Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, Главная форумов

Прыщи...

У меня ни с того, ни с сего прыщи на лице полезли и комедоны как у себя дома сидят такие, что ни один тональник не замазывает( Как-то раньше такого не было. Самой проблемной частью кожи лица у меня являются кожа носа, подбородка и
височной области. Прыщики в этой зоне вскакивают в виде кучи
мелких бугорков, а ещё вдобавок полно крупных пор, так называемых чёрных
точек. Кожа у меня алергичная, так что скрабом пользуюсь очень редко,  примерно раз в месяц. Прочла уже массу статтей, голова пошла кругом, с чего начать борьбу, чтоб и быстро и эффективно, НГ на носу и я красотка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
екатерина руденко
Идите к косметологу и проверьтесь у гастроэнтеролога, прыщи это признак проблем с ЖКТ
СсылкаПожаловаться
F

СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Невеств вся в прыщах, созрела значит.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Невеств вся в прыщах, созрела значит.
СсылкаПожаловаться
Гормоны, матушка, гормоны
СсылкаПожаловаться
Ульяна
К врачу надо скорей сходить, а не шпаклевать.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а вы кожу очищаете?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а вы кожу очищаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да, всегда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как правило, проблемы начинаются изнутри. Проведите обследование ЖКТ и запишитесь на прием к дерматологу.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я и мазями с антибиотиками в свое время лечилась и отварами протирала, помогла только беременность) все прошло и до сих пор все ок, редко, когда единичный где вылезет)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я и мазями с антибиотиками в свое время лечилась и отварами протирала, помогла только беременность) все прошло и до сих пор все ок, редко, когда единичный где вылезет)
СсылкаПожаловаться
Совсем уж кардинальная мера)))
СсылкаПожаловаться
Илона Романенко
Совсем уж кардинальная мера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато действенная)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
У моей подруги была странная кожа: сухая, но с прыщами. Отказалась она от сладостей (конфет покупных и крашенных ананасов сушеных, тортов) - прошли прыщи. Почистила печень - и сухость кожи исчезла. Что кушаем - тем и являемся! ;) а еще колбасам, сладким йогуртам, алкоголю и фастфуду нет,нет нет!!!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
У моей подруги была странная кожа: сухая, но с прыщами. Отказалась она от сладостей (конфет покупных и крашенных ананасов сушеных, тортов) - прошли прыщи. Почистила печень - и сухость кожи исчезла. Что кушаем - тем и являемся! ;) а еще колбасам, сладким йогуртам, алкоголю и фастфуду нет,нет нет!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+100500
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
За питанием я и так стараюсь всегда следить, поэтому и пишу, что ни с того, ни с сего, вроде никаких проблем со здоровьем не возникло или еще что-то, а прыщи, как грибы после дождя поперли(((
СсылкаПожаловаться
Королевна
К косметологу на чистку нужно ходить раз в месяц. И питание скорректировать, тем более, если вы аллергик.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Золотце
Прыщи на подбородке- крупные, фурункулезного вида- это проблемы с гормонами. Сходите сдайте анализы на половые гормоны, может, у вас мужские преобладают, тогда никакой косметолог не поможет, только постоянное подавление мужского гормона специальными препаратами.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Прыщи на подбородке- крупные, фурункулезного вида- это проблемы с гормонами. Сходите сдайте анализы на половые гормоны, может, у вас мужские преобладают, тогда никакой косметолог не поможет, только постоянное подавление мужского гормона специальными препаратами.
СсылкаПожаловаться
диета тоже корректирует гормональный фон
СсылкаПожаловаться
ELKA
диета тоже корректирует гормональный фон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно...))) ешьте морковку вместо противозачаточных таблеток...)))
СсылкаПожаловаться
натахари
да конечно...))) ешьте морковку вместо противозачаточных таблеток...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если не в качестве еды, то может и поможет))
СсылкаПожаловаться
ELKA
если не в качестве еды, то может и поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот ты язва... в своём репертуаре...
СсылкаПожаловаться
Бензий
вот ты язва... в своём репертуаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ))
с Праздником !
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
привет ))
с Праздником !
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
привет. меня сегодня уже 2-й человек поздравляет, причём не из наших:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru