Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозвища

Привет, форумчане.
Расскажите ,а были ли у вас прозвища или они естиь сейчас(ну и обоснование естественно)?Вот у меня в детстве не было, видать не было особенных черт, а в студенчестве называли бешеной белкой (Ледниковый период сказался), но не прижилось
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
1345678913
КаприччеВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ему за большую любовь к пластинке про приключения кузнечика Кузи... были такие аудио-сказки в нашем детстве... :)) да и он был всегда худеньким и голенастым, кузнечик и есть... это сейчас - высокий статный, красавец мужчина... не был бы моим братом - сама бы запала :))
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сама иногда так думаю... он у меня - умничка, работящий, верный, умный, с чувством юмора... короче - почти идеал :)))
главное, что лет до 27 был эдаким тощеньким подростком... а потом как то за год возмужал... он в Питере живет, так что видимся раз-два в год... не видела его год и не узнала, когда встречала на вокзале... реально возмужал за год... такой вальяжный стал, уверенный в себе, мужественный... а мама всё его Кузенькой зовет :))) а там 185 см и 90 кг... этакий Кузьмище... :)))
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стол этого явно не выдержит :)))
НаталиВ ответ на Капричче
Капричче
Мама с самых младых ногтей меня называла Мадам. а брата - Кузя ( в миру - Алексей)... так мы до сих пор - Мадам и Кузенька... других не было... ну или я не знаю...
СсылкаПожаловаться
а себя мама называла - Кузькина мать))))
КаприччеВ ответ на Натали
Натали
а себя мама называла - Кузькина мать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну честно скажу, такого ни разу от неё не слышала :))) может её папа так называл в пылу скандалов :))) но я при этом не присутствовала. врать не буду :)))
дело не в нике
килька и лиса..))
Мюмла ЯнсонВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
килька и лиса..))
СсылкаПожаловаться
=)))Почему?
Кофеманка
Первое мое прозвище - Дети капитана Гранта, очень мелкой была всегда на фоне ровесников.
Второе появилось уже во взрослые годы, не совсем приличное - Малюпусенький-малюпусенький распи@дяйчик.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Первое мое прозвище - Дети капитана Гранта, очень мелкой была всегда на фоне ровесников.
Второе появилось уже во взрослые годы, не совсем приличное - Малюпусенький-малюпусенький распи@дяйчик.
СсылкаПожаловаться
=))Второе забавное
Кобра СкармВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Первое мое прозвище - Дети капитана Гранта, очень мелкой была всегда на фоне ровесников.
Второе появилось уже во взрослые годы, не совсем приличное - Малюпусенький-малюпусенький распи@дяйчик.
СсылкаПожаловаться
))) однако
Александра Воробьева
Пыша Бешеная.
это из-за того,что я была худая,как жердь)

родные называли попугайчиком,путиком(мама) и энциклопедичкой.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Пыша Бешеная.
это из-за того,что я была худая,как жердь)

родные называли попугайчиком,путиком(мама) и энциклопедичкой.
СсылкаПожаловаться
Худая Пыша - забавно =)
Галка Галкина
Царевна-Несмеяна, Мама Динозавриха, Чучелко, Лиса. Кто как называл, не скажу.)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Царевна-Несмеяна, Мама Динозавриха, Чучелко, Лиса. Кто как называл, не скажу.)
СсылкаПожаловаться
=)))чучелком надеюсь не муж
Галка ГалкинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))чучелком надеюсь не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего? Любовно, мне нравится, я ж смешная.)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Чего? Любовно, мне нравится, я ж смешная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и знала, меня муж чепушилочкой звал, было дело =))
МамРоза
никак не дразнили. Кликух не было. ( наверное ничем и не отличалась)))) Есть прикольная черта у моей подруги - только
человека увидит, сразу погонялово ему придумывает. И все, как называет, оказывается в точку!))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на МамРоза
МамРоза
никак не дразнили. Кликух не было. ( наверное ничем и не отличалась)))) Есть прикольная черта у моей подруги - только
человека увидит, сразу погонялово ему придумывает. И все, как называет, оказывается в точку!))))))))))
СсылкаПожаловаться
На тебя ее дара не хватило? =))
МамРозаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
На тебя ее дара не хватило? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тебя ее дара не хватило? =))
Неа! Как она говорит ( учились и познакомились на курсе Архикада) - пришла, озиралась по сторонам, искала близкую по духу.
Увидела меня....Вот это точно будет моя подружайка!
Мюмла ЯнсонВ ответ на МамРоза
МамРоза
На тебя ее дара не хватило? =))
Неа! Как она говорит ( учились и познакомились на курсе Архикада) - пришла, озиралась по сторонам, искала близкую по духу.
Увидела меня....Вот это точно будет моя подружайка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))Значит у тебя талант обзываться есть
Золушка
Меня как только не обзывали.. Вьетнамочка.. Снежная Королева.. Тихоня..Чёй то вспомнилось и смешно стало..Эх..детство!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Золушка
Золушка
Меня как только не обзывали.. Вьетнамочка.. Снежная Королева.. Тихоня..Чёй то вспомнилось и смешно стало..Эх..детство!!!
СсылкаПожаловаться
Ииии..! И у меня есть вариант вьетнамочки.)))
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ииии..! И у меня есть вариант вьетнамочки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫ!!! И ты ,Брут- жительница дружественной страны?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем