Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщи на спине

Я взрослая девушка. У меня на спине прыщи, кожа жирноватая там.
Как избавиться от прыщей быстро и легко. Их там немного и они мелкие, даже не прыщи, а подобие.
Я стесняюсь ходить на пляж из-за этого и спать с мужчинами.
Парни, мужчины, вы спали когда-нибудь с девушкой с прыщами на спине? Вам это сильно не нравится?
Второй раз не стали бы спать с такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
хель
к врачу идите
Anna AvonarThiS
к дерматологу сходите...
Meteora
На солнце обгоришь, слезут вместе с кожей
Ирина !!!!

сколько вам лет?))
АнонимВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!

сколько вам лет?))
СсылкаПожаловаться
За тридцать.
ЧеПоЧем
Сходите сначала к эндокринологу и проверьте организм
Солнечный слон
позагорать надо
Солнечный слон
позагорать надо
СсылкаПожаловаться
Не помогает загар. У меня такая фигня была. Не спина, а зона экологической катастрофы (((
Мне мертвое море помогло.
Солнечный слонВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не помогает загар. У меня такая фигня была. Не спина, а зона экологической катастрофы (((
Мне мертвое море помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... море вообще полезная штука. можно ванны с морской солью попринимать кстати
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну да... море вообще полезная штука. можно ванны с морской солью попринимать кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с какой лучше? у сына такая же проблема((
Солнечный слонВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
а с какой лучше? у сына такая же проблема((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну того же Мертвого моря соль продается... Мне нравятся соли для ванн Фитокосметик
Солнечный слон
ну да... море вообще полезная штука. можно ванны с морской солью попринимать кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычное море - лучше, но все равно были высыпания. А вот регулярные поездки именно на Мертвое + грязь Мертвого моря. Ваще шикарно!
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не помогает загар. У меня такая фигня была. Не спина, а зона экологической катастрофы (((
Мне мертвое море помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие-то мази пробовали, не помогли? Как муж относился к этой проблеме?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
А какие-то мази пробовали, не помогли? Как муж относился к этой проблеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня лет в 16 началось. И длилось с переменным успехом лет до 20. Муж относился с пониманием и помогал решить проблему.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня лет в 16 началось. И длилось с переменным успехом лет до 20. Муж относился с пониманием и помогал решить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня даже какими-то микро токами пытались лечить (водили какой-то штукой трещащей по спине). Таблетки пила, витамины, пивные дрожжи, мазалась чем-то. Всё ерунда.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Меня даже какими-то микро токами пытались лечить (водили какой-то штукой трещащей по спине). Таблетки пила, витамины, пивные дрожжи, мазалась чем-то. Всё ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помогает всё это.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня лет в 16 началось. И длилось с переменным успехом лет до 20. Муж относился с пониманием и помогал решить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парни пишут, что у них падает. У мужа не падал?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Парни пишут, что у них падает. У мужа не падал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не падал. )))))
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нет, не падал. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нормально не упадёт конечно. Падает у тех, у кого проблемы с потенцией, я думаю.
Но так хочется от них избавиться.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
У нормально не упадёт конечно. Падает у тех, у кого проблемы с потенцией, я думаю.
Но так хочется от них избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В крайнем случае можно накинуть на плечи эротическую маечку какую-нибудь

Вам нужно на очень соленое море.
Кузяша
Не переживайте - моей знакомой как раз солнце очень помогло. Она загорала спиной - и в итоге у нее было значительное улучшение. Прыщики чуть-чуть остались, но совсем незаметно. Солнышко хорошо подсушивает. Правда мазалась она защитным кремом как следует.
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Не переживайте - моей знакомой как раз солнце очень помогло. Она загорала спиной - и в итоге у нее было значительное улучшение. Прыщики чуть-чуть остались, но совсем незаметно. Солнышко хорошо подсушивает. Правда мазалась она защитным кремом как следует.
СсылкаПожаловаться
Загар не помогает.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Загар не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно. от загара только хуже будет, потому что на солнце кожа будет сильнее потеть, следовательно, прыщей будет еще больше...
лучше мойте спиной очень жесткой мочалкой и мажьте базироном.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
и правильно. от загара только хуже будет, потому что на солнце кожа будет сильнее потеть, следовательно, прыщей будет еще больше...
лучше мойте спиной очень жесткой мочалкой и мажьте базироном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое базирон?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое базирон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну девушка!!! вы должны наизусть знать все названия кремов от прыщей))) базирон, зинерит, скинорен. Вы что, еще не пробовали ими прыщи мазать? Просто ждете, когда они сами пройдут?? Не ждите, сами не пройдут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем