч - он урод. День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет... И давно уж дурно пахнет!
Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива... Он пузатый, некрасивый! Ну, Иван - совсем дурак, он не женится никак!
А Емеле – всё б лежать... Как от них детей рожать?! Словом, если посмотреть, в девках лучше умереть..!
Но... Как - то вечером в коляске. Возвращался отпрыск царский... Кони сильно притомились и в лесу остановились..! Тут Яга смекнула враз, наконец - то пробил час!
Стала в гости приглашать, угощать и ублажать..! Градус сделал своё дело - баба парнем завладела..! Глазки царский сын прикрыл... Утром - след его простыл..!
Коль от страха стынет кровь, уж какая там - любовь..! И во, такие, брат, дела. Бабка сына родила..! Крутой у жизни поворот... Кто в сказки верит, тот поймёт..!
С тех пор Яга не одинока.., Хранит ЯГнёнка пуще ока..! Ребёнок не по дням растёт, и грудь иссохшую сосёт..! И сразу (вот какое дело) мать от забот помолодела!
Поправились у неё бока, румянцем налилась щека! Избу в порядок привела, трубу отмыла добела, все окна ВЕКАй застеклила, цветами клумбы засадила,
отмыла стены, подмела, всю паутину убрала... Живёт с младенцем во светлице не баба, цаца - молодица! Царевич ходит грустный, мрачный.
Растёт в чащобе сын внебрачный. Посмотришь, вылитый отец! Не звать же бабу под венец?!
Ну а Яга живёт беспечно... И " всё пучком" в делах сердечных! И нет метлы, и ступы нет... А вместо них - кабриолет!
Вот вам урок: не ждите старость, коль мужа - принца не досталось... Пусть это будет муж на час - ребёнок осчастливит вас!
Закрывайте-ка, девицы, в интернете все страницы! И не верьте в Интернет! Женихов там, точно - нет!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
1345678
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну вот не соглашусь. давай так: у меня как минимум 5 мам-одиночек знакомых и НИ ОДНА не желала выходить замуж за отца своего ребенка. Как с этим? И потом, в 97% женщина зависима от мужчины во время беременности... А что ей мешает самой себя обеспечить и своего ребенка? только лень и неуверенность в себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лень? беременность не всегда запланированная... а ежели нет накоплений и комотозное состояние??? на что жить? на больничный?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лень? беременность не всегда запланированная... а ежели нет накоплений и комотозное состояние??? на что жить? на больничный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
комотозное состояние - это как? и потом: у меня ни одна из 3 беременностей не планируемая! и что? во всех декретах работаю - потому как расчитываю только на себя. Муж, это замечательно, но вот жизнь научила "видеть только свои деньги"... так что, никто не мешает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
комотозное состояние - это как? и потом: у меня ни одна из 3 беременностей не планируемая! и что? во всех декретах работаю - потому как расчитываю только на себя. Муж, это замечательно, но вот жизнь научила "видеть только свои деньги"... так что, никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь то жизнь.. а комотоз, это когда сама пописить дойте не можешь, не то что встать ребёнка покормить или до аптеки дойте....так уж пох кто, муж, сосед, брат, мама, папа, подруга... пофиг, просто чаще папа под рукой оказывается. человек существо стадное, одно выживает плохо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
жизнь то жизнь.. а комотоз, это когда сама пописить дойте не можешь, не то что встать ребёнка покормить или до аптеки дойте....так уж пох кто, муж, сосед, брат, мама, папа, подруга... пофиг, просто чаще папа под рукой оказывается. человек существо стадное, одно выживает плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соглашусь, потому как прошла "все круги ада" с первым ребенком....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не соглашусь, потому как прошла "все круги ада" с первым ребенком....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не согласись - твоё право. я встать не могла. ребёнок пол ночи орал... соседи не пришли... когда более менее в себя пришла, только и смогла, что подругу набрать, даже не позвонить, тупо набрать, та смекнула, что то то очень плохо, взяла такси и приехала, меня перенесла на кровать и с ребёнком всю ночь просидела.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не согласись - твоё право. я встать не могла. ребёнок пол ночи орал... соседи не пришли... когда более менее в себя пришла, только и смогла, что подругу набрать, даже не позвонить, тупо набрать, та смекнула, что то то очень плохо, взяла такси и приехала, меня перенесла на кровать и с ребёнком всю ночь просидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, это скорее единичные случаи... хотя подруга малацца. А вообще -я размещала топик ради "посмеяться" и позитива...а тут такое понеслось..оть удаляй топ, нафиг (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, это скорее единичные случаи... хотя подруга малацца. А вообще -я размещала топик ради "посмеяться" и позитива...а тут такое понеслось..оть удаляй топ, нафиг (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, виш как выходит....хочется о хорошем... а в жизни кака получается. я вот честно, считаю, что будущий родитель должен быть готов ко всему. особенно к плохому. знаю, что у меня сердце хайдокнуться может в любой момент... вот и подумаешь 10 раз... что дидё одно то в жизни делать буит... ну да хрен с минусами )))))))) хотя, сама виновата, нефиг было спрашивать, почему сказка ! ))) бе бе бе
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, виш как выходит....хочется о хорошем... а в жизни кака получается. я вот честно, считаю, что будущий родитель должен быть готов ко всему. особенно к плохому. знаю, что у меня сердце хайдокнуться может в любой момент... вот и подумаешь 10 раз... что дидё одно то в жизни делать буит... ну да хрен с минусами )))))))) хотя, сама виновата, нефиг было спрашивать, почему сказка ! ))) бе бе бе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
Светлана РязанцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
комотозное состояние - это как? и потом: у меня ни одна из 3 беременностей не планируемая! и что? во всех декретах работаю - потому как расчитываю только на себя. Муж, это замечательно, но вот жизнь научила "видеть только свои деньги"... так что, никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если зарплата мизерная - на какой декрет тут накопишь! если денег нет без мужа рожать нельзя!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
а если зарплата мизерная - на какой декрет тут накопишь! если денег нет без мужа рожать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну будь содержанкой. и потом, сама (не личное обращение) по жизни ни фига не стоишь и не умеешь? руки из Ж растут если з/п мизер?
Светлана РязанцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну будь содержанкой. и потом, сама (не личное обращение) по жизни ни фига не стоишь и не умеешь? руки из Ж растут если з/п мизер?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему. заработать то всегда можно, только какой смысл рожать 3-4 детей и без отца! ладно бы одного!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
ну почему. заработать то всегда можно, только какой смысл рожать 3-4 детей и без отца! ладно бы одного!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем 3-4? хотя и такие экземпляры есть. у нас в саду мадам работает - 3 ребенка рожает без мужа....
Светлана РязанцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем 3-4? хотя и такие экземпляры есть. у нас в саду мадам работает - 3 ребенка рожает без мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну одного то можно даже 2-х, но все равно. вот я ращу одна сына - с ним очень тяжело, плохо меня слушает, а когда приезжает наш папаша - он паинька становится. Мальчишкам нужен отец.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
ну одного то можно даже 2-х, но все равно. вот я ращу одна сына - с ним очень тяжело, плохо меня слушает, а когда приезжает наш папаша - он паинька становится. Мальчишкам нужен отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не фига! плохо знаешь детскую психологию!
Светлана РязанцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не фига! плохо знаешь детскую психологию!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
часто ругаю его -но все как об стенку горох!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
часто ругаю его -но все как об стенку горох!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем ругать? это самое простое...
Светлана РязанцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем ругать? это самое простое...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по хорошему-не понимает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
по хорошему-не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
уууу, понимает, еще как! сколько ему?
Светлана РязанцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уууу, понимает, еще как! сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
12 лет. пару раз наказывала - прятала мышь от компа на день-два. в это время он слушался, потом опять за свое. Не хватает мне силы воли просто.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
12 лет. пару раз наказывала - прятала мышь от компа на день-два. в это время он слушался, потом опять за свое. Не хватает мне силы воли просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет, просто, как бы сказала моя бабушка - ты опоздала в воспитании ровно на 13 лет....прятать "мышку" это уже следствие, причина глубже.
Светлана РязанцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, просто, как бы сказала моя бабушка - ты опоздала в воспитании ровно на 13 лет....прятать "мышку" это уже следствие, причина глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
силы воли мне не хватает. Наорать на него могу еще как. А вот наказать -что то запретить -не могу!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
силы воли мне не хватает. Наорать на него могу еще как. А вот наказать -что то запретить -не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а не надо наказывать и запрещать, тем более не надо ОРАТЬ - ничего кроме отторжения не добьешься! надо спокойно объяснять.
Светлана РязанцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а не надо наказывать и запрещать, тем более не надо ОРАТЬ - ничего кроме отторжения не добьешься! надо спокойно объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
он говорит что все понял, а сам потом все по прежнему делает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Рязанцева
Светлана Рязанцева
он говорит что все понял, а сам потом все по прежнему делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это называется ответ на "отъебись", извини... надо учиться самой понимать его... тогда и он начнет понимать тебя
Светлана РязанцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это называется ответ на "отъебись", извини... надо учиться самой понимать его... тогда и он начнет понимать тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я ПОНИМАЮ ЧТО НАДО ДОГОВАРИВАТЬСЯ ПО ХОРОШЕМУ, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем