Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыжок с парашютом, впечатления

Кто-то прыгал с парашютом? Расскажите как?!
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
та самая... белая и пушистая
они уже не с нами
та самая... белая и пушистая
они уже не с нами
СсылкаПожаловаться
))гыыы, +++)))
та самая... белая и пушистая
они уже не с нами
СсылкаПожаловаться
Рассказать не смогут))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
Рассказать не смогут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой брат прыгал с высоты 800 м, понравилось, решил прыгнуть повыше, итог - перелом ноги, ну думать же надо, больше центнера веса в нём...
та самая... белая и пушистая
мой брат прыгал с высоты 800 м, понравилось, решил прыгнуть повыше, итог - перелом ноги, ну думать же надо, больше центнера веса в нём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он что без инструктора прыгал?
kris777333В ответ на Лили
Лили
он что без инструктора прыгал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без инструктора на вряд ли - новичков не пускают прыгать самим.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лили
Лили
он что без инструктора прыгал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда я знаю, он военный, напилися наверное, и пошло поехало... дело было во Владивостоке, в аэропорту его встречали на костылях, все прифигели....
та самая... белая и пушистая
мой брат прыгал с высоты 800 м, понравилось, решил прыгнуть повыше, итог - перелом ноги, ну думать же надо, больше центнера веса в нём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш брат смелый. Я раньше тоже мечтала прыгнуть и думала прыгну непременно в своей жизни. А вот щас , как наступило 30 - чета жить больше хочу, чем прыгнуть - появился страх сильный.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
Ваш брат смелый. Я раньше тоже мечтала прыгнуть и думала прыгну непременно в своей жизни. А вот щас , как наступило 30 - чета жить больше хочу, чем прыгнуть - появился страх сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети есть?
та самая... белая и пушистая
а дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету. были б дети -тем более бы не стала, но и без детей жить хочу))) я их еще хочу родить))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kris777333
kris777333
нету. были б дети -тем более бы не стала, но и без детей жить хочу))) я их еще хочу родить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после того, как родился ребенок, мне стало знакомо чувство самосохранения, хотя лихачить на авто я и сейчас люблю.
та самая... белая и пушистая
после того, как родился ребенок, мне стало знакомо чувство самосохранения, хотя лихачить на авто я и сейчас люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))А я видно просто старею))) что боюсь)
Вниз головой (лето хочу)
кто-то прыгал , сломал ногу
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
кто-то прыгал , сломал ногу
СсылкаПожаловаться
это брат мой был
та самая... белая и пушистая
это брат мой был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как оптимистично)
Лили
это не надо рассказывать, такие вещи надо только пробовать самому, так и не опишешь
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лили
Лили
это не надо рассказывать, такие вещи надо только пробовать самому, так и не опишешь
СсылкаПожаловаться
такие вещи надо пробовать лет до 20-ти
Вика АгееваВ ответ на Лили
Лили
это не надо рассказывать, такие вещи надо только пробовать самому, так и не опишешь
СсылкаПожаловаться
А вы прыгали,да?
Лили
да. но не добровольно, мне подарили сертификат, скажу, что это нереальнейшее состояние, и очень-очень крутые эмоции. если собираетесь прыгать, то очень важно, чтоб инструктор был опытным, прыгать ТОЛЬКО с инструктором. а про всякие страшилки я бы не советовала читать, много зависит от опыта инструктора и команды в целом. а так то можно и ноги переломать, и не только ноги :)
Вика АгееваВ ответ на Лили
Лили
да. но не добровольно, мне подарили сертификат, скажу, что это нереальнейшее состояние, и очень-очень крутые эмоции. если собираетесь прыгать, то очень важно, чтоб инструктор был опытным, прыгать ТОЛЬКО с инструктором. а про всякие страшилки я бы не советовала читать, много зависит от опыта инструктора и команды в целом. а так то можно и ноги переломать, и не только ноги :)
СсылкаПожаловаться
Это понятно, я давно хочу, но страх присутствует. тем более я не не знаю где это всё можно оформить, заказать. Там же заранее насколько я понимаю?и от погоды зависит многое
Лили
ну где как ,наверно. мой сертификат был действителен что-то больше полугода, но я то и не тянула сильно, позвонила и договорилась. посмотрите тут http://www.nebo-v-podarok.ru/, разные полеты там есть, спросите или позвоните им
Вика АгееваВ ответ на Лили
Лили
ну где как ,наверно. мой сертификат был действителен что-то больше полугода, но я то и не тянула сильно, позвонила и договорилась. посмотрите тут http://www.nebo-v-podarok.ru/, разные полеты там есть, спросите или позвоните им
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть буду знать. но я трусиха еще та, меня силой тащить туда надо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем