Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псевдо подруги?

Недавно была тема про подруг. В тот момент я была уверенна,что их у меня много, не поверите ажник 10 :)). Но стала замечать,что мои подруги мне не звонят, звоню только я. Понимаю, дружба дело добровольное,
но все же хочется конкретики в жизни, хочется знать во мне чтото не так или подруги такие "хорошие". Сегодня собирались погулять с подругой, а она собиралась 2 часа. Ну вот что это за фигня? Я что ей любовник что ли,
чтобы ждать ее 2 часа? Я считаю неуважение это. Еще одна недавно попросила остаться у нее заночевать, т.к. ее МЧ уехал и ей страшно одной в только что арендованной квартире. Я пишу ей в соцсетях, звоню, чтобы
спросить когда лучше подъехать. В ответ тишина. Может я просто выбираю себе таких безответсвенных подруг?
Есть друзья-парни, с ними все гораздо проще. Позвонила, пойдем играть в билльярд, суши есть и т.д.? ответ- пойдем. Встретились, пошли.
Сразу хочу сказать, я веселая, общительная, пунктуальная и т.д.и т.п.
Kozanostra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Галя Галис
Вот и выбирайте себе подруг веселых, общительных, и пунктуальных))))
KozanostraВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот и выбирайте себе подруг веселых, общительных, и пунктуальных))))
СсылкаПожаловаться
Мои веселые, но что-то не так..
Жужа
Мужика ищи!! На кой те бабцы сдались, шо с них толку-то? Ни бабла, ни удовольствий. Выгуливать можно и собаку.
KozanostraВ ответ на Жужа
Жужа
Мужика ищи!! На кой те бабцы сдались, шо с них толку-то? Ни бабла, ни удовольствий. Выгуливать можно и собаку.
СсылкаПожаловаться
У меня есть мужик. Настоящий челябинец! :)) Уезжает надолго, хочется пообщаться с человеками :)
ЖужаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
У меня есть мужик. Настоящий челябинец! :)) Уезжает надолго, хочется пообщаться с человеками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вона как! А работа, коллектиив ?
KozanostraВ ответ на Жужа
Жужа
Вона как! А работа, коллектиив ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю дома, мой начальник одна из подружек. У нее свой бизнес.
ЖужаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Работаю дома, мой начальник одна из подружек. У нее свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда понятнА!
ЮлияВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
У меня есть мужик. Настоящий челябинец! :)) Уезжает надолго, хочется пообщаться с человеками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак общайтесь на форуме ..)
AireВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
У меня есть мужик. Настоящий челябинец! :)) Уезжает надолго, хочется пообщаться с человеками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второго мужика ищите!) Для замены настоящего челябинца - пока тот надолго уезжает))
KozanostraВ ответ на Aire
Aire
Второго мужика ищите!) Для замены настоящего челябинца - пока тот надолго уезжает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу я так, я сама себя съем за такое...
Остатки мозга
давай дружить ...
KozanostraВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
давай дружить ...
СсылкаПожаловаться
Давай. А ты где живешь?:)
Остатки мозгаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Давай. А ты где живешь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
WWW Ленинград ...
KozanostraВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
WWW Ленинград ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно)))). Я в Севастополе:)). Не хочешь переехать? :)) У нас тоже море есть!)
Остатки мозгаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Прикольно)))). Я в Севастополе:)). Не хочешь переехать? :)) У нас тоже море есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас море как раз нет , но есть залив Финский , возле него и живу , представляя море )))) У вас круглый год отпуск -красота!!!!
KozanostraВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
у нас море как раз нет , но есть залив Финский , возле него и живу , представляя море )))) У вас круглый год отпуск -красота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эммм, ну как сказать отпуск, в Январе и Феврале очень даже холодно. Это сейчас +5, а днем +10+15
Остатки мозгаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
эммм, ну как сказать отпуск, в Январе и Феврале очень даже холодно. Это сейчас +5, а днем +10+15
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээхххх! красотища !!!мы хоть и не мерзнем пока ( +9 сейчас показывает) , но ветер и дождик ...
Мне всегда казалось, что люди живущие на курортах или на югах , абсолютно лишены чувств похожих на депрессию )))
KozanostraВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ээээхххх! красотища !!!мы хоть и не мерзнем пока ( +9 сейчас показывает) , но ветер и дождик ...
Мне всегда казалось, что люди живущие на курортах или на югах , абсолютно лишены чувств похожих на депрессию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Летом собираемся в Питер. Говорят там очень красиво. Ты,наверное живешь, как музее искусств))).
Депресняк бывает, но только не из-за погоды :). Вот странно, мне нравится Крым, но с удовольствием бы пожила на юге Италии или в Греции :)).
Дочь Самурая
вообщем у меня есть очень близкая подруга,которая почти всегда опаздывает,но она едет всегда с работы,и она большой начальник...поэтому встречаемся сразу в кафе,чтобы не ждать на улице...а вообще пунктуальнось это уже в характере с рождения...мы дочку никогда в этом плане не воспитывали специально. она сама такая...с первого класса ставит себе будильник, еще и меня будит...
KozanostraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вообщем у меня есть очень близкая подруга,которая почти всегда опаздывает,но она едет всегда с работы,и она большой начальник...поэтому встречаемся сразу в кафе,чтобы не ждать на улице...а вообще пунктуальнось это уже в характере с рождения...мы дочку никогда в этом плане не воспитывали специально. она сама такая...с первого класса ставит себе будильник, еще и меня будит...
СсылкаПожаловаться
Дело не только в пунктуальности, но банальном пофигистическом отношении ко мне.
Дочь Самурая В ответ на Kozanostra
Kozanostra
Дело не только в пунктуальности, но банальном пофигистическом отношении ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
относитесь также или в топку их...неприятно канэш...
KozanostraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
относитесь также или в топку их...неприятно канэш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто столько всего связывает... выручали друг-друга.
Дочь Самурая В ответ на Kozanostra
Kozanostra
Просто столько всего связывает... выручали друг-друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непричятные моменты всегда бывают... просто если чаша терпения переполнена... у меня была подруга детства. самая близкая.которая мне сказала,что не позовет меня в свою новую квартиру из гуманных побуждений,потому что я буду себя плохо чувствовать ,типа она такая классная, и у меня такой не будет ...это было уже 22, перебор...я и так о себе не очень хорошо думаю,но если она думает обо мне еще хуже- зачем мне такой друг?
KozanostraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
непричятные моменты всегда бывают... просто если чаша терпения переполнена... у меня была подруга детства. самая близкая.которая мне сказала,что не позовет меня в свою новую квартиру из гуманных побуждений,потому что я буду себя плохо чувствовать ,типа она такая классная, и у меня такой не будет ...это было уже 22, перебор...я и так о себе не очень хорошо думаю,но если она думает обо мне еще хуже- зачем мне такой друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Я думаю провести эксперимент. У меня скоро будет ДР. Каждый ДР я собираю моих подруг вместе. Так вот кто позвонит и поздравит (даже с опозданием) та действительно вспомнила и подруга, кто нет тому не буду звонить.
Дочь Самурая В ответ на Kozanostra
Kozanostra
Согласна. Я думаю провести эксперимент. У меня скоро будет ДР. Каждый ДР я собираю моих подруг вместе. Так вот кто позвонит и поздравит (даже с опозданием) та действительно вспомнила и подруга, кто нет тому не буду звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это не показатель...я все время забываю у кого когда ДР, тем более я не работаю и часто не знаю ,какое число сеня, тока день недели....но если кто-то звонит и просит помочь- если я не присмерти- никогда не отказываю... и с дитем посидеть,и съездить за компанию где долго в очереди сидеть....или стоять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем