Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прожить лет 15 без мужчин,был у кого такой опыт?

Здравствуйте.У меня вопрос к форумчанкам.Есть ли тут такие,кто долгое время без мужчины и им отлично живется?Мне 43 года,развелась месяц назад,второй брак,ребенок вырос,живет отдельно.Второй раз замужем была 5 лет,муж моложе меня,ему 38,красавчик,секси и все такое.Но одно но-зарабатывает только себе на жизнь.

Мне время от времени духи и тысяч 5000 в подарок.Я вполне бы этим была довольна,но он начал мне говорить все время,за собой не следишь,10 лишних кило,иди на фитнесс.Я бы и пошла,но работаю ,как лошадь,чтобы заработать 150-250 тыр в месяц,времени нет для фитнеса.

Проблема недавно была серьезнейшая по работе,прихожу домой в полушоковом состоянии,а красавчик мой ждет меня в кроватке и говорит,ну что,давай типа.Я говорю,отстань,не до секса сегодня,причем за несколько лет лишь третий раз ему отказала.Он взвился и заявляет,да мне проще другую найти,чем тебя уговаривать.Ах так говорю,так ищи другую.И развелись.

Потому что были эпизоды до этого,находила в телефоне переписки и фото,но клялся,что больше никогда.И тут,когда у меня сильнейший стресс,заявляет,сменю тебя.Уехала от него сразу после этих слов.Не удерживал.Позвонил пару раз выпивший,типа дура ты такая и тд.А я не хочу его видеть.И вообще кого либо рядом с собой.

Зарабатываю достаточно,статистика по ВИЧ в нашей стране мне известна,каждый сотый ВИЧ инфицирован,и это только официально,а так может и каждый 70-й,мы первые в Европе и третьи в мире,наравне со странами Африки.Мужчины непорядочные,гуляют,в дом заразу тащат,еще лечиться не хватало.

Живу теперь спокойно.Дома не готовлю сама себе,заказываю любимые суши, вот пойду на массаж и фитнес, как разгребусь с делами немного. И так мне хорошо одной,так спокойно! Все,что я имею в этой жизни,заработала сама.Две квартиры,мое маленькое дело.Зачем мне мужчина?Низачем.Одни беспокойства и претензии.Вот и решила я,так и жить одна,до конца своих дней.Решила потому и спросить,как вам живется,тем женщинам,кто без мужчины несколько лет.Поделитесь мнением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
А Лев
Ага..с рождения..
ТатьянаВ ответ на А Лев
А Лев
Ага..с рождения..
СсылкаПожаловаться
))
Велииичайший Максииим
Короче.
Граф Калиостро
Сергей Диордиев
Я 25 лет взрослел без сына.И только на 25-ом году меня обрадовали: 3120 рост, 4200 вес, пацан.
Сергей Диордиев
Я 25 лет взрослел без сына.И только на 25-ом году меня обрадовали: 3120 рост, 4200 вес, пацан.
СсылкаПожаловаться
Нифига се рост, 3 метра??
Сергей ДиордиевВ ответ на Анони
Анони
Нифига се рост, 3 метра??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
312 сантиметров. Может я в чем то ошибся.
Сейчас он выше меня. Я 183. Сын 186.
Сергей Диордиев
312 сантиметров. Может я в чем то ошибся.
Сейчас он выше меня. Я 183. Сын 186.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын вниз пошел?

ошибся, конечно. обычно ребенок рождается 50 -56 см.
Сергей ДиордиевВ ответ на Анони
Анони
сын вниз пошел?

ошибся, конечно. обычно ребенок рождается 50 -56 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгыкайте над моей ощибкой.. А Я поржу над гыкающими бабами..
Сергей Диордиев
Гыгыкайте над моей ощибкой.. А Я поржу над гыкающими бабами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что здесь еще делать?! я лично сюда захожу ТОЛЬКО посмеяться, серьезного мне и в жизни хватает.
Сергей ДиордиевВ ответ на Анони
Анони
а что здесь еще делать?! я лично сюда захожу ТОЛЬКО посмеяться, серьезного мне и в жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обниму, и вместе посмеемся?
Сергей Диордиев
Обниму, и вместе посмеемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмеемся, только обниматься не будем.
Сергей ДиордиевВ ответ на Анони
Анони
посмеемся, только обниматься не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не.. смеяться не будем, а обнимашки-да)))
АнонимВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Не.. смеяться не будем, а обнимашки-да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой гадкий интернет харрасмент,шутника неудачника
Сергей ДиордиевВ ответ на Аноним
Аноним
Какой гадкий интернет харрасмент,шутника неудачника
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет..
Не харрасмент. Приставание к красивым)))
Галис ГалисВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
312 сантиметров. Может я в чем то ошибся.
Сейчас он выше меня. Я 183. Сын 186.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не может быть. средний рост новорожденного 50-55 смял мальчика
девочка может быть 45-50 см
А у вашего вес 4200. так что это примерно 55 см;)))))
Елена
Ипаться хочется всегда, и качественно, а одноразовые обычно сунул-кончил-вынул, ещё и письки маленькие у каждого второго и поговорить не о чем. Так что если про быт и нервы, то конечно везде плюс, но природа берёт своё, мне повезло, я любовника нормального нашла, без претензий, интересного и в постели старательный, поэтому я удовлетворённая и счастливая.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ипаться хочется всегда, и качественно, а одноразовые обычно сунул-кончил-вынул, ещё и письки маленькие у каждого второго и поговорить не о чем. Так что если про быт и нервы, то конечно везде плюс, но природа берёт своё, мне повезло, я любовника нормального нашла, без претензий, интересного и в постели старательный, поэтому я удовлетворённая и счастливая.
СсылкаПожаловаться
Любовники непонятно где шатаются и с кем,не хочу рисковать.Да и работа-это мой секс,игра,мысли в напряжении и бонусы в виде денег.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовники непонятно где шатаются и с кем,не хочу рисковать.Да и работа-это мой секс,игра,мысли в напряжении и бонусы в виде денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока, после развода, пока эйфория ещё по венам гуляет, жить одной можно и классно, я так уже лет семь, но потом.... вы станете злой и раздражённой, и мысли будут только куда пойти кому отдаться, я знаю, я таких вижу и слышу каждый день, на работе, знакомых встречаю, подруги пара таких есть. С разными да, страшно и заразно и менять часто не интересно, но один нужен. Вот тогда вообще кайф, живёшь своей жизнью, дома никто не путается, не ворчит и не воняет, любовник вдохновляет и не мешает и работа любимая спорится))
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Любовники непонятно где шатаются и с кем,не хочу рисковать.Да и работа-это мой секс,игра,мысли в напряжении и бонусы в виде денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, так-то уж не впадайте в крайности. Вы просто устали, измотались. Надо отдохнуть, себя в порядок привести, тело и мысли. Выспаться, успокоиться. А потом и рриглядиесь к мужчинам. Моя коллега развелась с мужем (он тиран был, пил еще. Занудный до скрежета зубов. Я б давно слиняла...). Так вот - лет 5 на мужиков смотреть не могла. Даже коробило ее при одном упоминании. А ничего, успокоилась. Сейчас встречается с мужчиной, глаза блестят, похорошела, постройнела. Вместе пока не живут, но.... кто знает, что дальше.....
Аноним
Милые,мерси за ответы,хотелось бы мнения женщин почитать)
просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Милые,мерси за ответы,хотелось бы мнения женщин почитать)
СсылкаПожаловаться
Живется прекрасно одной 20 лет !!! Не пожалела ни одного дня. Прекрасно, здорово !!!
АнонимВ ответ на просто Мария
просто Мария
Живется прекрасно одной 20 лет !!! Не пожалела ни одного дня. Прекрасно, здорово !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Милые,мерси за ответы,хотелось бы мнения женщин почитать)
СсылкаПожаловаться
У меня мама одна, очень долго уже. Но она никого и не хотела больше, как она говорит-нажилась....
Анони
А вы что себе за срок установили, в 58 лет во сыру землю, али заново замуж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем