Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщи во время интенсивного похудения.

доброго времени суток!
у меня такая беда: сейчас стараюсь привести в порядок фигуру, усиленно худею (здоровое питание, тренировки почти каждый день - бассейн, танцы, кардиотренажеры, плюс антицеллюлитный массаж), и вот на лице полезли жуткие прыщи. мне 30 лет, с гормонами вроде проблем нет. у кого такое было и как с этой бякой бороться? может БАДы какие что ль попить? (витамины пью)
ООО Фирма "День Света"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
вика савченко
не худей
ООО Фирма "День Света"
еще способы есть?)
Юля Хуснуллина
Попробуй голубую глину (кембрийская). Мне 25, двоих детей родила, а все как малолетка прыщавая ходила. Где-то неделю с небольшим пользуюсь глиной. Блин, довольна я! Все каки-бяки подсохли, супер! Помимо того,что она вытягивает из кожи прыщи, но и обладает хрошими косметическими свойствами(регенерация, омолаживание, целлюлит и т. д.). Она есть для тела и для лица и тела. Да и стоит она в районе 25-30 рублей. Попробуй и я думаю тебе понравится....
Юля Хуснуллина
25-30 рйблей не на один раз. Мне свекровь купила одну коробочку, так я ее еще не закончила. 4 раза маску делала, и еще на столько же хватит. Удачи....
DEVI
Это нормально, нужно потерпеть. Во-первых, тренировки повышают уровень гормонов, потом , при похудении обязательно нужно пить много воды в любом случае, если не пить то происходит интоксикация шлаками, организм "ест" все свои залежи, а также все это выходит через поры. Нужно подходить комплексно к проблеме. Помогает очищение кишечника и колонотерапия, а еще с утра-овсянка на воде. Все нормализуется потихоньку, когда гадость повыйдет из организма.
Marina GiorgioВ ответ на DEVI
DEVI
Это нормально, нужно потерпеть. Во-первых, тренировки повышают уровень гормонов, потом , при похудении обязательно нужно пить много воды в любом случае, если не пить то происходит интоксикация шлаками, организм "ест" все свои залежи, а также все это выходит через поры. Нужно подходить комплексно к проблеме. Помогает очищение кишечника и колонотерапия, а еще с утра-овсянка на воде. Все нормализуется потихоньку, когда гадость повыйдет из организма.
СсылкаПожаловаться
vse po polochkam razlojila Devi, super! mogy tolko s ytra stakan teploi vodi natoschak dobavit
DEVI
А еще я делала чистки, и есть потрясающие маски с Бадягой. Почитайте про нее больше, если интересно.
ООО Фирма "День Света"
девочки, спасибо большое!
про глину и бадягу слышала неоднократно, но никогда сама не применяла. куплю обязательно и испробую. еще косметолог посоветовала сделать ультразвуковую чистку лица.
ageLOC
Отличный результат дает гальваногимнастика лица (и тела).



Интернет-магазин: www.follow.nsedreams.com
Iulika
Glina zalenaia dlea jirnoi koji ili belaia dlea liubogo tipa koji + Smolotie v kofemolke travi shalfei i romashka.Razvesti masku nastoem etih je trav i smivati im je.3 raza v nedeliu,na sebe proverenno.Udaci v pohudenii.
Оля Пахомова
а меня очень спасает точечное средство крем-сыворотка sos салонной косметики премиум
прыщи уменьшает за пару часов, красноту снимает и того быстрее!
+ даже если воспаление уже созрело (т.е головка прыща побелела), и ты не удержалась, выдавила его - можно не переживать по поводу долгоиграющей красносты и сильной видимости - намазал крем и через час-два все более-менее стягивается, воспаление почти не заметно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем