Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщи на спине

Я взрослая девушка. У меня на спине прыщи, кожа жирноватая там.
Как избавиться от прыщей быстро и легко. Их там немного и они мелкие, даже не прыщи, а подобие.
Я стесняюсь ходить на пляж из-за этого и спать с мужчинами.
Парни, мужчины, вы спали когда-нибудь с девушкой с прыщами на спине? Вам это сильно не нравится?
Второй раз не стали бы спать с такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Василий Петрович
Это не у вас шрамы на ноге случайно? Ну замучили уже.. идите уже и..ться с кем-нибудь...
Анастасия Александровна
У меня такая проблема была, а потом услышала где-то что это бывает в большинстве случаем из-за забивания пор, загноения их и в первую очередь от средств для волос:скользких бальзамов и масок, которые стекают по спине, если мы моем голову сверху вниз. Я начала мыть голову отдельно или смывать шампуни и бальзамы вперед, чтоб они не попадали на спину. Не поверите, но все прошло буквально сразу
Анастасия Александровна
У меня такая проблема была, а потом услышала где-то что это бывает в большинстве случаем из-за забивания пор, загноения их и в первую очередь от средств для волос:скользких бальзамов и масок, которые стекают по спине, если мы моем голову сверху вниз. Я начала мыть голову отдельно или смывать шампуни и бальзамы вперед, чтоб они не попадали на спину. Не поверите, но все прошло буквально сразу
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам.
оля
Зинерит дочке помог, поры уменьшились и угри исчезли, правда два месяца где то ушло на это)
АнонимВ ответ на оля
оля
Зинерит дочке помог, поры уменьшились и угри исчезли, правда два месяца где то ушло на это)
СсылкаПожаловаться
Речь о коже на спине у дочки?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марья
Комментарий удален.Почему?
Где этот соскоб сдают?
АнонимВ ответ на Марья
Комментарий удален.Почему?
Как Вы нашли эту тему? Просто любопытно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем