Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прожить на одной воде

Возможно? На сколько меня хватить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Не идеальна, но реальна
Слышала такое, что человек может месяц прожить на одной воде. Хотя... если верить Савченко, то, гораздо дольше
Наталья
это очень вредно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это очень вредно
СсылкаПожаловаться
А что не вредно?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
А что не вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить кока-колу)))))))
Сашук ПодольскВ ответ на Мираж
Мираж
пить кока-колу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

люсяВ ответ на Наталья
Наталья
это очень вредно
СсылкаПожаловаться
У меня был опыт - 14 дней на воде. Чувство голода пропало на четвертый день, самочувствие было нормальное. За эти две недели полностью прошли боли в спине, которые мучали несколько лет, и хруст в суставах ног, появилась такая легкость движений, аж до эйфории. Как голодовка прекратилась, пошел обычный рацион - все вернулось через 5-6 дней. Я не агитирую за голодовку, просто делюсь своим опытом. Идеальным вариантом считается один день в неделю полностью на воде, без еды. По-моему, это каждому доступно, а польза большая...
Виктория В ответ на люся
люся
У меня был опыт - 14 дней на воде. Чувство голода пропало на четвертый день, самочувствие было нормальное. За эти две недели полностью прошли боли в спине, которые мучали несколько лет, и хруст в суставах ног, появилась такая легкость движений, аж до эйфории. Как голодовка прекратилась, пошел обычный рацион - все вернулось через 5-6 дней. Я не агитирую за голодовку, просто делюсь своим опытом. Идеальным вариантом считается один день в неделю полностью на воде, без еды. По-моему, это каждому доступно, а польза большая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне пришлось в больнице не есть 2 дня. делали операцию на кишечник. на третий день мне стало плохо , зверское чувство голода и голова кружилась
люсяВ ответ на Виктория
Виктория
мне пришлось в больнице не есть 2 дня. делали операцию на кишечник. на третий день мне стало плохо , зверское чувство голода и голова кружилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, понятное дело, что голодовка посильна далеко не каждому организму. Если бы Вам тогда сделали биохимию крови, то там был бы явно очень пониженный сахар. Поэтому Вам это не показано и не по силам. Не у всех голодание вызывает выброс инсулина и понижение сахара крови. Таким людям от нескольких дней без еды никакого вреда не будет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
это очень вредно
СсылкаПожаловаться
чем вредно ? что жир сойдет\7
НатальяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
чем вредно ? что жир сойдет\7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вредно голодание.жир сойдет и наберется еще больше.и для организма плохо,недостаток витаминов,жиров ,углеводов,белков для нормального обмена веществ. это ненормальное состояние для организма,из которого нужно потом выходить. вы с нормальными врачами поговорите,и они вам расскажут.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
вредно голодание.жир сойдет и наберется еще больше.и для организма плохо,недостаток витаминов,жиров ,углеводов,белков для нормального обмена веществ. это ненормальное состояние для организма,из которого нужно потом выходить. вы с нормальными врачами поговорите,и они вам расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь собачью несете абсолютно ничего не знаете о голодании
НатальяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
чушь собачью несете абсолютно ничего не знаете о голодании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда и врачи чушь несут. а мне и знать о голодании не надо и неинтересно
Аноним
Если нет другого выхода
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Если нет другого выхода
СсылкаПожаловаться
а зачем на одной воде?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем на одной воде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на чем еще можно без вредадля контуров тела
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем еще можно без вредадля контуров тела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо вред внутренним органам вас не интересует...
АнонимВ ответ на Karabina
Karabina
видимо вред внутренним органам вас не интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже нет
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
А на чем еще можно без вредадля контуров тела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая девушка можно и не только на воде, но и с пользой для фигуры.
1. завтрак- одно вареное яйцо и чай без сахара
2. обед- апельсин
3.ужин- форель (или другая не жирная рыба) запеченная и печены картофель (1штука), салат
4. на десерт фрукт любой кроме банана.

Если вы при этом погуляете час быстрым шагом, а еще лучше хотя бы 40 мин на беговой дорожке то будете терять не по дням, а по часам и не будете чувствовать голода.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Дорогая девушка можно и не только на воде, но и с пользой для фигуры.
1. завтрак- одно вареное яйцо и чай без сахара
2. обед- апельсин
3.ужин- форель (или другая не жирная рыба) запеченная и печены картофель (1штука), салат
4. на десерт фрукт любой кроме банана.

Если вы при этом погуляете час быстрым шагом, а еще лучше хотя бы 40 мин на беговой дорожке то будете терять не по дням, а по часам и не будете чувствовать голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Но не страдаю слава богу лишним весом
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но не страдаю слава богу лишним весом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какова причина данного эксперимента?
Honey CapricornВ ответ на Elena
Elena
Дорогая девушка можно и не только на воде, но и с пользой для фигуры.
1. завтрак- одно вареное яйцо и чай без сахара
2. обед- апельсин
3.ужин- форель (или другая не жирная рыба) запеченная и печены картофель (1штука), салат
4. на десерт фрукт любой кроме банана.

Если вы при этом погуляете час быстрым шагом, а еще лучше хотя бы 40 мин на беговой дорожке то будете терять не по дням, а по часам и не будете чувствовать голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну, на обед -один апельсин, но чувства голода не будет)) смешно. этот
апельсин, как и другие фрукты, усвоится со скоростью света.
Алексей
всё индивидуально
думаю месяца 2 проживёшь а дальше хана будет
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
всё индивидуально
думаю месяца 2 проживёшь а дальше хана будет
СсылкаПожаловаться
Верно.я как то на одном просроченном молоке 1 л чуть не умерла с голоду хотя не хотела умирать за 3 дня слава богу дверь взломали я без сознания была
Аноним
Чтоб скорее сдохнуть
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб скорее сдохнуть
СсылкаПожаловаться
тогда горсть таблеток водичкой запей, борщ с мышьяком и компот со стрихнином ,для закрепления результата. че месяц мучаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем