Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прожиточный минимум, для чего нужен?

для статистики но жизнь то от этого не улучшается...да притом он у нас не подтвержден финансами....скажем в Москве он свыше 18 тыс рублей...а пособие по безработице от 850 рублей до 5 тыс рублей...пенсия -17 ты с копейками со всеми доплатами...а почему во Франции государственное пособие 600 евро...вот это реальная помощь государства на которую можно прожить а у нас на 850 рублей по безработице можно прожить..сомневаюсь...поэтому считаю нужны не прожиточные минимумы для статистики а реальные дела государства в социальных вопросах населения.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
ага! мин 850, макс 4900.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да - было. Я тоже так получала в 2000 году. А сейчас так же 70%, но не выше 4900 руб. Ограничили м л я т
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надо. И если 2 раза откажешься от места, тебя снимают с учета. И плевать им на причины, даже уважительные. (но есть мал мулька - если у вас есть инвалидность, то вас гонять по предприятиям не будут, будете просто отмечаться 2 р/мес)
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А толку то? Для пенсии стаж по большому счету теряет значение, там важен размер отчислений и накоплений, а для работодателя важен стаж по профилю.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не хочу - я говорю это, так и есть. Я достаточно долго работала в этой системе, много общаюсь с бывшими коллегами из пенсионного и до сих пор отслеживаю систему расчета пенсий - для своего интереса так сказать.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот именно! С паршивой овцы - я тоже с таким расчетом стояла. И это не секрет для самих работников биржи, скрывай только грамотно.
Elena IlyhinaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
чтобы получать миллиарды надо быть Абрамовичем..Гусинским.Ваксельбергом..и другим бергом.....
Elena IlyhinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Надо. И если 2 раза откажешься от места, тебя снимают с учета. И плевать им на причины, даже уважительные. (но есть мал мулька - если у вас есть инвалидность, то вас гонять по предприятиям не будут, будете просто отмечаться 2 р/мес)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
закон джунглей...
ЛоркинВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
закон джунглей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не говорите! Причем самых дремучих
Фаворина Елена
Пособия в нашей стране (как и зарплата)- это тот минимум, чтобы с одной стороны, Вы не пошли на баррикады. А с другой стороны, чтобы не протянули ноги.
ЛоркинВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Пособия в нашей стране (как и зарплата)- это тот минимум, чтобы с одной стороны, Вы не пошли на баррикады. А с другой стороны, чтобы не протянули ноги.
СсылкаПожаловаться
Вот ноги протянешь точно! И на баррикады не будет сил ходить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем