Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщи: лечение сорбентом

Девочки приветик. Сейчас делаю маски из Полисорба,
прыщики постепенно уходят, да и кожа лучше стала, читала что можно еще препарат
внутрь принимать, для того чтобы и внутри организм очистить, ведь прыщи могут
появляться из-за неполадок с кишечником. Девочки, кто пробовал комплексное
лечение данным сорбентом?
Аня Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Наталья Находка LR
Это однозначно не решит всех проблем, связанных с появлением прыщей.
Аглая
полисоробом выводят токсины, но и витамины тоже, все в меру и под присмотром врача
Мама Отличника
Обычную овсянку завариваете,не варить ,кушаете утром и на ночь.Все пройдет,только не останавливайтесь,можно добавить чуточку меда.Испробовала на сыне подростке,и ни каких сладостей не есть!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мама Отличника
Мама Отличника
Обычную овсянку завариваете,не варить ,кушаете утром и на ночь.Все пройдет,только не останавливайтесь,можно добавить чуточку меда.Испробовала на сыне подростке,и ни каких сладостей не есть!
СсылкаПожаловаться
Согласна, это не только от прыщей помогает! Клетчатка отлично очищает кишечник, а овсяное молочко поджелудка любит.
Дейнерис (бурей рожденная)
Начинать надо изнутри, тогда и красота налицо. А вообще если у вас организм еще растет - это бесполезно, т.к. пока гармоны не утсаканятся - будут вас "хотимчики" на лице радовать )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Начинать надо изнутри, тогда и красота налицо. А вообще если у вас организм еще растет - это бесполезно, т.к. пока гармоны не утсаканятся - будут вас "хотимчики" на лице радовать )))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, подростковые проблемы с кожей принято считать неизбежным злом
:) Но с другой стороны - можно проявления и последствия этого зла по
крайней мере уменьшить :)
У меня сыну 14,5 лет - самый тот возраст. Акне был просто в жуткой форме - я боялась, что на всю жизнь кожу испортит шрамиками и остаточными явлениями. Пошли к дерматологу и хочу сказать - сейчас подход к акне оказывается совсем другой чем в наше время. Никто не предложил "смириться, подождать и чаще умываться". Назначили комплекс лечения - уход за кожей, диету и минолексин внутрь. И скажу я вам - результаты на лицо! В смысле на лице :)
Сын хоть почти перестал стесняться своей внешности, так что долгое лечение (1,5 месяца + рекомендации после лечения) того стоило!
Нина Фомичова
А моя сестра лечила угревую сыпь плазмолифтингом, которую она делала в клинике Оттимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем