Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозвучите мне Бахом!))

Только подошла, форум включила - а тут счастье!)) Четверг- на месте! Анарексички , что сели на диету с понедельника, опять на злобу изводятся!))
Как пережить, что толстые хихикают, а они, голодные, только слюной и питаются. Чем больше слюней на толстых выделится, тем сытнее пройдет вечер и ночь!))
Пытать фотографиями, как вкусно я покушала сейчас изумительных  "излишеств", не буду. Мне вкусно, сонно, комфортно, и я в сладких потягушках!))
Начинайте запугивать атеросклерозом - послушаю, как музыку!
Моцартом не запугивайте - на сытый желудок даже "Реквием" звучит оптимистически!)))

Для совсем провалившихся в ЗОЖ - я толстая!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
татьяна попова
поешь ещё-может подобреешь...
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
поешь ещё-может подобреешь...
СсылкаПожаловаться
Это еще зачем?
Четверг! Нужно быть в тонусе!
Любовь Пяткова
АнОрексички.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
АнОрексички.
СсылкаПожаловаться
Ага! Пропустила!
Аrctica Urtica
Бахнуть Бахом побабаху и куда нить забабахать.
Лисица Рыжая
А я в процессе. Надо скинуть сейчас, чтобы в праздничные новогодние дни, в случае чего, не изводить себя
А закусываю свои ограничения магнием, так что это ещё с какой стороны посмотреть, кому спокойнее
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А я в процессе. Надо скинуть сейчас, чтобы в праздничные новогодние дни, в случае чего, не изводить себя
А закусываю свои ограничения магнием, так что это ещё с какой стороны посмотреть, кому спокойнее
СсылкаПожаловаться
Мне, конечно!

У меня на Новый год есть несколько платьев разных размеров... в какое-нибудь обязательно влезу!
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне, конечно!

У меня на Новый год есть несколько платьев разных размеров... в какое-нибудь обязательно влезу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нефига! Пока Вы подбирать платьице под размерчик будете, закопаетесь ещё там, я уже за столом буду салаты ковырять и не бояться поправиться и спать спокойно, пока другие буду расстраиваться на весах. Вот так!
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

Нефига! Пока Вы подбирать платьице под размерчик будете, закопаетесь ещё там, я уже за столом буду салаты ковырять и не бояться поправиться и спать спокойно, пока другие буду расстраиваться на весах. Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю...
Я и платьице успею надеть, и колготки три раза порвать, пока вы будете крутиться в вашем одном платьице перед зеркалом, выискивая у себя забыла-как-называются- кажется -точки -жира!
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тю...
Я и платьице успею надеть, и колготки три раза порвать, пока вы будете крутиться в вашем одном платьице перед зеркалом, выискивая у себя забыла-как-называются- кажется -точки -жира!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за столом буду крутиться! Налево- направо , чтобы во все салаты залезть... а перед зеркалом я сегодня вместо добавки к ужину постояла. А на Новый год вряд ли к зеркалам вообще подойду- я себе уже в зеркале надоела
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Я за столом буду крутиться! Налево- направо , чтобы во все салаты залезть... а перед зеркалом я сегодня вместо добавки к ужину постояла. А на Новый год вряд ли к зеркалам вообще подойду- я себе уже в зеркале надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох и врушка!))))
Для худеющих дам зеркало - наше все! Главная подружка и главный мужчина!
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ох и врушка!))))
Для худеющих дам зеркало - наше все! Главная подружка и главный мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох... наше всё- это весы! Они точные и строгие. Перед ужином очень даже дисциплинируют, а днём лопать некогда- работы полно. Вот и решила сделать ход конём- сейчас дни пролетают, вечером уже спать пора: самое время легко пережить ограничения... но потом! Потом я с вилкой не расстанусь!
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ох... наше всё- это весы! Они точные и строгие. Перед ужином очень даже дисциплинируют, а днём лопать некогда- работы полно. Вот и решила сделать ход конём- сейчас дни пролетают, вечером уже спать пора: самое время легко пережить ограничения... но потом! Потом я с вилкой не расстанусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, тогда я приберегу вам на "потом" платьице на размер побольше!

Обычно, после таких праздничных похудений девушки удивляются в магазинах неправильным размерам шмоток!
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Аааа, тогда я приберегу вам на "потом" платьице на размер побольше!

Обычно, после таких праздничных похудений девушки удивляются в магазинах неправильным размерам шмоток!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я адекватная!
ми
а я налопалась юколы из муксуна, и чёт Баха не хочу
Юлия-яВ ответ на ми
ми
а я налопалась юколы из муксуна, и чёт Баха не хочу
СсылкаПожаловаться
что это такое?расскажите пж
миВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что это такое?расскажите пж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыба такая, северная , вкусная
Юлия-яВ ответ на ми
ми
рыба такая, северная , вкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,я погуглю,может у на тоже такое есть
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
спасибо,я погуглю,может у на тоже такое есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас
Kislinka Aaaaaaa
А у вас сколько кг, что вы столько накатали? :D
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
А у вас сколько кг, что вы столько накатали? :D
СсылкаПожаловаться
Не считаю!
На все заработала, а вот на весы - нет! пИчалька!
Анна Савельева
А я буду щяз курицу с картофелем в медово-горчично-лимонном соусе кушать)
Татьяна Иванова
...... крутяк!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
...... крутяк!
СсылкаПожаловаться
Ну, так!

И ведь не внушишь красавицам, что их номер - шестой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем