Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозевала или не повезло в личной жизни

Сама в 17 лет выбрала куда буду поступать . Выбрала зачем-то пафосный новый факультет «связи с общественностью», при чем там было только платное отделение, но родители обеспеченные,для них это была небольшая совсем сумма , наоборот рьяно отговаривали меня от бюджета , хотя училась я хорошо. Все думали что я найду себе там мужа , вуз то был технический , наш факультет только гуманитарный. Республика мусульманская и очень много было мусульман, но и русские были.
Влюбилась я в татарина . С другого факультета , очень серьезный , ответственный парень. Учился на бюджете, семья простая , мать учительница , отец железнодорожник,он учился на инженера , потом работал на нефтяном заводе для опыта. Очень сильные были чувства . Но что-то пошло не так и моя душа требовала иного. Вообще мне внушили , что 18 лет не время для поиска мужа. Так что гуляй. Я встретила второго . Тоже из обеспеченой семьи , там немного разгильдяй, но не глупый, знал что хочет от жизни . Получил два высших, аспирантуру (отец помог ), помогли ему с работой , сейчас работает в столице в крупной компании , ведущим разработчиком программного обеспечения. Жильё своё у него . Но не было любви . Моей. И характер так себе . Если первый умел заботиться , то второй нет .Хотя и было комфортно в бытовом плане , можно было смириться . Но нет. Нашла себе какого то простачка , доброго , заботливого очень . Он окутал меня теплом и уютом . У меня дома. Своего у него ничего не было. начал заниматься творчеством , это уже было хобби , но стало профессией. Стал звукорежиссерлм, открыл студию звукозаписи, потом ещё одну и ещё .. сейчас планирует открыть в Москве ещё одну. Продаёт свою музыку ведущим рэп-исполнителям. Но опять же , это было не мое. Я не была готова ждать и жить такой вот жизнью . Хотя я с ним тоже раскрылась творчески и даже стала подрабатывать творчеством. Но с каждым месяцем меня все угнетало и угнетало . Мы расстались и я такую свободу почувствовала ..стала лучше выглядеть , больше работать , общаться , а дома вечером в одиночестве отдыхала .
Я была одна , мне было 23,потом 24, потом 25. Так прошло 2,5 года.всех отметала, никто не нравился , не встречался подходящий .
Дети маминых знакомых и мои подруги повыходили замуж . Причём все с первого раза и все более менее удачно , особенно те, кто шёл к этому. Вышли за парней приличных профессий ,которые потом устроились работать в ведущие корпорации России и построили хорошие семьи . Если это важно то почти все -татарки. Нашли тоже татар. Но все как надо у них. Правильно .
Потом я тоже вышла замуж . Зачем то начала искать в Интернете. Нашла из другого города. Не местного . Посмотрела что у него высшее образование , но работает не по профессии . Как то все неустойчиво у него , в 25 лет . Ни профессии толком , ни хорошей работы, ни жилья . Однако я влюбилась и вышла. Теперь розовые очки спали , вижу, что поторопилась .
Вот что со мной не так? Неуверенная в себе ? Без чёткой цели ? Не ликвидная ?
Я заметила , все кто счастлив в семейной жизни , все нашли парней ещё студентками . Но не в 26-30 лет ..выходит , я своё счастье прозевала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
wsynata
"без четкой цели"
Татьяна К
какая бурная личная жизнь
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
какая бурная личная жизнь
СсылкаПожаловаться
И все ни о чем
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
И все ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура дурой
инна калиновскаяВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
какая бурная личная жизнь
СсылкаПожаловаться
вот я тоже думала пока читала, что лядь, это состояние души)
Наталья Полякова
Вы боитесь успешных мужчин, причина: на кушетку к психологу, пожалуйста
Наталья Полякова
Вы боитесь успешных мужчин, причина: на кушетку к психологу, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Вполне может быть...
Tris
Ошибка родителей, не внушили цели. А сами не догнали.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Ошибка родителей, не внушили цели. А сами не догнали.
СсылкаПожаловаться
Мать вообще считает что я какая то не такая , не нормальная
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Мать вообще считает что я какая то не такая , не нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила тенденцию, все мч, которые связались с вами, сделали карьеру. Вы - приз сама по себе смелее, не бойтесь брать лучших, вы интересная натура. )
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Я заметила тенденцию, все мч, которые связались с вами, сделали карьеру. Вы - приз сама по себе смелее, не бойтесь брать лучших, вы интересная натура. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как получается что они как раз начинают делать шаги вперёд , а у меня в это время пропадает к ним интерес и я начинаю хотеть уйти , и мне становится все равно на карьеру и перспективы . Отлыниваю от постели , уже веселюсь без них а с ними депрессую , как будто в голове щёлкает :не тот. И все
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Как получается что они как раз начинают делать шаги вперёд , а у меня в это время пропадает к ним интерес и я начинаю хотеть уйти , и мне становится все равно на карьеру и перспективы . Отлыниваю от постели , уже веселюсь без них а с ними депрессую , как будто в голове щёлкает :не тот. И все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит комедию ломать, уже большая девочка, надо быть помощницей и другом мч, вот и занимайтесь с ним вместе его бизнесом, вдохновляйте его.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как получается что они как раз начинают делать шаги вперёд , а у меня в это время пропадает к ним интерес и я начинаю хотеть уйти , и мне становится все равно на карьеру и перспективы . Отлыниваю от постели , уже веселюсь без них а с ними депрессую , как будто в голове щёлкает :не тот. И все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы не радуетесь их успехам,а наоборот завидуете и не хотите быть рядом,выглядеть на их фоне неудачницей? Признайтесь себе честно и видимо вы сами хотите достичь успеха и быть либо наравне с мужчиной,либо даже его превзойти? Откуда столько амбиций? А как семья,дети? или вы их не хотите?
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Я заметила тенденцию, все мч, которые связались с вами, сделали карьеру. Вы - приз сама по себе смелее, не бойтесь брать лучших, вы интересная натура. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы он потом не делал : кто то плакал , возвращал меня ,кто то просил подумать , что все будет хорошо , все (!) просили не уходить , но у меня бесповоротно включается желание уйти
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Ошибка родителей, не внушили цели. А сами не догнали.
СсылкаПожаловаться
Потому что я вышла замуж и спокойно не живу. Она считает что я сама должна была думать и выбирать и все понимать сама , она ни при чем
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я вышла замуж и спокойно не живу. Она считает что я сама должна была думать и выбирать и все понимать сама , она ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, когда базовые установки идут из семьи. Но и самой не надо плошать.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я вышла замуж и спокойно не живу. Она считает что я сама должна была думать и выбирать и все понимать сама , она ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессесна ни при чем!
Меня ваще бесит, когда дети грят: куда ты смотрела, когда я женился\замуж выходила.
Разве тут можно насоветовать?
Ира Кам.В ответ на Аноним
Аноним
Потому что я вышла замуж и спокойно не живу. Она считает что я сама должна была думать и выбирать и все понимать сама , она ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Она считает что я сама должна была думать и выбирать и все понимать сама , она ни при чем»

А у тебя есть, что возразить?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я вышла замуж и спокойно не живу. Она считает что я сама должна была думать и выбирать и все понимать сама , она ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама права в том,что ЖИТЬ вам с этим человеком и НИКТО за вас не сможет сказать-хорошо вам или нет.
если что-то не понятно,то лучше советоваться. Может она подскажет или можете советоваться сама с собой.сидя одна в пустой комнате в тишине и себя спрашивать-Что мне не хватает в жизни?
inviting
свободы слишком много у тебя было
Юлия Прокопьева
Ну и сумбур!!!
Поторопилась - разведитесь. Детей-то нет. Кому-то не то что больше повезло, а раньше. А вам попозже. У меня подруга вон только в 36 свое счастье нашла! )))
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ну и сумбур!!!
Поторопилась - разведитесь. Детей-то нет. Кому-то не то что больше повезло, а раньше. А вам попозже. У меня подруга вон только в 36 свое счастье нашла! )))
СсылкаПожаловаться
Есть ребёнок .
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ребёнок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даже если и так. Главное это ребенок и крыша над головой Если все это есть - считай жизнь удалась ))) Ну и работа конечно - найти свое призвание.
Vahmurka
Вы то сами определились чего хотите?
Баба Яга в молодости
работает не по профессии . Как то все неустойчиво у него , в 25 лет . Ни профессии толком , ни хорошей работы, ни жилья

Я не поняла: во что там было влюбляться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем