Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПрЫнца выбираю

Приветствую всех кто сегодня в настроении и без.
Плохо без мужичкоФ... грустно... тоскливо.
А может поможыте?
ПрЫнцо кидайте, ловлю простынёй.
Выбиру каво-нибудь.
Предпочтения: не молокососов, не худых, можно лысых, без усов и бород, члены правительства не приветствуются.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
1345678911
ЮАВ ответ на Фике
Фике
такой не пойдет?
СсылкаПожаловаться
сколько ему?
ФикеВ ответ на ЮА
ЮА
сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принц Монако Адреа Альберт Пьер Казираги род. 8 июня 1984. "Русоволосый голубоглазый красавец имеет несколько высших образований, свободно владеет английским, французским, итальянским и немецким языками. Кроме светских тусовок, любит лыжи и верховую езду, коллекционирует часы Swatch и смокинги Louis Sciolla. Принц Андреа Казираги - старший сын дочери принцессы Монако Каролины и ее покойного мужа Стефано Казираги и, кстати сказать, внук известной актрисы Грейс Келли. Он второй в очереди на монегаскский престол своей матери, если его дядюшка, ныне правящий князь Монако Альберт II, не оставит потомства."
ЮАВ ответ на Фике
Фике
принц Монако Адреа Альберт Пьер Казираги род. 8 июня 1984. "Русоволосый голубоглазый красавец имеет несколько высших образований, свободно владеет английским, французским, итальянским и немецким языками. Кроме светских тусовок, любит лыжи и верховую езду, коллекционирует часы Swatch и смокинги Louis Sciolla. Принц Андреа Казираги - старший сын дочери принцессы Монако Каролины и ее покойного мужа Стефано Казираги и, кстати сказать, внук известной актрисы Грейс Келли. Он второй в очереди на монегаскский престол своей матери, если его дядюшка, ныне правящий князь Монако Альберт II, не оставит потомства."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
84 год мне не подходит
Зараза (няшка)В ответ на Фике
Фике
принц Монако Адреа Альберт Пьер Казираги род. 8 июня 1984. "Русоволосый голубоглазый красавец имеет несколько высших образований, свободно владеет английским, французским, итальянским и немецким языками. Кроме светских тусовок, любит лыжи и верховую езду, коллекционирует часы Swatch и смокинги Louis Sciolla. Принц Андреа Казираги - старший сын дочери принцессы Монако Каролины и ее покойного мужа Стефано Казираги и, кстати сказать, внук известной актрисы Грейс Келли. Он второй в очереди на монегаскский престол своей матери, если его дядюшка, ныне правящий князь Монако Альберт II, не оставит потомства."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
атпадает! недавно женилсо
ФикеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
атпадает! недавно женилсо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
ФикеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
атпадает! недавно женилсо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сын у него оказывается есть... ну прости те уж мне, как то я редко жизнью прЫнцев интересуюсь :))) узнала сегодня кучу не нужной, но интересной инфы
Зараза (няшка)В ответ на Фике
Фике
и сын у него оказывается есть... ну прости те уж мне, как то я редко жизнью прЫнцев интересуюсь :))) узнала сегодня кучу не нужной, но интересной инфы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык а где я про это прочла? на майле))))))))
ФикеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
дык а где я про это прочла? на майле))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я его не читаю :)))
Зараза (няшка)В ответ на Фике
Фике
а я его не читаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда))) когда заголовок маячит и делать нефиг)))
ПалычВ ответ на Фике
Фике
принц Монако Адреа Альберт Пьер Казираги род. 8 июня 1984. "Русоволосый голубоглазый красавец имеет несколько высших образований, свободно владеет английским, французским, итальянским и немецким языками. Кроме светских тусовок, любит лыжи и верховую езду, коллекционирует часы Swatch и смокинги Louis Sciolla. Принц Андреа Казираги - старший сын дочери принцессы Монако Каролины и ее покойного мужа Стефано Казираги и, кстати сказать, внук известной актрисы Грейс Келли. Он второй в очереди на монегаскский престол своей матери, если его дядюшка, ныне правящий князь Монако Альберт II, не оставит потомства."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этот Стефано Казераги - он не бывший телохранитель Каролины ? Или я опять всё перепутал ?
ФикеВ ответ на Палыч
Палыч
А этот Стефано Казераги - он не бывший телохранитель Каролины ? Или я опять всё перепутал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, Палыч, я вообще лишь вчера о его существовании узнала :)))
ПалычВ ответ на Фике
Фике
Не знаю, Палыч, я вообще лишь вчера о его существовании узнала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имя я тоже только от Вас услышал , но что у Каролины был бурный роман с телохранителем , от которого она и родила - помню. Папа её ещё очень ругался....
ФикеВ ответ на Палыч
Палыч
Имя я тоже только от Вас услышал , но что у Каролины был бурный роман с телохранителем , от которого она и родила - помню. Папа её ещё очень ругался....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вчера даже к ее творчеству музыкальному приобщилась :)))... папы они такие... за дочек сииильно переживают
не сознавайся, что помнишь! а то сразу даты считать хочется... а надо круги!
Агент 007
ЮАВ ответ на Агент 007
Агент 007
СсылкаПожаловаться
что это?
АнонимноВ ответ на ЮА
ЮА
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это?
Конкурентки. Причём, у них шансов больше - по внешним данным :-))
Дочь Самурая В ответ на Агент 007
Агент 007
СсылкаПожаловаться
о, это я так люблю краситься...
Ангельские глазки
Диджей**В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
холесенький)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
СсылкаПожаловаться
ооо....писяю кипятком по ляшкам !!!
Ангельские глазкиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооо....писяю кипятком по ляшкам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, мой типаж, хоть и сволочь наверное )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я тоже, мой типаж, хоть и сволочь наверное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пофих! зато какой фасад....эх
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пофих! зато какой фасад....эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плядский, аднак, фасад... и взхляд плядский
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жужа
Жужа
плядский, аднак, фасад... и взхляд плядский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне подходит! мне ой как подходит! можно 2????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне подходит! мне ой как подходит! можно 2????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От, чую, последовала ты моему совету - активно ищчешь объект для мсти.)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем