Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прожили в гражданском браке 9 месяцев,меня на секс уже не тянет.Что делать? Расходиться?

Прожили в гражданском браке 9 месяцев,меня на секс уже не тянет. Что делать? Расходиться? Но он зовет замуж,и предлагает переезд в дркгой город. Раньше ни с кем дольше 3-х месяцев не встречалась,становилось скучно. Не понимаю,как можно разнообразить сексуальную жизнь,и какая вообще может быть сексуальная жизнь,если еще надо ходить на работу,готовить еду, стирать, убирать, воспитывать ребенка...Вечером в изнеможении ложусь в постель - одно желание - поскорее заснуть,но тут ко мне протягиваются его руки... кое как мы исполняем "супружеский долг",потом я выслушиваю его претензии по поводу "должно ж быть в сексе какое то разнообразие,ты ничего нихочешь делать,терпишь меня до того момента,пока сама не получишь удовольствие и потом отпихиваешь,как надоедливую жабу". Да нихочу я никакого удовольствия,я спать хочу! И вообще,есть ли место хорошему сексу в супружеской спальне,или он возможен только между людьми,которые не живут вместе,а просто встречаются?
Владимир Лопатик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Василиса
Предложите ему взять на себя всю домашнюю работу и заботу о ребёнке и добычу денег, а вы только будете заниматься с ним сексом....
КатенокВ ответ на Василиса
Василиса
Предложите ему взять на себя всю домашнюю работу и заботу о ребёнке и добычу денег, а вы только будете заниматься с ним сексом....
СсылкаПожаловаться
Василис! У тролля пока нет ребенка, ..а ОНО уже в изнеможении! )))))))))))))))))
Зая КосичкинаВ ответ на Катенок
Катенок
Василис! У тролля пока нет ребенка, ..а ОНО уже в изнеможении! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не втянулась
КатенокВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
не втянулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады нам тролля надо убедить! )))))))))))))) Жизнь прекрасна! )))))))))))))
Зая КосичкинаВ ответ на Катенок
Катенок
Тады нам тролля надо убедить! )))))))))))))) Жизнь прекрасна! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Методом тыка ,сама убедится.
КатенокВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Методом тыка ,сама убедится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Метод тыка мы еще днем обсудили)))))))))))))))) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Зая КосичкинаВ ответ на Катенок
Катенок
Метод тыка мы еще днем обсудили)))))))))))))))) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, меня днем не было.
Владимир ЛопатикВ ответ на Катенок
Катенок
Василис! У тролля пока нет ребенка, ..а ОНО уже в изнеможении! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок есть,моей дочьке 9 лет. А мне 34.
КатенокВ ответ на Владимир Лопатик
Владимир Лопатик
Ребенок есть,моей дочьке 9 лет. А мне 34.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поехали развивать сюжет! ))))))))))))))))
Ласточка Небесная
вы уверены, что вы на тот сайт зашли..здесь все-таки леди..и очень многие очень не любят геев..
Владимир ЛопатикВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вы уверены, что вы на тот сайт зашли..здесь все-таки леди..и очень многие очень не любят геев..
СсылкаПожаловаться
Я уверена))) это не Владимир,а его жена,хотя странно что у него есть свой ящик на этом форуме... Я просто воспользовалась его компом.
Владимир Лопатик
Я уверена))) это не Владимир,а его жена,хотя странно что у него есть свой ящик на этом форуме... Я просто воспользовалась его компом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ящик не на форуме на mail.ru
КатенокВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ящик не на форуме на mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут похихикаю скраишку ))))))))))))))
KuKoLkaВ ответ на Катенок
Катенок
Я тут похихикаю скраишку ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё тока скраишку????)))))
если уж хихихать - так во усю )))))
и главное громко и заразно так...
Matrix
какое может быть сексуальное желание- когда вы без сил физических?
пусть он вам поможет по дому..тогда и желаие у вас появится!
Петр Залипаев
Возьмите на себя часть забот о доме, и у всех бывает что иногда не хочется
АнгелинА
Муж должен помогать, разделите обязанности. А то конечно устаешь, все на тебе. Какой на фиг секс потом...ложишься и отрубаешься ,устаешь...бедная
SKART
будешь трахать, не буди.
Хороша Маша да не наша
если человек Вас до такой степени раздражает - так валите от него, какой нах замуж-переезд ? чтобы Вы в этом другом городе вскрылись от тоски ? ищите другого, вот и все. Вы просто потеряли интерес к нему. а может быть его и не было, так , эффект новизны. и никому Вы не обязаны "разнообразить сексуальную жизнь". по себе знаю - если человек НУЖЕН - то для него итак в лепешку расшибешься ) ну а если нет - то тут ничего не поможет. тем более вас пока не связывают дети и банковские кредиты/ ипотеки... валите да и все
KuKoLka
по-моему он у вас эгоист, взвалил на вас все обязанности
поделиться не хотите с ним?
ЛЕДЕНЕЦ
А это и есть семейная жизнь, бытовуха, рутина... Не тянете - не окунайтесь!
КатенокВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А это и есть семейная жизнь, бытовуха, рутина... Не тянете - не окунайтесь!
СсылкаПожаловаться
Леденец! А я у Вас уже интарасовалась - Вы мужчина или женщина?! ))))))))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Леденец! А я у Вас уже интарасовалась - Вы мужчина или женщина?! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"интересовалась" я имела ввиду! ))))))))))))))))))))))))))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Катенок
Катенок
Леденец! А я у Вас уже интарасовалась - Вы мужчина или женщина?! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - женщина.
КатенокВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я - женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да????
Буду знать ...
(оправдыв аясь) Я тут на форуме ...в помледнее время ...редко . .))))))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем