Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыжок с парашютом.

Это моя давняя мечта. Но с рождением детей решила, что не имею права так рисковать. Терпения хватило на несколько лет, в последнее время думаю об этом всё чаще. Хочу. Мечты должны сбываться. И период сейчас в жизни такой, просто необходима эмоциональная встряска. Очень бы хотелось советов и впечатлений "бывалых";)) К тапкам тоже готова, кому не терпится кинуть))
Олеся В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
АннатольВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Один сказал - О ! Это моя мечта - прыгнуть вниз головой - Другому тоже захотелось сделать это . Прыгнуть вниз головой, это же так прекрасно! А потом удариться о землю, и быть счастливым оттого, что остался живым ... и описаться от радости ! Но не успел другой сделать этот прыжок, потому что кто-то пробегал мимо с красным флагом. И другой подумал - А не всё ли равно прыжок или красный флаг ... Всё в кайф! - И побежал за красным флагом, счастливый! Опять же - борьба за счастье всего человечества !)
***Маня***
Тоже хочу,муж десантник пообещал организовать такое действо:))) засиделась я в декрете с 4 малышом:)))
Олеся В.В ответ на ***Маня***
***Маня***
Тоже хочу,муж десантник пообещал организовать такое действо:))) засиделась я в декрете с 4 малышом:)))
СсылкаПожаловаться
С 4!!!!! Я с двумя засиделась так, что вон крышу сносит теперь)))
***Маня***В ответ на Олеся В.
Олеся В.
С 4!!!!! Я с двумя засиделась так, что вон крышу сносит теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня тоже,еще и погодки 2.7 и 1.7 :))) встряска нужна а то на работу идти страшно,после парашютика думаю полегчает:)))
Олеся В.В ответ на ***Маня***
***Маня***
Вот и у меня тоже,еще и погодки 2.7 и 1.7 :))) встряска нужна а то на работу идти страшно,после парашютика думаю полегчает:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих два года разница, два декрета подряд... Думаю, у нас с вами очччччень похожие желания и ощущения относительно работы,экстрима и дня сурка))))
Олеся В.В ответ на ***Маня***
***Маня***
Вот и у меня тоже,еще и погодки 2.7 и 1.7 :))) встряска нужна а то на работу идти страшно,после парашютика думаю полегчает:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько старшим деткам?
***Маня***В ответ на Олеся В.
Олеся В.
А сколько старшим деткам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старшим 16 лет и 11:))) три дочки и сыночек,хотели все таки мальчика:)
Олеся В.В ответ на ***Маня***
***Маня***
Старшим 16 лет и 11:))) три дочки и сыночек,хотели все таки мальчика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, какие взрослые! Неееет, даже ТРИ дочки вас не остановили от четвертого ребенка.))) У нас две дочки, и, конечно же, все окружающие меня люди считают нужным, чтобы я родила третьего ребенка. Мне достаточно, муж просит, но не активно, но общественность просто требует


***Маня***В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ого, какие взрослые! Неееет, даже ТРИ дочки вас не остановили от четвертого ребенка.))) У нас две дочки, и, конечно же, все окружающие меня люди считают нужным, чтобы я родила третьего ребенка. Мне достаточно, муж просит, но не активно, но общественность просто требует


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делайте как вы считаете нужным,это я просто второй раз замуж вышла мужинек потребовал-говорит люблю так что для тебя одной любви уже много давай маленького:))) теперь сижу как в сказке дома,а еще вспомнила-когда старшая маленькой была смотрела на стс сериал "Зачарованные"(про трех сестер ведьмочек) и просила меня родить ей еще двух сестер-ее мечта сбылась:))) а я дикг хочу на работу-просто отдохнуть:)))
Олеся В.В ответ на ***Маня***
***Маня***
Делайте как вы считаете нужным,это я просто второй раз замуж вышла мужинек потребовал-говорит люблю так что для тебя одной любви уже много давай маленького:))) теперь сижу как в сказке дома,а еще вспомнила-когда старшая маленькой была смотрела на стс сериал "Зачарованные"(про трех сестер ведьмочек) и просила меня родить ей еще двух сестер-ее мечта сбылась:))) а я дикг хочу на работу-просто отдохнуть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы герой просто))) Да, на повестке дня работа. И прыжок с парашютом))) А там будет видно))
Elena PomorcevaВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Тоже хочу,муж десантник пообещал организовать такое действо:))) засиделась я в декрете с 4 малышом:)))
СсылкаПожаловаться
4??? ох вы крутая!!! здоровья вам и малышам!
***Маня***В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
4??? ох вы крутая!!! здоровья вам и малышам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки и вам здоровья и всего прекрасного:)
Ирина Шулятьева
Никогда не подвергаю свою жизнь опасности.Адреналин можно получить не только прыгая парашютом и ныряя со скалы в море.Жизнь у нас одна.Экстрим не для меня.
Олеся В.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Никогда не подвергаю свою жизнь опасности.Адреналин можно получить не только прыгая парашютом и ныряя со скалы в море.Жизнь у нас одна.Экстрим не для меня.
СсылкаПожаловаться
А я подвергаю, и не только свою. Я ежедневно перехожу с детьми проезжую часть.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я подвергаю, и не только свою. Я ежедневно перехожу с детьми проезжую часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте жизненную необходимость с намеренным риском,каковыми являются прыжки с парашюта.
Олеся В.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Не путайте жизненную необходимость с намеренным риском,каковыми являются прыжки с парашюта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сесть за руль - тоже риск. Лететь на самолёте на курорт-тоже риск. Но это удобно и комфортно. Мало желающих ходить пешком и отдыхать на даче.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сесть за руль - тоже риск. Лететь на самолёте на курорт-тоже риск. Но это удобно и комфортно. Мало желающих ходить пешком и отдыхать на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна,риск,но это необходимый риск.
Олеся В.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Согласна,риск,но это необходимый риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лететь на курорт? Нет, это не является необходимостью.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Лететь на курорт? Нет, это не является необходимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдых необходим для здоровья. Впрочем,дело Ваше.Хотите подвергать свою жизнь риску-вперед.
Олеся В.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Отдых необходим для здоровья. Впрочем,дело Ваше.Хотите подвергать свою жизнь риску-вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдохнуть можно и на даче. Лететь на самолёте в чужую страну- большой риск. Но приятный и нужный, согласна с вами. Такой отдых необходим. Прыгать с парашютом-тоже риск. Но кому-то необходим экстремальный отдых. Все мы разные.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Отдохнуть можно и на даче. Лететь на самолёте в чужую страну- большой риск. Но приятный и нужный, согласна с вами. Такой отдых необходим. Прыгать с парашютом-тоже риск. Но кому-то необходим экстремальный отдых. Все мы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело-то хозяйское.Коллега вот тоже экстрима хотела.Прыгнула очень неудачно.Сейчас в инвалидной коляске.Я-пас.
Олеся В.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Дело-то хозяйское.Коллега вот тоже экстрима хотела.Прыгнула очень неудачно.Сейчас в инвалидной коляске.Я-пас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С парашютом прыгнула? У меня знакомая тоже вся поломалась, переходя дорогу по пешеходному переходу...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С парашютом прыгнула? У меня знакомая тоже вся поломалась, переходя дорогу по пешеходному переходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно.Не буду Вас отговаривать,просто помните,что у Вас двое детей, и они могут остаться без мамы.Все.
Олеся В.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Именно.Не буду Вас отговаривать,просто помните,что у Вас двое детей, и они могут остаться без мамы.Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помню. Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем