Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пшла вон!

На волне темы про равноправие по-мужски...
Навеяло.
Второй день веду редкие, но метки диалоги на Авто по теме штрафов за опасное вождение, где мужики в основе своей орут, что государство наше офигело в конец и теперь скоро плюнуть без штрафа будет нельзя (вот это, кстати, я бы поддержала)... Так вот там зашла тема про пресловутых мигателей фарами в задний бампер "левоедущих".
Свелись мои робкие (ну, это я скромно, как вы понимаете...) аргументы к тому, что если Ему (с большой буквы, однозначно! ) не запрещено ездить в нашей стране +20 от допустимого, значит разрешено и Он будет гонять по магистралям 150 без зазрения совести, а всё, что вылезло передо Ним в левый ряд (не зависимо от скорости) , будет автоматически считаться тихоходом и соответствующе обморгано и обсигналено...
Но! В тоже время другие не менее принципиальные "Они"  уверяют меня, что если я всё-таки уступаю из-за того, что боюсь пенделя в свой беленький и скошенный задик, то водить машину мне такой сц ыкунишке просто противопоказано, пшла вон ездить обсчественным транспортом!...
Мой личный вывод из беседы с водилами-мужиками:
Если ты тащишься медленней меня, пшла вон!
Если ты уступаешь этим к...м, опасаясь за жизнь и имущество, пшла вон!
Вопрос... Альтернативу мне оставили или в любом случае ПШЛА ВОН?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Nickеа́
Альтернатива - ехать в правом ряду.
Mila milaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Альтернатива - ехать в правом ряду.
СсылкаПожаловаться
Это да.А то любят (особенно барышни) с левом ряду смс за рулем писать.Или деды испуганные в левый ряд жмутся
ШумВ ответ на Mila mila
Mila mila
Это да.А то любят (особенно барышни) с левом ряду смс за рулем писать.Или деды испуганные в левый ряд жмутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На магистралях? Ни разу не видела...
Mila milaВ ответ на Шум
Шум
На магистралях? Ни разу не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трасса Москва-Дон. Весь левый ряд был тихоходы, км.60-70.Триндец просто
Mirage MorganaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Трасса Москва-Дон. Весь левый ряд был тихоходы, км.60-70.Триндец просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это промто ппц! Ненавижу таких! Я на левой строне только на обгоне! Даже на известных немецких автобанах не приветствуется езда по левой стороне.
alexeyRВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Это промто ппц! Ненавижу таких! Я на левой строне только на обгоне! Даже на известных немецких автобанах не приветствуется езда по левой стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запрещено на автобане двигаться по левому ряду.только для обгона
Mirage MorganaВ ответ на alexeyR
alexeyR
запрещено на автобане двигаться по левому ряду.только для обгона
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не знала. Но всегда перестраиваюсь в правый.
Maya W.В ответ на alexeyR
alexeyR
запрещено на автобане двигаться по левому ряду.только для обгона
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не уверены , не пишите ! Кто и когда запретил ехать по левой полосе автобана в Германии ? Неужели с сегодняшнего дня , а мы ,жители , ещё не знаем ???
Антон ТугановВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Это промто ппц! Ненавижу таких! Я на левой строне только на обгоне! Даже на известных немецких автобанах не приветствуется езда по левой стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильный подход!)
Анна СавельеваВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Это промто ппц! Ненавижу таких! Я на левой строне только на обгоне! Даже на известных немецких автобанах не приветствуется езда по левой стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немецкие автобаны.. Ну и что вы тут забыли, на наших раздолбанных несчатных российских автомагистралях?
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
немецкие автобаны.. Ну и что вы тут забыли, на наших раздолбанных несчатных российских автомагистралях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*несчастных*
Ольга ИвановнаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Трасса Москва-Дон. Весь левый ряд был тихоходы, км.60-70.Триндец просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Там правый ряд просто неприлично разбит, одни выбоины, поэтому все стремятся в левый ряд, даже велосипеды.
Ольга Ивановна

Там правый ряд просто неприлично разбит, одни выбоины, поэтому все стремятся в левый ряд, даже велосипеды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там между крайним левым и крайним правым еще рядок есть)
Ольга ИвановнаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Так там между крайним левым и крайним правым еще рядок есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не везде, в основном 2 полосы в одну сторону. Три - редкость. А под Воронежем вообще по одной полосе.
Ольга Ивановна
Не везде, в основном 2 полосы в одну сторону. Три - редкость. А под Воронежем вообще по одной полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю) Особенно где замечательный город Павловск.Но тихоходы кучковались уже в МО, где было 4! полосы.Что и возмущало
Ольга ИвановнаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Я знаю) Особенно где замечательный город Павловск.Но тихоходы кучковались уже в МО, где было 4! полосы.Что и возмущало
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я думала, только мы обожаем этот город Павловск. Даже Новая Усмань с ним не сравнится.
Ольга Ивановна

Я думала, только мы обожаем этот город Павловск. Даже Новая Усмань с ним не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Павловск в лидерах.Сразу понимаешь, что ты на трассе Федерального значения)
МКВ ответ на Mila mila
Mila mila
Павловск в лидерах.Сразу понимаешь, что ты на трассе Федерального значения)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Павловсков много в России, так что не разгубанивайтесь
ЮлияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Трасса Москва-Дон. Весь левый ряд был тихоходы, км.60-70.Триндец просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это везде так! У нас уже даже прикол есть наблюдать в каком городе правый ряд движется быстрее, чем левый! И наши наблюдения - везде!))) Почему то всем необходимо быть в левом...)
Ольга ЯковлеваВ ответ на Юлия
Юлия
Да это везде так! У нас уже даже прикол есть наблюдать в каком городе правый ряд движется быстрее, чем левый! И наши наблюдения - везде!))) Почему то всем необходимо быть в левом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крайний правый скоростной:))))
Конь педальныйВ ответ на Mila mila
Mila mila
Трасса Москва-Дон. Весь левый ряд был тихоходы, км.60-70.Триндец просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была б моя воля, я бы принудительно ограничил ДВС (двигатели внутреннего сгорания) максимальной скоростью езды 120 км/ч для всех, кроме спецтранспорта и ГАИ. Тише едешь - дальше будешь. Любителей погонять - в сад. Дорога - не место для гонок.
Конь педальный
Была б моя воля, я бы принудительно ограничил ДВС (двигатели внутреннего сгорания) максимальной скоростью езды 120 км/ч для всех, кроме спецтранспорта и ГАИ. Тише едешь - дальше будешь. Любителей погонять - в сад. Дорога - не место для гонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размечтались, 120.Там народ 60 ехал в крайнем левом с телефонами в руках.Вот и волоклись все за ними
Тётя ЛенаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Была б моя воля, я бы принудительно ограничил ДВС (двигатели внутреннего сгорания) максимальной скоростью езды 120 км/ч для всех, кроме спецтранспорта и ГАИ. Тише едешь - дальше будешь. Любителей погонять - в сад. Дорога - не место для гонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и не место для гужевого транспорта.
Конь педальныйВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Но и не место для гужевого транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любительница погонять? Адреналина не хватает?
Тётя ЛенаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Любительница погонять? Адреналина не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я адреналин в других местах ловлю. Дорога - для быстрых. Запряг осла - езжай по обочине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем