Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщи по спине и плечам

Вот с подросткового возраста борюсь с ними... На лице нет ничего, но спина же с плечами усыпана... Мне уже 30 почти, перепробовала кучу средств, не помогает ничего. У кого-нибудь были такие проблемы? Как решали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Глюмдальклич
все проблемы с кожей - это, как правило, неправильная еда (или паразиты, но это к дерматологу)
Элка
А не пробовали их не давить?:чем больше трогаешь,;тем больше лезут. Загар помогает так же
ТенериFеВ ответ на Элка
Элка
А не пробовали их не давить?:чем больше трогаешь,;тем больше лезут. Загар помогает так же
СсылкаПожаловаться
стопудово..трогать нельзя, солярий поможет, только в меру пользоваться... на счет еды это ж сколько г..на надо есть...
Элка
А не пробовали их не давить?:чем больше трогаешь,;тем больше лезут. Загар помогает так же
СсылкаПожаловаться
А как на спине давить?
ЭлкаВ ответ на v
v
А как на спине давить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого прыщи, они везде умудряются их достать))
xxx xxx
Сходите к гинекологу и спросите, можно ли вам пить Диане-25. Если врач пропишет, пейте несколько курсов и все пройдет.
Ангелина
А к гинекологу, эндокринологу и дерматологу хоть раз обращались?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
А к гинекологу, эндокринологу и дерматологу хоть раз обращались?
СсылкаПожаловаться
К дерматологу нет. По остальным фронтам все анализы в норме
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
К дерматологу нет. По остальным фронтам все анализы в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-то читала из самого простого.
люди моют голову шампунем с слс и прочим, и вода стекает по спине. что может вызвать проблему.
а вообще вопрос очень сложный,одномоментно не решаемый
АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
где-то читала из самого простого.
люди моют голову шампунем с слс и прочим, и вода стекает по спине. что может вызвать проблему.
а вообще вопрос очень сложный,одномоментно не решаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натура сибирика и органик шоп- без слс
поэтому их и беру
даже детские шампуни с этой дрянью
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
К дерматологу нет. По остальным фронтам все анализы в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите
хороший дерматолог спасет ситуацию
сестре моя избавилась от ужасных высыпаний,год пила назначенные таблетки..недешево,но зато сейчас идеальная кожа
Nataly
недавно на бьютиинсайдерах статья была. "как избавиться от акне на спине.история кати"
вот там много любобытного и комментарии.
у меня не было никогда,но прочитала с интересом, не знала, что это такая проблема.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
недавно на бьютиинсайдерах статья была. "как избавиться от акне на спине.история кати"
вот там много любобытного и комментарии.
у меня не было никогда,но прочитала с интересом, не знала, что это такая проблема.
СсылкаПожаловаться
там как раз рассматривается ситуация. когда на лице ничего никогда не было. а со спиной проблема
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
там как раз рассматривается ситуация. когда на лице ничего никогда не было. а со спиной проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"""""""К питанию следует отнестись внимательней. Не переедать сладкого. Отказать напиткам вроде фанты и спрайта. Ограничить количество орехов — они очень плохо действуют на проблемную кожу. Если съесть, скажем, горсть, то точно будут высыпания.

Нельзя подставлять спину под прямые солнечные лучи или лампы солярия (может быть пигментация), нельзя мыть ее мылом, жесткой мочалкой и тереть скрабом. От них гнойники могут вскрыться, а их содержимое — разнестись по всей спине. После душа не пользоваться кремами и маслами — они могут забивать поры. Нужно мыть спину руками и гелем для душа, а также протирать болтушкой утром и вечером.""""""""""
Irina
Лицо чистое? Точно?
Мойте голову чаще, не трогайте шею грязными руками, слудите за собой, когда нервничаете, меняйте белье.
Питайтесь правильно.

80% прыщей от недостатка гигиены.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Лицо чистое? Точно?
Мойте голову чаще, не трогайте шею грязными руками, слудите за собой, когда нервничаете, меняйте белье.
Питайтесь правильно.

80% прыщей от недостатка гигиены.
СсылкаПожаловаться
Точно чистое, голову мою каждое утро и так.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно чистое, голову мою каждое утро и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пока только один пункт вычеркиваем.
Ленуся
Мой брат пил препарат Роаккутан,ему выписал дерматолог,профессор,все прошло.А так тоже мучался. Таблетки зверские, но они того стоят.
Ленуся
Мой брат пил препарат Роаккутан,ему выписал дерматолог,профессор,все прошло.А так тоже мучался. Таблетки зверские, но они того стоят.
СсылкаПожаловаться
А что заерского было? Поделитесь а. У дочи тоже самое. Замучили уже.
ЛенусяВ ответ на v
v
А что заерского было? Поделитесь а. У дочи тоже самое. Замучили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла, влияет на настроение и довольно сильная сухость кожи во время приема. Губы трескались.
Мисс витамин В
У меня только после вторых родов прошло...
Председатель Колхоза
Значит раком секса нет?
Елена ГроссманВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Значит раком секса нет?
СсылкаПожаловаться
Обратно в колхоз,в свою среду обитания!
Председатель КолхозаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Обратно в колхоз,в свою среду обитания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уж нам до вас, столичных штучек.
Шум
Говорят проблемы с кожей возникают из-за дисфункции важных органов. Желудок, кишечник, печень... Гормональное ещё. Чтобы понять, что явилось причиной, нужно полное обследование.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем