Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти любовь в 48 лет: реальная история

Моя тетя растила дочь одна, плюс переезд в Россию после развала СССР, на ней и кредит за новое жилье, и дочь. Дочь учила, кружки, секции. На себя денег не хватало. Всегда брала с радостью мои поношенные вещи, которые у меня на тот момент тоже были с рынка и качество было так себе. То есть жила она очень плохо, прям нищенствовала, так как жертвовала собой ради будущего дочери.

 И вот как-то отдала я ей свою серодымчатую длинную шубу из выдры с песцовым воротником. Шуба конечно отстой и дешевка, но для периферии на тот момент времени смотрелась хорошо.  Стоит она на остановке, ей было 48 лет, и к ней подкатывает подполковник в отставке, который работает деканом на юр.факе и подрабатывает еще начальником службы безопасности в одной коммерческой фирме.

Старшее ее на 10 лет. У него сломалась машина, и он поехал на автобусе. И вот они встретились, закрутилось, завертелось.  Сейчас тете 55 лет, живет она с мужем (подполковником) в его огромной трешке, свой домик в области продала и купила в городе квартиру дочке, дочку выдала замуж, стала уже бабушкой.

Муж мою тетю отправил на права и в 50 лет она первый раз села за руль, он ей купил машину. Дочери помогать не нужно уже, дочь получила два высших образования благодаря стараниям и лишениям моей тети. Поэтому тетя теперь свою ЗП всю тратит на себя, плюс заботливый муж, который боготворит ее, купили они участок, строят дом, много путешествуют.

В общем все хорошо и все счастливы. К чему этот мой опус, а к тому, что люди иногда пытаются устроить свою личную жизнь, выскакивают замуж по молодости за кого попало, удерживают их разными способами и не понимают, что от судьбы никуда не уйдешь. Просто расслабьтесь и живите здесь и сейчас и справляйтесь с трудностями и радостями по мере их поступления в вашей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
1345678914
ОльгаВ ответ на Анна А
Анна А
в чем забота выражается? типа она по дому шуршит, а он " Я тебя люблю" , ну зафига это надо?
чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так любая женщина по дому шуршит и никто от этого несчастной не становится. Или счастье - это зас*аться, залечь на печи в потолок плевать? Ну, если вам так больше нравится....
А забота мужчин выражается в уйме дел и поступков. Другое дело, вы ее никогда не получали, оттого и недоумеваете тут, дескать, а это как? просто "люблю" говорить?
Я не знаю, насколько счастлива тетя (но полагаю, что причин не радоваться жизни у нее теперь нет), но вот что вы глубоко несчастливы - это факт. Я вот лично тете по-белому завидую.
Анна АВ ответ на Ольга
Ольга
Так любая женщина по дому шуршит и никто от этого несчастной не становится. Или счастье - это зас*аться, залечь на печи в потолок плевать? Ну, если вам так больше нравится....
А забота мужчин выражается в уйме дел и поступков. Другое дело, вы ее никогда не получали, оттого и недоумеваете тут, дескать, а это как? просто "люблю" говорить?
Я не знаю, насколько счастлива тетя (но полагаю, что причин не радоваться жизни у нее теперь нет), но вот что вы глубоко несчастливы - это факт. Я вот лично тете по-белому завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не любая
для меня обслуживать мужика влом
ОльгаВ ответ на Анна А
Анна А
не любая
для меня обслуживать мужика влом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что не любая. Была у такой. Там разуваться страшно. Посуда склизкая. Ванна черная. Не хочет она ни дом обслуживать, ни себя. На фиг такое "счастье" в гадюшнике.
Анна АВ ответ на Ольга
Ольга
Я знаю, что не любая. Была у такой. Там разуваться страшно. Посуда склизкая. Ванна черная. Не хочет она ни дом обслуживать, ни себя. На фиг такое "счастье" в гадюшнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в чем счастье мужика обслуживать
ОльгаВ ответ на Анна А
Анна А
а в чем счастье мужика обслуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не понимаю слово "обслуживать". Обслуживают чужих людей в ресторане с подносом или в койке за деньги. А в семье все всё делают на благо вое ячейки общества. Может еще мужчин обвиним в обслуживании жены и детей, что деньги для них зарабатывают? Или дочку, которая картошки почистила не только для себя, но и для матери с отцом? Вы несемейная, вам тяжело понять, что когда кидаешь свою блузку в стирку, но закинуть и его рубашку - это не обслуживание. И борща сварить на одну чашку больше, чем себе - это не обслуживание. Да впрочем, чего я объясняю...
Анна АВ ответ на Ольга
Ольга
Я не понимаю слово "обслуживать". Обслуживают чужих людей в ресторане с подносом или в койке за деньги. А в семье все всё делают на благо вое ячейки общества. Может еще мужчин обвиним в обслуживании жены и детей, что деньги для них зарабатывают? Или дочку, которая картошки почистила не только для себя, но и для матери с отцом? Вы несемейная, вам тяжело понять, что когда кидаешь свою блузку в стирку, но закинуть и его рубашку - это не обслуживание. И борща сварить на одну чашку больше, чем себе - это не обслуживание. Да впрочем, чего я объясняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и женщины деньги зарабатывают
ОльгаВ ответ на Анна А
Анна А
так и женщины деньги зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и что? От этого факта чьи-то мужья перестали домой жене зп нести? Так же несут.
Анна АВ ответ на Ольга
Ольга
Я не понимаю слово "обслуживать". Обслуживают чужих людей в ресторане с подносом или в койке за деньги. А в семье все всё делают на благо вое ячейки общества. Может еще мужчин обвиним в обслуживании жены и детей, что деньги для них зарабатывают? Или дочку, которая картошки почистила не только для себя, но и для матери с отцом? Вы несемейная, вам тяжело понять, что когда кидаешь свою блузку в стирку, но закинуть и его рубашку - это не обслуживание. И борща сварить на одну чашку больше, чем себе - это не обслуживание. Да впрочем, чего я объясняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему мужчина не может закинуть?
ОльгаВ ответ на Анна А
Анна А
а почему мужчина не может закинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и он. Но прикиньте, что будет, если при этом он начнет отчаянно торговаться "Нет уж! Я тебя обслуживать не намерен! Твою блузку не закину!" Офигенский союз
Вот потому я не понимаю этого слова "обслуживать", когда его рубашку кидаю или сына носки в стиралку.
Анна АВ ответ на Ольга
Ольга
Может и он. Но прикиньте, что будет, если при этом он начнет отчаянно торговаться "Нет уж! Я тебя обслуживать не намерен! Твою блузку не закину!" Офигенский союз
Вот потому я не понимаю этого слова "обслуживать", когда его рубашку кидаю или сына носки в стиралку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а почему ваш сын и муж по дому ничего не делают?
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
а почему ваш сын и муж по дому ничего не делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да потому что у мужчины и так полно дел вне дома. У моего мужа лично их дофига. И я точно не хочу делать его дела
Анна АВ ответ на Аноним
Аноним
да потому что у мужчины и так полно дел вне дома. У моего мужа лично их дофига. И я точно не хочу делать его дела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какие дела? он пашет? дом строит?
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
какие дела? он пашет? дом строит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
каждый день отвезти детей в школу, садик. Забрать старшего, домой на обед, потом по кружкам, по секциям. Потом пока старший на айкидо допустим, мчится за младшим, везет его в бассейн, по пути захватывая старшего тоже в бассейн. И так 5 дней в неделю. Пока дети в саду и школе муж работает удаленно из дома, встречи, переговоры, зарабатывает хорошо, как я или больше меня иногда выходит. Помимо детей он ездит в магазин, на рынок затариваться еженедельно, я вообще в магазин не езжу, даже за хлебом. У меня всегда есть дома все, что нужно для готовки, уборки. Плюс муж следит за всеми платежами, за машинами, за дачей, за квартирой. Я только готовлю, убираюсь в квартире и глажу. И то половины глажки делает химчистка,
Анна АВ ответ на Аноним
Аноним
каждый день отвезти детей в школу, садик. Забрать старшего, домой на обед, потом по кружкам, по секциям. Потом пока старший на айкидо допустим, мчится за младшим, везет его в бассейн, по пути захватывая старшего тоже в бассейн. И так 5 дней в неделю. Пока дети в саду и школе муж работает удаленно из дома, встречи, переговоры, зарабатывает хорошо, как я или больше меня иногда выходит. Помимо детей он ездит в магазин, на рынок затариваться еженедельно, я вообще в магазин не езжу, даже за хлебом. У меня всегда есть дома все, что нужно для готовки, уборки. Плюс муж следит за всеми платежами, за машинами, за дачей, за квартирой. Я только готовлю, убираюсь в квартире и глажу. И то половины глажки делает химчистка,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
муж не работает?
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
муж не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
работает, перечитайте, что я написала,
Анна АВ ответ на Аноним
Аноним
работает, перечитайте, что я написала,
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как работает если постоянно привозит/отвозит?
АнонимВ ответ на Анна А
Анна А
как работает если постоянно привозит/отвозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот так и работает, несется сломя голову потом. Встречи в партнерами назначает в том время, когда дети в школе или саду. А если партнеры не могут днем, то назначает уже вечером, когда я пришла с работы. Так что у мужчин довольно много дел по дому, одного похода в магазин хватит выше крыше. Я один раз пошла в магаз АШАН, потом на рынок, я прокляла все на месте. муж заболел и мне пришлось. Да ну нафиг, лучше я дома обед приготовлю из уже привезенных продуктов
ОльгаВ ответ на Анна А
Анна А
а почему ваш сын и муж по дому ничего не делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они делают более чем. У нас свой дом. Работа, как говорится, не кончается.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Они делают более чем. У нас свой дом. Работа, как говорится, не кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас дача, летом и осенью шло строительство. Муж туда как на работу мотался, потом оттуда за детьми, потом их по секциям, потом домой. А я сижу в офисе весь день. А устаешь как раз от этих мотаний, то туда, то сюда.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас дача, летом и осенью шло строительство. Муж туда как на работу мотался, потом оттуда за детьми, потом их по секциям, потом домой. А я сижу в офисе весь день. А устаешь как раз от этих мотаний, то туда, то сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воот, понимаете. И то - у Вас дача, а хватает. А у нас дом. Это что-то с чем-то. Удовольствия море, конечно, но труда еще больше.
Аноним
А как же иметь "все как у всех"? Вот это никогда не отнять у большинства людей. Не понимают, что жизнь у каждого разная, а от того и интересная
Irina P
не было бы шубы, так и осталась бы тетя без прынца! Вот она мораль вашего опуса
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
не было бы шубы, так и осталась бы тетя без прынца! Вот она мораль вашего опуса
СсылкаПожаловаться
ну это не понятно, на шубу он клюнул или просто на нее. Но жили они в соседних дворах, она снимала квартиру в городе, он ездил на машине, она на автобусе. И вот случай их свел. А если благодаря шубе, я только рада. Но она смотрелась в ней,как боярыня морозова, бохато ))))
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
ну это не понятно, на шубу он клюнул или просто на нее. Но жили они в соседних дворах, она снимала квартиру в городе, он ездил на машине, она на автобусе. И вот случай их свел. А если благодаря шубе, я только рада. Но она смотрелась в ней,как боярыня морозова, бохато ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. самое лучшее в ней - это ваша старая шуба? Вы очень любящая и заботливая племянница и главное совсем не завистливая)))
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Т.е. самое лучшее в ней - это ваша старая шуба? Вы очень любящая и заботливая племянница и главное совсем не завистливая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уже давно этой шубы, шуба обратила на себя внимание. Ой, да,я такая завистливая, прям сижу и завидую )))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем