Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщи на пятой точке

Стали появляться прыщи на пятой точке, некоторые болезненные очень странно так как раньше их там не было. В последние 3 месяца мучают.
Были ли у кого-то? В чем причина? Как избавится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Галис Галис
У меня на жо пе миллион прыщей
У меня неправильный обмен вещей
И хоть часто с мылом мою жо пу я
все равно прыщей на жо пе докуя! ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня на жо пе миллион прыщей
У меня неправильный обмен вещей
И хоть часто с мылом мою жо пу я
все равно прыщей на жо пе докуя! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую
У меня болезненные появляются, сидеть не удобно
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую
У меня болезненные появляются, сидеть не удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я вам сочувствую.))))))
и напомнила народное творчество на эту тему)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это я вам сочувствую.))))))
и напомнила народное творчество на эту тему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Female Opinion
Поменьше ее трогайте
Кошкины лапки
По утверждениям дерматологов, чаще всего объясняется банальными и весьма «житейскими» причинами
1.стафилококковой инфекцией. Подхватить ее можно на пляже, в больнице, в общественных местах вроде парной и бассейна.
2.Аллергия Ее провокаторами выступают не только крашенные нейлоновые предметы нижнего белья, но и еда, медикаменты, косметика.
3.Гормональный дисбаланс.
Согласно отзывам докторов, пагубно на состояние кожи на попе влияет злоупотребление вредной пищей. Посыпать может не только от сладкого, но и от острого, копченого, соленого.
Максимально быстро разберется в создавшейся ситуации врач-дерматолог.
M~
Белье синтетика? Не меняли ли мебель на работе/дома(кожзам)?
Olga
герпес может быть.
Юлия СабитоваВ ответ на Olga
Olga
герпес может быть.
СсылкаПожаловаться
Герпес это не прыщи
слава пчелов
мойся чаще и трусы менять не забывай
Igor Kabaley
Ослаблена иммунная система, как говорил отец Игнатий, надо реже гигиениться
Юлия Сабитова
Мыться надо чаще
Глава
Перво-наперво смените...трусы. На почти бабушкины. Они должны быть чистый хлопок или бамбук и прикрывать оба полушария попы полностью. Как правило, если проблема в белье, то за месяц всё проходит.
Да, красотой придется пожертвовать, с другой стороны такие трусы бывают красивыми и эротичными.

Ну и параллельно проверить сахар, гормоны, печень.
Альбертина
Может, раздражение от краски на джинсах?
просто Мария
Однажды и меня одолели прыщи на попе, прям ни присесть, сходила к врачу, сделали уколы крови из вены в ягодицы, прошло. Вывод - сначала к врачу, т.к. все индивидуально, а потом добавить все советы, которые вам дали. Ваше здоровье - в ваших руках. Удачи !!!
Татьяна К
чтоб на попе не было прыщей, надо есть побольше овощей. так сказал профессор кислых щей
Светлана Сми.
Причины могут быть разными. Например, стали носить более тесное бельё, сменили ткань с натуральной на синтетическую, стали больше времени проводить сидя, соответственно, кожа преет, не проветривается и риски образования прыщей увеличиваются. Чаще всего прыщи на попе и на спине возникают по причине гормонального сбоя
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Причины могут быть разными. Например, стали носить более тесное бельё, сменили ткань с натуральной на синтетическую, стали больше времени проводить сидя, соответственно, кожа преет, не проветривается и риски образования прыщей увеличиваются. Чаще всего прыщи на попе и на спине возникают по причине гормонального сбоя
СсылкаПожаловаться
Попробуйте мазать их серной мазью утром и вечером, она продаётся в аптеках. И посмотрите, становится лучше или нет. Вообще, она - действенное средство.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем