Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 14:40, Главная форумов

Прыщи по спине и плечам

Вот с подросткового возраста борюсь с ними... На лице нет ничего, но спина же с плечами усыпана... Мне уже 30 почти, перепробовала кучу средств, не помогает ничего. У кого-нибудь были такие проблемы? Как решали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Глюмдальклич
все проблемы с кожей - это, как правило, неправильная еда (или паразиты, но это к дерматологу)
СсылкаПожаловаться
Элка
А не пробовали их не давить?:чем больше трогаешь,;тем больше лезут. Загар помогает так же
СсылкаПожаловаться
Элка
А не пробовали их не давить?:чем больше трогаешь,;тем больше лезут. Загар помогает так же
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
стопудово..трогать нельзя, солярий поможет, только в меру пользоваться... на счет еды это ж сколько г..на надо есть...
СсылкаПожаловаться
Элка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А как на спине давить?
СсылкаПожаловаться
v
А как на спине давить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого прыщи, они везде умудряются их достать))
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Сходите к гинекологу и спросите, можно ли вам пить Диане-25. Если врач пропишет, пейте несколько курсов и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
А к гинекологу, эндокринологу и дерматологу хоть раз обращались?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на БелоСНЕЖНАЯ
БелоСНЕЖНАЯ
А к гинекологу, эндокринологу и дерматологу хоть раз обращались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
К дерматологу нет. По остальным фронтам все анализы в норме
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-то читала из самого простого.
люди моют голову шампунем с слс и прочим, и вода стекает по спине. что может вызвать проблему.
а вообще вопрос очень сложный,одномоментно не решаемый
СсылкаПожаловаться
Nataly
где-то читала из самого простого.
люди моют голову шампунем с слс и прочим, и вода стекает по спине. что может вызвать проблему.
а вообще вопрос очень сложный,одномоментно не решаемый
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Натура сибирика и органик шоп- без слс
поэтому их и беру
даже детские шампуни с этой дрянью
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите
хороший дерматолог спасет ситуацию
сестре моя избавилась от ужасных высыпаний,год пила назначенные таблетки..недешево,но зато сейчас идеальная кожа
СсылкаПожаловаться
Nataly
недавно на бьютиинсайдерах статья была. "как избавиться от акне на спине.история кати"
вот там много любобытного и комментарии.
у меня не было никогда,но прочитала с интересом, не знала, что это такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Nataly
недавно на бьютиинсайдерах статья была. "как избавиться от акне на спине.история кати"
вот там много любобытного и комментарии.
у меня не было никогда,но прочитала с интересом, не знала, что это такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
там как раз рассматривается ситуация. когда на лице ничего никогда не было. а со спиной проблема
СсылкаПожаловаться
Nataly
там как раз рассматривается ситуация. когда на лице ничего никогда не было. а со спиной проблема
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
"""""""К питанию следует отнестись внимательней. Не переедать сладкого. Отказать напиткам вроде фанты и спрайта. Ограничить количество орехов — они очень плохо действуют на проблемную кожу. Если съесть, скажем, горсть, то точно будут высыпания.

Нельзя подставлять спину под прямые солнечные лучи или лампы солярия (может быть пигментация), нельзя мыть ее мылом, жесткой мочалкой и тереть скрабом. От них гнойники могут вскрыться, а их содержимое — разнестись по всей спине. После душа не пользоваться кремами и маслами — они могут забивать поры. Нужно мыть спину руками и гелем для душа, а также протирать болтушкой утром и вечером.""""""""""
СсылкаПожаловаться
Irina
Лицо чистое? Точно?
Мойте голову чаще, не трогайте шею грязными руками, слудите за собой, когда нервничаете, меняйте белье.
Питайтесь правильно.

80% прыщей от недостатка гигиены.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Лицо чистое? Точно?
Мойте голову чаще, не трогайте шею грязными руками, слудите за собой, когда нервничаете, меняйте белье.
Питайтесь правильно.

80% прыщей от недостатка гигиены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Точно чистое, голову мою каждое утро и так.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точно чистое, голову мою каждое утро и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пока только один пункт вычеркиваем.
СсылкаПожаловаться
Ленуся
Мой брат пил препарат Роаккутан,ему выписал дерматолог,профессор,все прошло.А так тоже мучался. Таблетки зверские, но они того стоят.
СсылкаПожаловаться
Ленуся
Мой брат пил препарат Роаккутан,ему выписал дерматолог,профессор,все прошло.А так тоже мучался. Таблетки зверские, но они того стоят.
СсылкаПожаловаться
А что заерского было? Поделитесь а. У дочи тоже самое. Замучили уже.
СсылкаПожаловаться
v
А что заерского было? Поделитесь а. У дочи тоже самое. Замучили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла, влияет на настроение и довольно сильная сухость кожи во время приема. Губы трескались.
СсылкаПожаловаться
У меня только после вторых родов прошло...
СсылкаПожаловаться
Значит раком секса нет?
СсылкаПожаловаться
Значит раком секса нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Обратно в колхоз,в свою среду обитания!
СсылкаПожаловаться
Обратно в колхоз,в свою среду обитания!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Куда уж нам до вас, столичных штучек.
СсылкаПожаловаться
Шум
Говорят проблемы с кожей возникают из-за дисфункции важных органов. Желудок, кишечник, печень... Гормональное ещё. Чтобы понять, что явилось причиной, нужно полное обследование.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru