Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыжок с парашютом.

Это моя давняя мечта. Но с рождением детей решила, что не имею права так рисковать. Терпения хватило на несколько лет, в последнее время думаю об этом всё чаще. Хочу. Мечты должны сбываться. И период сейчас в жизни такой, просто необходима эмоциональная встряска. Очень бы хотелось советов и впечатлений "бывалых";)) К тапкам тоже готова, кому не терпится кинуть))
Олеся В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ирина
Если вес меньше 50 - может при приземлении по земле поволочь) и когда скажут прыгай - руками и ногами не упираться и время не тянуть, а то ветер переменится и улетишь вместо поля куда-нибудь в речку))
Олеся В.В ответ на Ирина
Ирина
Если вес меньше 50 - может при приземлении по земле поволочь) и когда скажут прыгай - руками и ногами не упираться и время не тянуть, а то ветер переменится и улетишь вместо поля куда-нибудь в речку))
СсылкаПожаловаться
Вес 65. Рост 173. Не, я послушная. В речку не хочется))
БуВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вес 65. Рост 173. Не, я послушная. В речку не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, меня на третьем круге только вытолкали.... на тренировках я тоже послушная была. а в самолете - ой, че быыыыло..........
Олеся В.В ответ на Бу
Бу
ага, меня на третьем круге только вытолкали.... на тренировках я тоже послушная была. а в самолете - ой, че быыыыло..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю))) В полёте какие были мысли? Если долечу-больше ни за что? )))
БуВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Представляю))) В полёте какие были мысли? Если долечу-больше ни за что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в полете уже хорошо, уже не страшно... но вот этот момент, когда стоишь около люка и смотришь на землю...... вот ощущение, что себя бросаешь об землю насмерть
Олеся В.В ответ на Бу
Бу
в полете уже хорошо, уже не страшно... но вот этот момент, когда стоишь около люка и смотришь на землю...... вот ощущение, что себя бросаешь об землю насмерть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне безумно интересно как я буду реагировать на этот момент))) Прыгну или все-таки вытолкнут на третьем круге))) Для меня он самый страшный. И приземление.
БуВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне безумно интересно как я буду реагировать на этот момент))) Прыгну или все-таки вытолкнут на третьем круге))) Для меня он самый страшный. И приземление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приземляться не особенно пугало... просто делать, как показывали на тренировках. только когда меня ветром по полю потащило за парашютом было и смешно, и страшно. так быстро тянуть за стропы снизу, чтобы сразу погасить парашют, у меня не получилось :)
Олеся В.В ответ на Бу
Бу
приземляться не особенно пугало... просто делать, как показывали на тренировках. только когда меня ветром по полю потащило за парашютом было и смешно, и страшно. так быстро тянуть за стропы снизу, чтобы сразу погасить парашют, у меня не получилось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, а с инстуктором тоже по полю может протащить?
БуВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Интересно, а с инстуктором тоже по полю может протащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там, где я прыгала, с инструктором прыжков нет, т.к. "любители" прыгают с 1000 метров. если с такой высоты прыгать вдвоем, то точно вдребезги. парашют настолько не замедлит падение двух человек, чтобы сила удара об землю была небольшой. с инструктором прыгают, я думаю, с высоты больше 2000 метров. с такой высоты меня бы уже точно не вытолкали
Олеся В.В ответ на Бу
Бу
там, где я прыгала, с инструктором прыжков нет, т.к. "любители" прыгают с 1000 метров. если с такой высоты прыгать вдвоем, то точно вдребезги. парашют настолько не замедлит падение двух человек, чтобы сила удара об землю была небольшой. с инструктором прыгают, я думаю, с высоты больше 2000 метров. с такой высоты меня бы уже точно не вытолкали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там видна разница 1000 или 2000? Мне кажется, один фиг уже, шаг "вникуда" всё равно надо сделать)))
ШумВ ответ на Бу
Бу
там, где я прыгала, с инструктором прыжков нет, т.к. "любители" прыгают с 1000 метров. если с такой высоты прыгать вдвоем, то точно вдребезги. парашют настолько не замедлит падение двух человек, чтобы сила удара об землю была небольшой. с инструктором прыгают, я думаю, с высоты больше 2000 метров. с такой высоты меня бы уже точно не вытолкали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, мы тоже с 1200 прыгали... На десантных парашютах. Там и покайфовать некогда, даже когда один летишь )))
ШумВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне безумно интересно как я буду реагировать на этот момент))) Прыгну или все-таки вытолкнут на третьем круге))) Для меня он самый страшный. И приземление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я стеснялась бояться. С однокурсниками прыгала. Тут хошь не хошь. надо смелой быть ))))
Олеся В.В ответ на Шум
Шум
А я стеснялась бояться. С однокурсниками прыгала. Тут хошь не хошь. надо смелой быть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! Мне кажется, я тоже буду стесняться бояться. Душа в пятках, а морда кирпичом, всё нипочём))) Во всяком случае, обычно так и бывает. Ну а там будет видно))
МаринаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вес 65. Рост 173. Не, я послушная. В речку не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такое желание есть, то -вперёд и вниз!!! Ничего страшного, все прыгают. У меня сын десантник, рассказывает, как прыгают гражданские. Любой каприз за ваши деньги!
Олеся В.В ответ на Марина
Марина
Если такое желание есть, то -вперёд и вниз!!! Ничего страшного, все прыгают. У меня сын десантник, рассказывает, как прыгают гражданские. Любой каприз за ваши деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что рассказывает?
МаринаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Что рассказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде ничего устрашающего! Мне предлагает устроить прыжок, но меня жаба душит, денег жалко! А так прыгают легко! Было бы желание!
Олеся В.В ответ на Марина
Марина
Вроде ничего устрашающего! Мне предлагает устроить прыжок, но меня жаба душит, денег жалко! А так прыгают легко! Было бы желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поражаюсь вашему спокойствию, такая профессия у сына...
МаринаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Поражаюсь вашему спокойствию, такая профессия у сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я горжусь своим сыном! А про спокойствие-это отдельная тема.
Олеся В.В ответ на Марина
Марина
Я горжусь своим сыном! А про спокойствие-это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На каком прыжке вы стали относиться к этому занятию спокойнее?))) Хотя, подозреваю, в этой профессии не только прыжки опасны...
МаринаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
На каком прыжке вы стали относиться к этому занятию спокойнее?))) Хотя, подозреваю, в этой профессии не только прыжки опасны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переживаю всегда, как в первый раз! Но это не профессия- это призвание!
Енотик Филя
я не прыгала, мне сыкатно
Олеся В.В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не прыгала, мне сыкатно
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, и от этого ещё больше хочется)))
Енотик ФиляВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне тоже, и от этого ещё больше хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга одна тоже яро этим грезет, может тоже с ней летом за компанию прыгну
Олеся В.В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
подруга одна тоже яро этим грезет, может тоже с ней летом за компанию прыгну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с вами)))
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я не прыгала, мне сыкатно
СсылкаПожаловаться
Чего там бояться то? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем