Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти любовь в 48 лет: реальная история

Моя тетя растила дочь одна, плюс переезд в Россию после развала СССР, на ней и кредит за новое жилье, и дочь. Дочь учила, кружки, секции. На себя денег не хватало. Всегда брала с радостью мои поношенные вещи, которые у меня на тот момент тоже были с рынка и качество было так себе. То есть жила она очень плохо, прям нищенствовала, так как жертвовала собой ради будущего дочери.

 И вот как-то отдала я ей свою серодымчатую длинную шубу из выдры с песцовым воротником. Шуба конечно отстой и дешевка, но для периферии на тот момент времени смотрелась хорошо.  Стоит она на остановке, ей было 48 лет, и к ней подкатывает подполковник в отставке, который работает деканом на юр.факе и подрабатывает еще начальником службы безопасности в одной коммерческой фирме.

Старшее ее на 10 лет. У него сломалась машина, и он поехал на автобусе. И вот они встретились, закрутилось, завертелось.  Сейчас тете 55 лет, живет она с мужем (подполковником) в его огромной трешке, свой домик в области продала и купила в городе квартиру дочке, дочку выдала замуж, стала уже бабушкой.

Муж мою тетю отправил на права и в 50 лет она первый раз села за руль, он ей купил машину. Дочери помогать не нужно уже, дочь получила два высших образования благодаря стараниям и лишениям моей тети. Поэтому тетя теперь свою ЗП всю тратит на себя, плюс заботливый муж, который боготворит ее, купили они участок, строят дом, много путешествуют.

В общем все хорошо и все счастливы. К чему этот мой опус, а к тому, что люди иногда пытаются устроить свою личную жизнь, выскакивают замуж по молодости за кого попало, удерживают их разными способами и не понимают, что от судьбы никуда не уйдешь. Просто расслабьтесь и живите здесь и сейчас и справляйтесь с трудностями и радостями по мере их поступления в вашей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Анна АВ ответ на Аноним
Аноним
продала она свой, который покупала в кредит. А потом они вместе с мужем покупали уже в другом районе себе свое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем дом и дача? ухахахаха
мужик в 58 лет не имел дачи?хакххааа
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
а зачем дом и дача? ухахахаха
мужик в 58 лет не имел дачи?хакххааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не имел, так как жил один, а деньги были, поэтому они сразу и начали все покупать. Ну видно тетя его сподвигла к этому. Я детали не знаю, они в другом городе от нас живут.
Анна АВ ответ на Аноним
Аноним
не имел, так как жил один, а деньги были, поэтому они сразу и начали все покупать. Ну видно тетя его сподвигла к этому. Я детали не знаю, они в другом городе от нас живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
деточка, если мужчина живет один это не значит , что ему дача не нужна
"Я детали не знаю, они в другом городе от нас живут." поэтому так много сказочных мотивов
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
деточка, если мужчина живет один это не значит , что ему дача не нужна
"Я детали не знаю, они в другом городе от нас живут." поэтому так много сказочных мотивов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит ему не нужна была, а тетя его сподвигла.
Olga OlgaВ ответ на Анна А
Анна А
деточка, если мужчина живет один это не значит , что ему дача не нужна
"Я детали не знаю, они в другом городе от нас живут." поэтому так много сказочных мотивов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот да какой-то сказочный мужик. И в 58 не женат был меня это больше всего смущает. :)
Я понимаю ещё если бы она заграницей замуж вышла, я бы поверила. А чего то в такую сказочку не верю.
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Вот да какой-то сказочный мужик. И в 58 не женат был меня это больше всего смущает. :)
Я понимаю ещё если бы она заграницей замуж вышла, я бы поверила. А чего то в такую сказочку не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваше право, верить или нет, мне ровно. Значит не встретил ту, с которой хотел бы быть. Может такие как вы, корыстные встречались. У меня тетя симпатичная, умная, образованная, хозяйка обалденная, готовит, печет шикарно, чистоплотная.
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
ваше право, верить или нет, мне ровно. Значит не встретил ту, с которой хотел бы быть. Может такие как вы, корыстные встречались. У меня тетя симпатичная, умная, образованная, хозяйка обалденная, готовит, печет шикарно, чистоплотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да причем здесь корысть просто, когда мужик не женат лет в 40-50 я еще это понимаю, а вот в 60 это как-то уже странно.
Ну просто нестыковок у вас в рассказе многовато.
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Да причем здесь корысть просто, когда мужик не женат лет в 40-50 я еще это понимаю, а вот в 60 это как-то уже странно.
Ну просто нестыковок у вас в рассказе многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
много нестыковок с вашей колокольни, вы хотите все под свой шаблон подогнать, а есть еще жизнь.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
ваше право, верить или нет, мне ровно. Значит не встретил ту, с которой хотел бы быть. Может такие как вы, корыстные встречались. У меня тетя симпатичная, умная, образованная, хозяйка обалденная, готовит, печет шикарно, чистоплотная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо оправдываться. Каждый видит лишь то, что хочет видеть! Дай бог счастья вам и вашей тете.
Катрин - Катрин
Не надо оправдываться. Каждый видит лишь то, что хочет видеть! Дай бог счастья вам и вашей тете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо большое за добрые слова. Вот пишешь такие темы с целью, чтобы вселить в людей позитив, веру в хорошее. И все испоганят своей злостью, завистью и никак сами не хотят настроиться на позитив.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое за добрые слова. Вот пишешь такие темы с целью, чтобы вселить в людей позитив, веру в хорошее. И все испоганят своей злостью, завистью и никак сами не хотят настроиться на позитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а где ваш позитив то? И в чем он? Что надо ждать принца на белом коне? А нафига он вообще многим дамам нужен? Вы в своем рассказе все измеряете с позиции денег, материального достатка. Поверьте, жизненные ориентиры у всех разные, поэтому вам здесь и пишут разные комменты и не из-за злости ( как вы думаете) , а из-за непонимания вашей жизненной позиции
MillerВ ответ на Анна А
Анна А
деточка, если мужчина живет один это не значит , что ему дача не нужна
"Я детали не знаю, они в другом городе от нас живут." поэтому так много сказочных мотивов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да яда в вас много, вам то какое дело сказочно не сказочно, даже если выдумка что так истерить то, будто вас напрямую касается
Анна АВ ответ на Miller
Miller
да яда в вас много, вам то какое дело сказочно не сказочно, даже если выдумка что так истерить то, будто вас напрямую касается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем сказки писать?
ОльгаВ ответ на Анна А
Анна А
и что хорошего? он старше на 10 лет, п исюн стоит плохо, она по дому все делает
у него есть дети от предыдущего брака, так что жилье надо будет делить
СсылкаПожаловаться
Да все тут хорошее. Рядом с женщиной появился заботливый, надежный, любящий муж. Таких и в молодости проблема отыскать, а тут вот как. И что там с домом? Больше никто дома ничего не делает? В чем несчастье? Завидуете открытым текстом.
Анна АВ ответ на Ольга
Ольга
Да все тут хорошее. Рядом с женщиной появился заботливый, надежный, любящий муж. Таких и в молодости проблема отыскать, а тут вот как. И что там с домом? Больше никто дома ничего не делает? В чем несчастье? Завидуете открытым текстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем забота выражается? типа она по дому шуршит, а он " Я тебя люблю" , ну зафига это надо?
чему завидовать?
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
в чем забота выражается? типа она по дому шуршит, а он " Я тебя люблю" , ну зафига это надо?
чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и так по дому бы шустрила и без замужества. А тут ей есть где жить, свое жилье продала и купила дочери добрачную квартиру в городе, взяв немного кредита, выучила дочь спокойно, сама хоть жизнь увидела
Анна АВ ответ на Аноним
Аноним
она и так по дому бы шустрила и без замужества. А тут ей есть где жить, свое жилье продала и купила дочери добрачную квартиру в городе, взяв немного кредита, выучила дочь спокойно, сама хоть жизнь увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одной для себя меньше надо убираться/готовить
меня лично бесит если я готовлю, а мужская туша фаберже чешет у телевизора
а до этого что ли в подземелье жила ? ну ну
дочь чему выучила? если нет связей то образование никому не нужно
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
одной для себя меньше надо убираться/готовить
меня лично бесит если я готовлю, а мужская туша фаберже чешет у телевизора
а до этого что ли в подземелье жила ? ну ну
дочь чему выучила? если нет связей то образование никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот ее муж и имеет связи как раз )))
Анна АВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот ее муж и имеет связи как раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие и где.. давайте сочиняйте
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
какие и где.. давайте сочиняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Анна АВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки8
фантазия закончилась вот печалька
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
фантазия закончилась вот печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
одной для себя меньше надо убираться/готовить
меня лично бесит если я готовлю, а мужская туша фаберже чешет у телевизора
а до этого что ли в подземелье жила ? ну ну
дочь чему выучила? если нет связей то образование никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ее не напрягает по дому, она прям кайфует, готовит разные оригинальные блюда, ей в кайф. Потом вам то что, вас бесит, я заметила, беситесь, а она живет так,как считает нужным
Анна АВ ответ на Аноним
Аноним
ее не напрягает по дому, она прям кайфует, готовит разные оригинальные блюда, ей в кайф. Потом вам то что, вас бесит, я заметила, беситесь, а она живет так,как считает нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че такая скучная женщина, кроме жратвы ее ничего не интересует? хахаа
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
че такая скучная женщина, кроме жратвы ее ничего не интересует? хахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем