Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прожитые годы вместе

Для мужчин ничего не значат? С бывшим прожили 11 лет, ушёл и всё. У знакомой почти 20 лет прожили, муж ушёл к другой, с которой даже толком и не встречался, познакомился на сайте знакомств. Уходят после 15, 20, 25 лет прожитых вместе как ни в чём не бывало... не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
МорскаяВ ответ на Любовь
Любовь
Да, это вообще распространенное явление вообще в общении. Не только между мужем и женой. Просишь помочь определённым образом, тебе предлагают замену помощи, которая даром не нужна и обижаются, что они к тебе со всей душой, а ты гадина такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ладно если просишь. а иногда бывает сами навяжут свой добро ,а ты нехороший человек
AndreyВ ответ на Любовь
Любовь
До последнего надеются что возможно всё станет лучше. Годы, прожитые вместе всё же имеют значение, просто силы заканчиваются на жизнь рядом с этим человеком. Когда вкладываешь всю душу и не только в отношения, а отдачи нет, когда твои собственные потребности игнорируются, то силы и заканчиваются. А силы закончились и уходишь из отношений просто чтобы спасти себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда твои собственные потребности игнорируются

Потребности говорите игнорируются? На днях сосед заходил за инструментом, чернее тучи. Разговорились. Жена хочет котедж, вместо уже существующего дачного домика. Домик снести, и построить котедж. Сосед говорит я бы не против, но где взять 10 лямов? Бизнеса своего у него нет. Работает наемным работником, хотя и зарплата хорошая. Жена плачет и говорит, что муж ее желания игнорирует. И это после 20 лет брака. Сосед так и сказал - хочу плюнуть и уйти, достала жена со своим котджем.
Любовь В ответ на Andrey
Andrey
когда твои собственные потребности игнорируются

Потребности говорите игнорируются? На днях сосед заходил за инструментом, чернее тучи. Разговорились. Жена хочет котедж, вместо уже существующего дачного домика. Домик снести, и построить котедж. Сосед говорит я бы не против, но где взять 10 лямов? Бизнеса своего у него нет. Работает наемным работником, хотя и зарплата хорошая. Жена плачет и говорит, что муж ее желания игнорирует. И это после 20 лет брака. Сосед так и сказал - хочу плюнуть и уйти, достала жена со своим котджем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, замечательный пример когда жена игнорирует потребности мужа.
AndreyВ ответ на Любовь
Любовь
Ну вот, замечательный пример когда жена игнорирует потребности мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может наоборот?
Любовь В ответ на Andrey
Andrey
Может наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему наоборот? Мужу же плохо в отношениях. Если бы моя потребность в спокойной обстановке дома не удовлетворялась я бы тоже сбежала.
AndreyВ ответ на Любовь
Любовь
Почему наоборот? Мужу же плохо в отношениях. Если бы моя потребность в спокойной обстановке дома не удовлетворялась я бы тоже сбежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как повернули. Ну в общем он уже на грани ухода. Его потребность в спокойной жизни будет удовлетворена.
Любовь В ответ на Andrey
Andrey
Вот как повернули. Ну в общем он уже на грани ухода. Его потребность в спокойной жизни будет удовлетворена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему повернула? Желание коттеджа в данной ситуации это не потребность, а баловство и неумение ценить то, что есть. Конечно, хочется улучшить то, что имеется, но надо реально смотреть на вещи.
AndreyВ ответ на Любовь
Любовь
Почему повернула? Желание коттеджа в данной ситуации это не потребность, а баловство и неумение ценить то, что есть. Конечно, хочется улучшить то, что имеется, но надо реально смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сосед пытался объяснить своей жене, но та его не услышала.
Любовь В ответ на Andrey
Andrey
Сосед пытался объяснить своей жене, но та его не услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вполне возможно, что когда-то игнорировались какие-то потребности жены и она переключилась на материальное. Просто приспособилась к жизни. Это же надо себя понимать и уметь нормально общаться и не бояться быть не услышанным.
Мария ИвановаВ ответ на Andrey
Andrey
Сосед пытался объяснить своей жене, но та его не услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть жена соседа в принципе вообще не в теме, что для воплощения ее мечты нужны 10 миллионов, а взять их негде?
AndreyВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
То есть жена соседа в принципе вообще не в теме, что для воплощения ее мечты нужны 10 миллионов, а взять их негде?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в том-то и дело, что в теме. Где муж возьмет, видимо ее не интересует.
Турбаза НефтяникВ ответ на Andrey
Andrey
когда твои собственные потребности игнорируются

Потребности говорите игнорируются? На днях сосед заходил за инструментом, чернее тучи. Разговорились. Жена хочет котедж, вместо уже существующего дачного домика. Домик снести, и построить котедж. Сосед говорит я бы не против, но где взять 10 лямов? Бизнеса своего у него нет. Работает наемным работником, хотя и зарплата хорошая. Жена плачет и говорит, что муж ее желания игнорирует. И это после 20 лет брака. Сосед так и сказал - хочу плюнуть и уйти, достала жена со своим котджем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена такая же работоспособная единица Хочет-пусть зарабатывает,а не распоряжается чужим здоровьем.
Наталья В ответ на Andrey
Andrey
когда твои собственные потребности игнорируются

Потребности говорите игнорируются? На днях сосед заходил за инструментом, чернее тучи. Разговорились. Жена хочет котедж, вместо уже существующего дачного домика. Домик снести, и построить котедж. Сосед говорит я бы не против, но где взять 10 лямов? Бизнеса своего у него нет. Работает наемным работником, хотя и зарплата хорошая. Жена плачет и говорит, что муж ее желания игнорирует. И это после 20 лет брака. Сосед так и сказал - хочу плюнуть и уйти, достала жена со своим котджем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это неадекватность полная - со стороны жены.
либо у нее проблемы с психикой, либо она мужа изводит - только два варианта.
Я здесь транзитомВ ответ на Andrey
Andrey
когда твои собственные потребности игнорируются

Потребности говорите игнорируются? На днях сосед заходил за инструментом, чернее тучи. Разговорились. Жена хочет котедж, вместо уже существующего дачного домика. Домик снести, и построить котедж. Сосед говорит я бы не против, но где взять 10 лямов? Бизнеса своего у него нет. Работает наемным работником, хотя и зарплата хорошая. Жена плачет и говорит, что муж ее желания игнорирует. И это после 20 лет брака. Сосед так и сказал - хочу плюнуть и уйти, достала жена со своим котджем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая баба обойдется дешевле новой хаты,но старая баба этого не понимает
Я здесь транзитом
Новая баба обойдется дешевле новой хаты,но старая баба этого не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не сомневаюсь.
Надя ВишнёваяВ ответ на Любовь
Любовь
До последнего надеются что возможно всё станет лучше. Годы, прожитые вместе всё же имеют значение, просто силы заканчиваются на жизнь рядом с этим человеком. Когда вкладываешь всю душу и не только в отношения, а отдачи нет, когда твои собственные потребности игнорируются, то силы и заканчиваются. А силы закончились и уходишь из отношений просто чтобы спасти себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильный ответ
Tatyana EmelevaВ ответ на Любовь
Любовь
До последнего надеются что возможно всё станет лучше. Годы, прожитые вместе всё же имеют значение, просто силы заканчиваются на жизнь рядом с этим человеком. Когда вкладываешь всю душу и не только в отношения, а отдачи нет, когда твои собственные потребности игнорируются, то силы и заканчиваются. А силы закончились и уходишь из отношений просто чтобы спасти себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
elena*В ответ на Любовь
Любовь
До последнего надеются что возможно всё станет лучше. Годы, прожитые вместе всё же имеют значение, просто силы заканчиваются на жизнь рядом с этим человеком. Когда вкладываешь всю душу и не только в отношения, а отдачи нет, когда твои собственные потребности игнорируются, то силы и заканчиваются. А силы закончились и уходишь из отношений просто чтобы спасти себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как точно Вы сказали! В точку прям! Вот так я собираюсь сейчас уйти. Именно по вышеперечисленным причинам. 29 лет были вместе...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Так уходили бы раньше, раз так плохо жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,от плохих не уходят,боятся,что еще хуже будет,уходят как раз от хороших,но не всегда попадаются лучше,назад просятся.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Так уходили бы раньше, раз так плохо жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушел, без объяснений?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так уходили бы раньше, раз так плохо жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они как переходящее знамя, только в новые руки)))
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так уходили бы раньше, раз так плохо жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не всегда, у людей проживающих вместе, прямо уж любовь - любовь.... Чаще, просто удобно... выгодно... привычно...
....Мне однажды, один постоянно изменяющий своей жене муж, сказал, что не уходит из-за того, что дом вместе с родственниками жены строили, что ответственность за хозяйство / корова, свиньи, куры../, дети, однако ж тоже.... до ума довести нужно... выучить - поженить....А жена уже давно не привлекает ни внешностью - ни характером.... Взаимные обиды друг на друга не делают их жизнь лучше....
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Так уходили бы раньше, раз так плохо жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как с нелюбимой работой... не нравится, но идёшь на работу, терпишь мозгоклюя директора, но уйти и менять что-то в жизни боишься. Но вот появляется на горизонте луч света и посылаешь всех и идешь к новому, манящему и неизвестному будущему. А иногда червячек сомнения не даёт уити типо "лучше синица в руках". Так и с браком.
Катрин - Катрин
Значит в семье было хуже некуда, если убегают роняя тапки.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Значит в семье было хуже некуда, если убегают роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
20 лет плохо? Не верю я , что столько лет можно терпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем