Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозьба

Почему вы такие мамы и папы я попросил на новый год у деда мороза написал ему письмо журнал плевбой.Прислал гребанаю куртку и зачем она мне.Хочу тетю с большой попой.И хочу женится.Пришлите эмеел тупого деда мороза.
Родной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
detka***
какая нах попа....сисьГи рулят!!
РоднойВ ответ на detka***
detka***
какая нах попа....сисьГи рулят!!
СсылкаПожаловаться
Спокойно наши рулят.
detka***В ответ на Родной
Родной
Спокойно наши рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши в ауте
_____(!!!)_____
Пупкин, ты говорил что у тебя только мама с хомячками, а тут вдруг папа! Усыновили? Ты смотри поосторожней с отчимом. Попа попой- а хим.кастрацию уже узаконили!!!
РоднойВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Пупкин, ты говорил что у тебя только мама с хомячками, а тут вдруг папа! Усыновили? Ты смотри поосторожней с отчимом. Попа попой- а хим.кастрацию уже узаконили!!!
СсылкаПожаловаться
Бля пупкин отдыхает ,
Фух
Дядя, хорош стебаться и косить под мальчика) все уже раскусили вас))
Фух
До пупкина ва как раком до Китая))) вот там был тролль - всем троллям тролль))) не катите до него))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем