Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщи на плечах и груди хотя мне 30

Лет 8 уже мучаюсь с прыщами. И к врачам ходила, описторхоз пролечила. Было всё в порядке какое-то время, потом снова. Это так раздражает!((( Раньше у меня всегда была чистая кожа, а сейчас ненавижу свое отражение ((((( Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой? Может, что-нибудь порекомендуете..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мисс Марпл
Рекомендую скальпель
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Рекомендую скальпель
СсылкаПожаловаться
Очень смешно! Ха-ха. Я вообще-то серьёзно написала.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно! Ха-ха. Я вообще-то серьёзно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так про секс я серьезно
КсенияВ ответ на Анна
Анна
Так про секс я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы секс все лечил и избавлял от всех болячек, то уже исчезли бы все больницы и врачи на планете земля.
Ну хватит бред нести уже
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно! Ха-ха. Я вообще-то серьёзно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже кстати
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Комментарий удален.Почему?
Да уж. Дельные советы вряд ли здесь можно услышать. Интеллектом так и блещете...
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Да уж. Дельные советы вряд ли здесь можно услышать. Интеллектом так и блещете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы такая умная чего спрашиваете?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Если вы такая умная чего спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё возможное я уже испробовала. Возможно, кто-то сталкивался с подобным. Вот и спрашиваю!! А вы со своим "интеллектом" только на такие ответы и способны. Заняться больше нечем!?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Так всё возможное я уже испробовала. Возможно, кто-то сталкивался с подобным. Вот и спрашиваю!! А вы со своим "интеллектом" только на такие ответы и способны. Заняться больше нечем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так секс то пробовали? Я серьезно.
ЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
Так всё возможное я уже испробовала. Возможно, кто-то сталкивался с подобным. Вот и спрашиваю!! А вы со своим "интеллектом" только на такие ответы и способны. Заняться больше нечем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно плохое питание..какие сча продукты..г..мне как-то подруга посоветовала пропить курс Урсосана..нибожемой не реклама)) у меня была жуткая аллергия..прям уже до нейродермита доходило..кожа на ногах была как у черепахи(( уже на пятый день было улучшение..а через 10 дней все ушло..но я допила до конца..сейчас снова начала..прошло 2 года..аллергии нет,но тоже какие-то прыщики))..попробуйте..вся эта гадость вылезает из-за токсинов..а Урсосан печенку чистит..Пучань жолтую!!))) даже грудничкам его назначают)) удачи))
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж. Дельные советы вряд ли здесь можно услышать. Интеллектом так и блещете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же проницательная какая! Ничего не скроешь, хоть я и стараюсь))
Татьяна ГоворухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж. Дельные советы вряд ли здесь можно услышать. Интеллектом так и блещете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пила Диане 35, помогло! Это противозочаточные таблетки, кожа идеальная стала)
АННА АНИНА
Ну и советы.
Анна В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну и советы.
СсылкаПожаловаться
Ваш какой совет?
Это яВ ответ на Анна
Анна
Ваш какой совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не про секс конечно. Уже все давно знают, что от прыщей секс бесполезен.
Анна В ответ на Это я
Это я
Ну уж не про секс конечно. Уже все давно знают, что от прыщей секс бесполезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медики тупые все об этом знают кроме их.
Это яВ ответ на Анна
Анна
Медики тупые все об этом знают кроме их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что не помогает, на практике проверено!
КсенияВ ответ на Анна
Анна
Медики тупые все об этом знают кроме их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю ни одного медика, который советует лечить что либо сексом
У таких дипломы надо отбирать
Кира КираВ ответ на Ксения
Ксения
Не знаю ни одного медика, который советует лечить что либо сексом
У таких дипломы надо отбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я гипотоник... лет 10 назад терапевт (мужчина))) на полном серьезе рекомендовал секс для поднятия давления )))
КсенияВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
я гипотоник... лет 10 назад терапевт (мужчина))) на полном серьезе рекомендовал секс для поднятия давления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идиот ваш терпавт
Лучше бы спорт посоветовал
Кира КираВ ответ на Ксения
Ксения
Идиот ваш терпавт
Лучше бы спорт посоветовал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эффект тот же, а времени затрачивается в разы меньше )))... я в декрете тогда сидела, на спорт реально времени не хватало... и секс действительно добавлял энергии! я то тогда часто отказывалась от секса по причине бесконечной усталости и упадка сил, а после секса как зайчик энерджайзер бегала )))).... так что есть рациональное зерно....
а еще качественный секс работает как профилактика многих женских проблем.... нет застоя крови в органах малого таза.
КсенияВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
эффект тот же, а времени затрачивается в разы меньше )))... я в декрете тогда сидела, на спорт реально времени не хватало... и секс действительно добавлял энергии! я то тогда часто отказывалась от секса по причине бесконечной усталости и упадка сил, а после секса как зайчик энерджайзер бегала )))).... так что есть рациональное зерно....
а еще качественный секс работает как профилактика многих женских проблем.... нет застоя крови в органах малого таза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оспади
Мне этот бред даже комментить лень
Много вы знаете людей, уоторыеиипутся как кролики, шоб застоя не было?
Застоев скорее не будет если ходить ежедневно хоть по 3-4 км, а не от скудного супружеского секса пару раз в месяц.
Включите моск уже и прекратите транслировать чужой бред.
Кира КираВ ответ на Ксения
Ксения
Оспади
Мне этот бред даже комментить лень
Много вы знаете людей, уоторыеиипутся как кролики, шоб застоя не было?
Застоев скорее не будет если ходить ежедневно хоть по 3-4 км, а не от скудного супружеского секса пару раз в месяц.
Включите моск уже и прекратите транслировать чужой бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скудный супружеский секс пару раз в месяц...??? ))))) Вам, похоже, не повезло с мужем (если таковой вообще есть)...
а секс это физиологический процесс, заложенный нам природой и как любой другой орган, половые органы должны работать.... иначе организм начинает давать сбой....
я с Вами спорить не буду, но лично знаю женщин, которым гениколог советовал наладить интимные отношения для решения неких проблем.... да и не раз читала научные труды профессоров на тему влияния регулярной половой (качественной) жизни как женщин так и мужчин, на состояние здоровья....
СтэнВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
скудный супружеский секс пару раз в месяц...??? ))))) Вам, похоже, не повезло с мужем (если таковой вообще есть)...
а секс это физиологический процесс, заложенный нам природой и как любой другой орган, половые органы должны работать.... иначе организм начинает давать сбой....
я с Вами спорить не буду, но лично знаю женщин, которым гениколог советовал наладить интимные отношения для решения неких проблем.... да и не раз читала научные труды профессоров на тему влияния регулярной половой (качественной) жизни как женщин так и мужчин, на состояние здоровья....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таким как Ксения бесполезно объяснять. Они твердо уверены что секс бесполезен во всех отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем