Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщи на лице – крайне неприятное и досадное явление.

И думаю, не только для меня одной. Понимаю, что и за питанием следить надо и режим дня соблюдать и следить чтоб с ЖК проблем не было и т.д., но об этом всем забывается, когда "гости" уже на лице. Чем спастись в домашних условиях? К дерматологу ведь не будешь с каждым прыщиком бегать...
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ёрик
в пубертатном возрасте такие штукенции называли бубон д`амур или по-простому как например в нашей деревни "хотюнчиками"...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
в пубертатном возрасте такие штукенции называли бубон д`амур или по-простому как например в нашей деревни "хотюнчиками"...
СсылкаПожаловаться
ой-ёй-ёй ))))))))
Самая Меркантильная
ой-ёй-ёй ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секса при советах не было но мы о нём догадывались только по этим прысчам
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
секса при советах не было но мы о нём догадывались только по этим прысчам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем их было больше, тем больше было секаса ))
Самая Меркантильная
и чем их было больше, тем больше было секаса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем больше "не" было, не забывай мы люди старой закалки и так просто своих идеалов никому не продаём...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
тем больше "не" было, не забывай мы люди старой закалки и так просто своих идеалов никому не продаём...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мочу, молчу )))
Диана ПетроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
в пубертатном возрасте такие штукенции называли бубон д`амур или по-простому как например в нашей деревни "хотюнчиками"...
СсылкаПожаловаться
так у меня уже давно не тот период))
Sapfira
Да ничем не спастись, действовать надо превентивно
Не, ну хотите, прижигайте чем нить, щас масса средств, но я бы таки уделила внимание питанию и уходу.
Chinatown
реально от питания все зависит.
запретите себе жрать фигню и никогда не будете страдать.
прыщавым фиииии!
Андрей Belyaev
маска газоэлектросварщика должна помочь
Андрей Belyaev
маска газоэлектросварщика должна помочь
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
К дерматологу все равно надо идти,так как причину могут быть разные,проведут исследования и скажут от чего и чем их гадов..
Леонсия
Настойка календулы, отвар ромашки. Протирать, промывать.
Питательный крем, лучше простой российского производства, типа "Ромашковый" или же "Вечер" или "Люкс".
Хорошо помогает настойка на водке лепестков цветков шиповника, настойка прополиса (лучше не аптечная, а своя).
Yanika FridayВ ответ на Леонсия
Леонсия
Настойка календулы, отвар ромашки. Протирать, промывать.
Питательный крем, лучше простой российского производства, типа "Ромашковый" или же "Вечер" или "Люкс".
Хорошо помогает настойка на водке лепестков цветков шиповника, настойка прополиса (лучше не аптечная, а своя).
СсылкаПожаловаться
"Вечер" и "люкс" очень камедогенны,они даже на сухой коже расширяют поры...не говоря про прыщи.А вот для шеи и декольте, рук идеальны.
Джулия .
дегтярное мыло - утром и вечером, локально протирать спиртом, а на лицо полноценный увлажняющий крем от сухости
Диана ПетроваВ ответ на Джулия .
Джулия .
дегтярное мыло - утром и вечером, локально протирать спиртом, а на лицо полноценный увлажняющий крем от сухости
СсылкаПожаловаться
Спирт для моей кожи - верная гибель.
koshka mainecoon
Помогает чистка "изнутри". Питание правильное, овощи-фрукты, перерыв минимум 12 часов (лучше больше) между ужином и завтраком, голодание.
Авиа
Огурчиком ) Свежий огурчик и терку и на лицо , делаем маску , на утро встаете и Мисс Вселенная )
Небо а алмазах
Дерматолог выяснит причину. Это могут быть гельминты, например.
ЁрикВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Дерматолог выяснит причину. Это могут быть гельминты, например.
СсылкаПожаловаться
но КАК? ведь они же от лица далеко...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
но КАК? ведь они же от лица далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гельминты живут не только там ,где вы подумали,а везде .Молюски тоже не только в море ,но и на коже у человека.
Татьяна Тасенко
Гельминты живут не только там ,где вы подумали,а везде .Молюски тоже не только в море ,но и на коже у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же вы такое пишете-то на ночь глядя?
Яковлева АннаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Гельминты живут не только там ,где вы подумали,а везде .Молюски тоже не только в море ,но и на коже у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да - а аскариды вообще в альвеолах откладывают яйца....
Мария ДемидюкВ ответ на Ёрик
Ёрик
но КАК? ведь они же от лица далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и в глазных яблоках живут)
Вы сериал "Доктор Хаус" не смотрели
Kuga
Маска из белой глины. Через день. А я делала каждый день у меня сама по себе жирная кожа.Она обезжиривает,стягивает поры,уберет покраснения. Прищик прижечь салициловой кислотой 30 сек. Тоже сушит.
Полотенце только индивидуальное для лица.стирать часто. Наволочку менять каждые 3 дня.руками лицо вообше не трогать.
Это табу. Пудры поменьше..она забивает поры сильней тоналки.
Мне лично это все помогло в комплексе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем