Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пружина жизни

Семья  и  всё  хорошо   муж  тащит  всё  домой -статуэтки ,картины , одежду  это  не  хобби  это  так  для  дома !!!Хобби  рыбалка  и  триста  блёсн ,удочек ,,,хобби  музыка  и  кассет  миллион  и  так  мне  стало  тесно  в этой  квартире  ,,развелись  но  так  плохо  без  него  стало ,,,в  35  не  смогла  донести  до  него 
,Вы  подавали  на  развод  из  за   каких  пружин,хобби  ???
туся петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Александра Андреева
пока нет
но мысли есть)
Manera
"кручу-верчу, запутать хочу".
ДециБелла
Это может быть псих болезнь.
туся петроваВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Это может быть псих болезнь.
СсылкаПожаловаться
да ,,,после его смерти я увидела как он жил !!!В тот день его смерти ,,мне было пофиг когда любовница забирала из его квартиры ложки
ДециБеллаВ ответ на туся петрова
туся петрова
да ,,,после его смерти я увидела как он жил !!!В тот день его смерти ,,мне было пофиг когда любовница забирала из его квартиры ложки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего умер?
туся петроваВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
От чего умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аорта за миг в 39 лет ,,в тот день ездили памятник ставили другу
Евгений Фокин
Рыбаки не мужчины, у них у всех простатит.. Не прогадали
Максим ВеличайшийВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Рыбаки не мужчины, у них у всех простатит.. Не прогадали
СсылкаПожаловаться
Ты не прав.
Евгений Фокин
Рыбаки не мужчины, у них у всех простатит.. Не прогадали
СсылкаПожаловаться
Нет.
Евгений Фокин
Рыбаки не мужчины, у них у всех простатит.. Не прогадали
СсылкаПожаловаться
и геморрой. а еще печень изношенная
Евгений ФокинВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
и геморрой. а еще печень изношенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, смотря на какую "рыбалку" ездят...
Ник скрыт
нет, я периодически разбираю все его барахло до скандалов))) и многое выбрасываю))) мою, перетираю, навожу порядок))). вот за 20 дней карантина, все убрала, перемыла, от и до. душа спокойна. но развод , это слишком...
ТатьянаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
нет, я периодически разбираю все его барахло до скандалов))) и многое выбрасываю))) мою, перетираю, навожу порядок))). вот за 20 дней карантина, все убрала, перемыла, от и до. душа спокойна. но развод , это слишком...
СсылкаПожаловаться
Я тоже разводиться не буду.
Ник скрытВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я тоже разводиться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та это бред вообще разводы)))
ТатьянаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
та это бред вообще разводы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это бред вобще, я иногда ору, иди нафиг козел. Он мне, никому не отдам, "Такая корова нужна самому". Вот кому два таких дурака нужны?
Ник скрытВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да это бред вобще, я иногда ору, иди нафиг козел. Он мне, никому не отдам, "Такая корова нужна самому". Вот кому два таких дурака нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже самое
ТатьянаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
у нас тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Залог долгой семейно жизни))
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Залог долгой семейно жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
семейной. От избытка чуЙств описалась, или описалась.
Олле Луккойле
вчера разбирала гараж и материлась ...носит домой все что приглянулось в строительном или автомагазине.....
и выбросить жалко и не следит за своим хламом ...гайки болты железяки штучки разные электроинструмент затейливый .....
Олле Луккойле
вчера разбирала гараж и материлась ...носит домой все что приглянулось в строительном или автомагазине.....
и выбросить жалко и не следит за своим хламом ...гайки болты железяки штучки разные электроинструмент затейливый .....
СсылкаПожаловаться
смелая вы. у нас папа при вполне мирном характере, готов был маму убить, когда она его "имущество" в гараже раскладывала красивенько и компактненько. ну не буквально убить, но замолкал на неделю, точно
ВладимирВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
вчера разбирала гараж и материлась ...носит домой все что приглянулось в строительном или автомагазине.....
и выбросить жалко и не следит за своим хламом ...гайки болты железяки штучки разные электроинструмент затейливый .....
СсылкаПожаловаться
а чего вы вообще в гараж-то лезете? не ваша это территория )))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Владимир
Владимир
а чего вы вообще в гараж-то лезете? не ваша это территория )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гараж ...если бы им он пользовался...он только свою добычу туда стаскивает...не пройти -не проехать..
ВладимирВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Гараж ...если бы им он пользовался...он только свою добычу туда стаскивает...не пройти -не проехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть так. а вам-то что до его укромного места? )) оставьте человеку хоть чуть-чуть личного пространства, где все будет как ему хочется. рано или поздно сбежит иначе ))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Владимир
Владимир
пусть так. а вам-то что до его укромного места? )) оставьте человеку хоть чуть-чуть личного пространства, где все будет как ему хочется. рано или поздно сбежит иначе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое на фик укромное место ,он там был последний раз год назад ,у него беседка укромное место
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
вчера разбирала гараж и материлась ...носит домой все что приглянулось в строительном или автомагазине.....
и выбросить жалко и не следит за своим хламом ...гайки болты железяки штучки разные электроинструмент затейливый .....
СсылкаПожаловаться
Я вообще не знаю, где у мужа гараж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем