Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщавая увядающая кожа - что предпринять

Всю жизнь страдала от жирной кожи, комедонов, угревой сыпи, прыщей, затем следов от прыщей, и уход был соответствующий - подсушивающий, противовоспалительный, от жирности, чистки у косметолога, никаких кремов, от которых забиваются поры. А сейчас стала замечать глубокие носогубные складки. При этом кожа до сих пор воспаляется, до сих пор жирные пробки и комедоны, появляющиеся уже через неделю после чистки у косметолога. Как ухаживать за такой кожей ? Все-таки купить себе антивозрастной крем ? Есть ли такая линия косметики антивозрастная, для проблемной и жирной кожи ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дмитрий Устюжанин
Норева матидьян-косметика для возрастной жирной кожи.
алиса алиса
Увлажнять
Саша ПетровВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Увлажнять
СсылкаПожаловаться
и аннулировать
Саша Петров
выдавить прыщи,кощу натянуть
вот зачем такую противность выставляют???
Наталья
сдать анализы и сосок с кожи ,для начала
Эрика В ответ на Наталья
Наталья
сдать анализы и сосок с кожи ,для начала
СсылкаПожаловаться
сосок с кожи?это как?))
НатальяВ ответ на Эрика
Эрика
сосок с кожи?это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соскоб))))Т9 подлый)
Ольга ФадееваВ ответ на Наталья
Наталья
сдать анализы и сосок с кожи ,для начала
СсылкаПожаловаться
Уфф,аж не по себе стало))сосок с кожи...
Эрика
Ну так а косметолог вам что не объяснил как правильно ухаживать за такой кожей?
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
Ну так а косметолог вам что не объяснил как правильно ухаживать за такой кожей?
СсылкаПожаловаться
Косметолог думает о своем заработке - говорит тебе главное убрать шрамы - ходить на пилинги несколько раз в год и купить у нее мезороллер с ретинолом. Чтобы выровнять кожу сделала мне микродермабразию - но мне не пошла эта процедура, после нее больше воспалений. Мне главнее сейчас не выровнять а оздоровить кожу, в идеале - чтобы она стала не жирной и не сухой - а нормальной.
Эрика В ответ на Аноним
Аноним
Косметолог думает о своем заработке - говорит тебе главное убрать шрамы - ходить на пилинги несколько раз в год и купить у нее мезороллер с ретинолом. Чтобы выровнять кожу сделала мне микродермабразию - но мне не пошла эта процедура, после нее больше воспалений. Мне главнее сейчас не выровнять а оздоровить кожу, в идеале - чтобы она стала не жирной и не сухой - а нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирная кожа начинает увядать гораздо позже остальных типов.Скорее всего вы её уже пересушили. Жирной коже тоже требуется увлажнение,особенно в зимний период.
Саша Петров
всю жизнь страдали,а перед смертью проснулись и нужно моську подчистить....
Королевна
Поменяйте косметолога. Увлажнение требуется любой коже особенно зимой. И мезотеррапия это тоже очень полезно - поры сужаются, а сама кожа подтягивается.
Ольга Корнеева
Купить..книгу. Оксана Зубкова "Обнаженная красота". И следовать описанным в ней методам. У меня все прошло, без всякого крема и чисток...
Королевна
Можете себе еще уколы сока алоэ поделать курс 10 дней.
Ленуся
Сменить косметолога.
)))
Сходить к эндокринологу.
Прекрасное далеко
Кожа -зеркало здоровья всего организма,сигналит, плачет и просить ей помочь, а вы хотите её дополнительно травмировать мезороллером и ретинолом..жуть, пересмотрите питание и образ жизни первым делом, проверьте гормональный фон
Анна ЛидерВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Кожа -зеркало здоровья всего организма,сигналит, плачет и просить ей помочь, а вы хотите её дополнительно травмировать мезороллером и ретинолом..жуть, пересмотрите питание и образ жизни первым делом, проверьте гормональный фон
СсылкаПожаловаться
на 100% согласна!никакие крема не помогут, если женщина курит и питается чем попало! немаловажен режим сна, прогулки на свежем воздухе! а крема только временно поддерживают состояние кожи, но не вылечивают
Tatjana Miosga
Jet peel Вам в помощь.
☆Алёна☆
Проверить нужно гормональный фон. Сходите к гинеколог-эндокринологу.
Ксения
Есть такая косметика для проблемной кожи. Можно поискать в аптечных линиях
Носогубки и увядание это к косметологу и только к нему, кремчиками это не убрать, не питайте иллюзий
ОНОНИМ тринадцатый
Паранжа
dintra leis
Крема не помогут. Меняйте отношение к самой себе, радуйтесь жизни... и кожа станет лучше. )
Жужа
Косметолог косметологом. Но есть еще ведь и внутренние проблемы. Может Вы питаетесь неправильно или гормоны шалят. Генетику никто не отменял, но и бороться с проблемой только внешним воздействием на кожу, по моему, недостаточно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем