Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2014, Главная форумов

Прыжок с парашютом, впечатления

Кто-то прыгал с парашютом? Расскажите как?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
они уже не с нами
СсылкаПожаловаться
они уже не с нами
СсылкаПожаловаться
))гыыы, +++)))
СсылкаПожаловаться
они уже не с нами
СсылкаПожаловаться
Рассказать не смогут))
СсылкаПожаловаться
kris777333
Рассказать не смогут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой брат прыгал с высоты 800 м, понравилось, решил прыгнуть повыше, итог - перелом ноги, ну думать же надо, больше центнера веса в нём...
СсылкаПожаловаться
мой брат прыгал с высоты 800 м, понравилось, решил прыгнуть повыше, итог - перелом ноги, ну думать же надо, больше центнера веса в нём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он что без инструктора прыгал?
СсылкаПожаловаться
Лили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без инструктора на вряд ли - новичков не пускают прыгать самим.
СсылкаПожаловаться
Лили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда я знаю, он военный, напилися наверное, и пошло поехало... дело было во Владивостоке, в аэропорту его встречали на костылях, все прифигели....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш брат смелый. Я раньше тоже мечтала прыгнуть и думала прыгну непременно в своей жизни. А вот щас , как наступило 30 - чета жить больше хочу, чем прыгнуть - появился страх сильный.
СсылкаПожаловаться
kris777333
Ваш брат смелый. Я раньше тоже мечтала прыгнуть и думала прыгну непременно в своей жизни. А вот щас , как наступило 30 - чета жить больше хочу, чем прыгнуть - появился страх сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети есть?
СсылкаПожаловаться
а дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету. были б дети -тем более бы не стала, но и без детей жить хочу))) я их еще хочу родить))
СсылкаПожаловаться
kris777333
нету. были б дети -тем более бы не стала, но и без детей жить хочу))) я их еще хочу родить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после того, как родился ребенок, мне стало знакомо чувство самосохранения, хотя лихачить на авто я и сейчас люблю.
СсылкаПожаловаться
после того, как родился ребенок, мне стало знакомо чувство самосохранения, хотя лихачить на авто я и сейчас люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))А я видно просто старею))) что боюсь)
СсылкаПожаловаться
кто-то прыгал , сломал ногу
СсылкаПожаловаться
кто-то прыгал , сломал ногу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это брат мой был
СсылкаПожаловаться
это брат мой был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как оптимистично)
СсылкаПожаловаться
Лили
это не надо рассказывать, такие вещи надо только пробовать самому, так и не опишешь
СсылкаПожаловаться
Лили
это не надо рассказывать, такие вещи надо только пробовать самому, так и не опишешь
СсылкаПожаловаться
такие вещи надо пробовать лет до 20-ти
СсылкаПожаловаться
Лили
СсылкаПожаловаться
А вы прыгали,да?
СсылкаПожаловаться
Лили
да. но не добровольно, мне подарили сертификат, скажу, что это нереальнейшее состояние, и очень-очень крутые эмоции. если собираетесь прыгать, то очень важно, чтоб инструктор был опытным, прыгать ТОЛЬКО с инструктором. а про всякие страшилки я бы не советовала читать, много зависит от опыта инструктора и команды в целом. а так то можно и ноги переломать, и не только ноги :)
СсылкаПожаловаться
Лили
да. но не добровольно, мне подарили сертификат, скажу, что это нереальнейшее состояние, и очень-очень крутые эмоции. если собираетесь прыгать, то очень важно, чтоб инструктор был опытным, прыгать ТОЛЬКО с инструктором. а про всякие страшилки я бы не советовала читать, много зависит от опыта инструктора и команды в целом. а так то можно и ноги переломать, и не только ноги :)
СсылкаПожаловаться
Это понятно, я давно хочу, но страх присутствует. тем более я не не знаю где это всё можно оформить, заказать. Там же заранее насколько я понимаю?и от погоды зависит многое
СсылкаПожаловаться
Лили
ну где как ,наверно. мой сертификат был действителен что-то больше полугода, но я то и не тянула сильно, позвонила и договорилась. посмотрите тут http://www.nebo-v-podarok.ru/, разные полеты там есть, спросите или позвоните им
СсылкаПожаловаться
Лили
ну где как ,наверно. мой сертификат был действителен что-то больше полугода, но я то и не тянула сильно, позвонила и договорилась. посмотрите тут http://www.nebo-v-podarok.ru/, разные полеты там есть, спросите или позвоните им
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть буду знать. но я трусиха еще та, меня силой тащить туда надо)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru