Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прыщи во время интенсивного похудения.

доброго времени суток!
у меня такая беда: сейчас стараюсь привести в порядок фигуру, усиленно худею (здоровое питание, тренировки почти каждый день - бассейн, танцы, кардиотренажеры, плюс антицеллюлитный массаж), и вот на лице полезли жуткие прыщи. мне 30 лет, с гормонами вроде проблем нет. у кого такое было и как с этой бякой бороться? может БАДы какие что ль попить? (витамины пью)
ООО Фирма "День Света"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
вика савченко
не худей
СсылкаПожаловаться
ООО Фирма "День Света"
еще способы есть?)
СсылкаПожаловаться
Юля Хуснуллина
Попробуй голубую глину (кембрийская). Мне 25, двоих детей родила, а все как малолетка прыщавая ходила. Где-то неделю с небольшим пользуюсь глиной. Блин, довольна я! Все каки-бяки подсохли, супер! Помимо того,что она вытягивает из кожи прыщи, но и обладает хрошими косметическими свойствами(регенерация, омолаживание, целлюлит и т. д.). Она есть для тела и для лица и тела. Да и стоит она в районе 25-30 рублей. Попробуй и я думаю тебе понравится....
СсылкаПожаловаться
Юля Хуснуллина
25-30 рйблей не на один раз. Мне свекровь купила одну коробочку, так я ее еще не закончила. 4 раза маску делала, и еще на столько же хватит. Удачи....
СсылкаПожаловаться
DEVI
Это нормально, нужно потерпеть. Во-первых, тренировки повышают уровень гормонов, потом , при похудении обязательно нужно пить много воды в любом случае, если не пить то происходит интоксикация шлаками, организм "ест" все свои залежи, а также все это выходит через поры. Нужно подходить комплексно к проблеме. Помогает очищение кишечника и колонотерапия, а еще с утра-овсянка на воде. Все нормализуется потихоньку, когда гадость повыйдет из организма.
СсылкаПожаловаться
Marina GiorgioВ ответ на DEVI
DEVI
Это нормально, нужно потерпеть. Во-первых, тренировки повышают уровень гормонов, потом , при похудении обязательно нужно пить много воды в любом случае, если не пить то происходит интоксикация шлаками, организм "ест" все свои залежи, а также все это выходит через поры. Нужно подходить комплексно к проблеме. Помогает очищение кишечника и колонотерапия, а еще с утра-овсянка на воде. Все нормализуется потихоньку, когда гадость повыйдет из организма.
СсылкаПожаловаться
vse po polochkam razlojila Devi, super! mogy tolko s ytra stakan teploi vodi natoschak dobavit
СсылкаПожаловаться
DEVI
А еще я делала чистки, и есть потрясающие маски с Бадягой. Почитайте про нее больше, если интересно.
СсылкаПожаловаться
ООО Фирма "День Света"
девочки, спасибо большое!
про глину и бадягу слышала неоднократно, но никогда сама не применяла. куплю обязательно и испробую. еще косметолог посоветовала сделать ультразвуковую чистку лица.
СсылкаПожаловаться
ageLOC
Отличный результат дает гальваногимнастика лица (и тела).

Интернет-магазин: www.follow.nsedreams.com
СсылкаПожаловаться
Iulika
Glina zalenaia dlea jirnoi koji ili belaia dlea liubogo tipa koji + Smolotie v kofemolke travi shalfei i romashka.Razvesti masku nastoem etih je trav i smivati im je.3 raza v nedeliu,na sebe proverenno.Udaci v pohudenii.
СсылкаПожаловаться
Оля Пахомова
а меня очень спасает точечное средство крем-сыворотка sos салонной косметики премиум
прыщи уменьшает за пару часов, красноту снимает и того быстрее!
+ даже если воспаление уже созрело (т.е головка прыща побелела), и ты не удержалась, выдавила его - можно не переживать по поводу долгоиграющей красносты и сильной видимости - намазал крем и через час-два все более-менее стягивается, воспаление почти не заметно!
СсылкаПожаловаться
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru