Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прсото решила поделиться

Здравствуйте. Что-то как-то все навалилось....
Бывший парень сниться каждую ночь уже на протяжении двух недель....просился тут в друзья в контактах..отказала, занесла в черный список. (расстались в апреле этого года)
Мама меня ревнует к моему парню. То устраивате мне анитирекламу (вот смотри Владик, она к тебе как к вещи относиться), то мне говрит, что я такая плохая, а он хороший и смоими недостатками не смириться. (хотя в этом она не права, потому что у нас с ним похожие недостатки).
То заявила, что я убью её ради квартиры. (это после того когда я сказала, что возмаожно мы с Владом переедем в следующем году и будем снимать комнату, мол жить нам негде будет).
Короче на душе кошки скребут. Не знаю, что с мамой делать. Я понимаю, что должна о ней заботиться...но иногда она хочет через чур много внимания. Ходила на спектакль и обиделась на меня за то, что я сней не пошла. спектакль шел только в будни (именно этот спектакль) и в 19,00. А я работаю до 19,00.
"Могла бы и отпраситься"
Обижается, что я хочу свою семью..мол..я для тебя не семья....я для тебя пустое место....
(она меня одна воспитала)
Надеюсь получиться съехать от нее в следующем году.
Да и парент бывший....мы вроде и не общаемся..а такое ощущение, что он присутствует в моей жизни. никак он меня не отпустит..точнее я его не отпущу в сердце..хотя дорог то мне уже другой....
В общем вот как-то так. Не спорю у кого-то проблем больше...но просто что-то так выговориться захотелось..спасибо)
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Цыпа
ограничьте доступ мамы в вашу личную жизнь
ЮлияВ ответ на Цыпа
Цыпа
ограничьте доступ мамы в вашу личную жизнь
СсылкаПожаловаться
ох эти мамы..мою наоборот не допросишься поинтересоваться моей жизнью
ЦыпаВ ответ на Юлия
Юлия
ох эти мамы..мою наоборот не допросишься поинтересоваться моей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну моя интересуется, но не более, не лезет в общем, за что ей от меня большое человеческое спасибо))
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
ох эти мамы..мою наоборот не допросишься поинтересоваться моей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поинтересуешься себе на голову)))
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поинтересуешься себе на голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну
Ласковый УжикВ ответ на Цыпа
Цыпа
ограничьте доступ мамы в вашу личную жизнь
СсылкаПожаловаться
так я мало что ей рассказываю, мы живем в однокомнатной квартире, постоянно находиться у парня дома я не могу (у него кошка - у меня аллергия) летом еще как-то гуляли....а зимой дома сидим у меня. Так что хочешь не хочешь но все наружи....
ЦыпаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
так я мало что ей рассказываю, мы живем в однокомнатной квартире, постоянно находиться у парня дома я не могу (у него кошка - у меня аллергия) летом еще как-то гуляли....а зимой дома сидим у меня. Так что хочешь не хочешь но все наружи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посмотрела на фото, вы очень милая интелигентная девушка, не позволяйте маме вас подавлять, не рассказывайте ей про свою личную жизнь, если не хотите чтобы эту жизнь прожила за вас ваша мама, будьте пожесче, а с молодым человеком решать вопрос совмесном проживании
НатальяВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
так я мало что ей рассказываю, мы живем в однокомнатной квартире, постоянно находиться у парня дома я не могу (у него кошка - у меня аллергия) летом еще как-то гуляли....а зимой дома сидим у меня. Так что хочешь не хочешь но все наружи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете в однокомнатной квартире и сидите с парнем дома... А маме Вашей такая ситуация, ну просто, в кайф наверное? Девушка, скажите огромное спасибо своей маме, что она вообще такую ситуацию позволяет. А могло бы быть все наоборот, мама приводила бы мужчину, а Вы болтались бы неизвестно где в это время. И кстати, так было бы правильнее... Так что маме Вашей можно памятник поставить за терпение и альтруизм:)))
Ласковый УжикВ ответ на Наталья
Наталья
Вы живете в однокомнатной квартире и сидите с парнем дома... А маме Вашей такая ситуация, ну просто, в кайф наверное? Девушка, скажите огромное спасибо своей маме, что она вообще такую ситуацию позволяет. А могло бы быть все наоборот, мама приводила бы мужчину, а Вы болтались бы неизвестно где в это время. И кстати, так было бы правильнее... Так что маме Вашей можно памятник поставить за терпение и альтруизм:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоп машина....
если мы с парнем у меня дома..в основном сидим на кухни она в комнате....если к ней приезжает мужчина...я в комнате -они на кухни..
если кому то надо извините секасом позаниматься...это всегда делается когда одного из нас нет дома...и в добавок предупреждается..и мне не раз приходилось куковать на улице..потому что она просила меня задержаться на часик...я о таком ее не просила никогда....
И то, что ей памятник надо поставить - тоже факт, но когда тебе говорят, что "ты меня убьешь из-за квартиры" - это действительно очень обидно. Если учитывать, что я считаю эту квартиру отчим домом, ее квартирой, а не своей....своего я еще не заработала..а ее и это не устраивает. попробуй скажи ей что это не моя квартира...сразу скажет, что она для меня слуга, что она для меня никто....
НатальяВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
стоп машина....
если мы с парнем у меня дома..в основном сидим на кухни она в комнате....если к ней приезжает мужчина...я в комнате -они на кухни..
если кому то надо извините секасом позаниматься...это всегда делается когда одного из нас нет дома...и в добавок предупреждается..и мне не раз приходилось куковать на улице..потому что она просила меня задержаться на часик...я о таком ее не просила никогда....
И то, что ей памятник надо поставить - тоже факт, но когда тебе говорят, что "ты меня убьешь из-за квартиры" - это действительно очень обидно. Если учитывать, что я считаю эту квартиру отчим домом, ее квартирой, а не своей....своего я еще не заработала..а ее и это не устраивает. попробуй скажи ей что это не моя квартира...сразу скажет, что она для меня слуга, что она для меня никто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа, ну это другое дело:))) А то я подумала, что игра идет исключительно в одни ворота:)) А так, как у вас - нормально, конечно же:)) Идете друг другу на встречу, молодцы:))
А обижаться на такие мамины речи, мне кажется, что не стоит... Когда взрослые люди живут под одной крышей, это просто неизбежно, ссоры, стычки и высказывание всякой ерунды друг другу... Просто от взаимной усталости... Взрослые люди должны жить отдельно! А вот то, что в нашей стране - это очень большая проблема, так вот и приходится мучиться... Тем более матери и дочери еще труднее ужиться вместе, чем матери и сыну, даже не знаю почему, может потому что две хозяйки на одной кухне... Вам здесь советовали уже, что надо отделяться - это на самом деле самый верный совет:)))
Юлия
пожалуйста)
Juli
Такова жизнь... И не верьте тем, кто говорит, что у него абсолютно всё отлично... Съезжайте от мамы и живите отдельно (желательно даже в другом городе).
Само Совершенство
Она Вас одна вырастила, Вы теперь для нее "свет в окошке", и она с Вас не слезет просто потому , что у нее больше никого нет. Но виновата в этом исключительно она одна, потому что такие женщины, лишившись мужа, решают посвятить свою жизнь детям и выносят им мозг всю оставшуюся жизнь по полной. От Вашей твердости зависит Ваша дальнейшая жизнь.
Juli
А Ваша мама, извните, - инвалид? Если нет - заботиться вы о ней не должны, лишь интересоваться - как дела и оказывать ПОСИЛЬНУЮ помощь, если можете.
Ласковый УжикВ ответ на Juli
Juli
А Ваша мама, извните, - инвалид? Если нет - заботиться вы о ней не должны, лишь интересоваться - как дела и оказывать ПОСИЛЬНУЮ помощь, если можете.
СсылкаПожаловаться
ей 55, здоровье действительно уже не то, ей уже в тягость ходить по магазинам, убираться, готовить. Причем я ей говорю..мам давай я в выходные уберусь, мам я приду сама себе приготовлю, ты отдыхай побольше. Ответ: "Мне скучно. что мне еще кроме этого делать" тогда кагоко черта она кричит я старая пожилая женщина, никому не нужная..ты дома палец об палец не стучишь...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
ей 55, здоровье действительно уже не то, ей уже в тягость ходить по магазинам, убираться, готовить. Причем я ей говорю..мам давай я в выходные уберусь, мам я приду сама себе приготовлю, ты отдыхай побольше. Ответ: "Мне скучно. что мне еще кроме этого делать" тогда кагоко черта она кричит я старая пожилая женщина, никому не нужная..ты дома палец об палец не стучишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашей маме всего 55,а ей уже в тягость по магазинам ходить,убираться??? она же не инвалид!! она просто прикидывается,вот и все. Забейте на ее сопли по этому поводу.
Ласковый УжикВ ответ на Juli
Juli
А Ваша мама, извните, - инвалид? Если нет - заботиться вы о ней не должны, лишь интересоваться - как дела и оказывать ПОСИЛЬНУЮ помощь, если можете.
СсылкаПожаловаться
и вы знаете...у нее когда что-то болит, я говорю..иди к врачу...ответ: ты должна взять меня за ручку и повести туда....
Ласковый Ужик
и вы знаете...у нее когда что-то болит, я говорю..иди к врачу...ответ: ты должна взять меня за ручку и повести туда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей маме 69 лет. А в 55 она еще как конь носилась. Моя сейчас с инвалидностью 3 группы и больным сердцем еще носится по дачам, понимаете (дай бог ей здоровья!!!)! А ваша еще девочка, можно сказать. Не верьте ей. Она просто шантажирует Вас своей мнимой беспомощьностью. Вы ей сейчас ничем не обязаны до тех пор, пока у неё нет инвалидности 1-2 группы. Ну можно сейчас ей деньгами помогать, если у неё с этим проблемы. Не более. Пока Вы к ней так приклеены (точнее она к вам) - личной жизни у вас не будет совсем. По этому для вас наилучшим вариантом был бы переезд в другой город (идеально - в другую страну).
Ласковый УжикВ ответ на Juli
Juli
Моей маме 69 лет. А в 55 она еще как конь носилась. Моя сейчас с инвалидностью 3 группы и больным сердцем еще носится по дачам, понимаете (дай бог ей здоровья!!!)! А ваша еще девочка, можно сказать. Не верьте ей. Она просто шантажирует Вас своей мнимой беспомощьностью. Вы ей сейчас ничем не обязаны до тех пор, пока у неё нет инвалидности 1-2 группы. Ну можно сейчас ей деньгами помогать, если у неё с этим проблемы. Не более. Пока Вы к ней так приклеены (точнее она к вам) - личной жизни у вас не будет совсем. По этому для вас наилучшим вариантом был бы переезд в другой город (идеально - в другую страну).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не согласна с тем, что не обязана ей до инвалидности. То что нужно жить отдельно - это факт. Другая страна-ну это уже слишком...да и не оставлю я ее тут уж на столько одну.
Просто она наверно хочет что бы я прыгала перед ней на задних лапках..и ей мало того, что чем я сейчас могу ей помоч
Ласковый Ужик
я не согласна с тем, что не обязана ей до инвалидности. То что нужно жить отдельно - это факт. Другая страна-ну это уже слишком...да и не оставлю я ее тут уж на столько одну.
Просто она наверно хочет что бы я прыгала перед ней на задних лапках..и ей мало того, что чем я сейчас могу ей помоч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не имеет права садиться Вам на голову, что она сейчас с успехом и делает. И ещё - по моему вы саме не хотите от нее отклеиваться. Она же абсолютно взрослая женщина - значит обязана быть самостоятельной (исключение составляют только инвалиды, те просто не могут), а то, что она, как маленькая девочка, не хочет быть самостоятельной, и желает, чтобы её развлекали и водили за ручку - так это её проблемы. Ну и делайте это, если вам так нравится. Или начните, наконец, жить самостоятельной жизнью!
Овсянка
мама одна боится остаться, ничего не поделать, надо маме будет смирится с тем, что у Вас отношения. У подруги то же. ТО одно, то второе. Но там она у мамы не одна. там есть еще сын. он ей пару ласковых сказал, она к нему в жизнь не лазит, они за это с ней каждую неделю видятся, а подруга у меня мягкий человек, не получается...вот и рагребает мамины истерики по телефону(она парнем уже как 3 года отдельно живет).
а по поводу прежнего парня-может просто внутренне остались вопросы с ним нерешенные. вот и беспокоит.
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
мама одна боится остаться, ничего не поделать, надо маме будет смирится с тем, что у Вас отношения. У подруги то же. ТО одно, то второе. Но там она у мамы не одна. там есть еще сын. он ей пару ласковых сказал, она к нему в жизнь не лазит, они за это с ней каждую неделю видятся, а подруга у меня мягкий человек, не получается...вот и рагребает мамины истерики по телефону(она парнем уже как 3 года отдельно живет).
а по поводу прежнего парня-может просто внутренне остались вопросы с ним нерешенные. вот и беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Мрак. Одинокие мамы - это мрак..
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мрак. Одинокие мамы - это мрак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно..хотя у мужа мама одна, или муж ее так настроил, или у самой мудрости хватило, не лезет отношения.
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
именно..хотя у мужа мама одна, или муж ее так настроил, или у самой мудрости хватило, не лезет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчин лучше получается личное пространство огораживать. Женщины мягче и жалостливее.
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У мужчин лучше получается личное пространство огораживать. Женщины мягче и жалостливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем