Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псих

Вас когда-нибудь пытались насильно отвести к психологу? Я считаю себя нормальной, а родственники сомневаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Юлия
К психологу или психотерапевту?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
К психологу или психотерапевту?
СсылкаПожаловаться
К психологу
печаль
со стороны виднее
ЭнДжойR
так вы их тоже отведите.. родственников.. там и разберетесь кто из вас нормальней
Антонина Иванова
А на что пеняют?
Антонина Иванова
А на что пеняют?
СсылкаПожаловаться
Не хочу с ними общаться
Антонина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу с ними общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без причины?
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу с ними общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбор ситуации - это психотерапевт, разбор комплексов - психолог. Насильно можно только психиатрическую бригаду вызвать - это уже неадекватное поведение.
не твоё дело
психолог, как хорошая подруга, выслушает, тока за деньги, психотерапевт таблеточки пропишет по омс и всё.
Комментарий удален.Почему?
не твоё делоВ ответ на Елена Гончарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна. но психологи не имеют право выписывать лекарства.
да ша
Че натворили??...
Машка
все вместе идите, там разберутся, хто нитакой)))
Татьяна Казакова
Сходите. Ничего страшного на приеме не будет. Посещение психолога - это очень полезно для любого человека, ведь нам нужно иногда скидывать накопившийся груз, но не всегда есть подходящий человек. Заодно психолог и скажет Вашим родственникам,что Вы абсолютно нормальный человек.
elena kostereva
Возьмите у своего терапевта направление к психотерапевту. Обязан дать.
Елена Гончарова
Да что плохого в психологах/психотерапевтах? Здоровье запускать не нужно, а то психиатр с командой санитаров и аминазином сказкой покажутся.
Сноу Уайт
никогда. все знают, что у меня железные нервы.
Котофеич
Психолог/психотерапевт - это вообще не врач, так ляля ниочём. Если хотите послать "родственников" - запишитесь на приём к психиатру в ПНД и скорее всего получите справку, что не нуждаетесь ни в каких психу-олухах
Космея
Знаете, иногда форум советует лучше любого психолога.
Л у и з а.
Если срываетесь на крик. Если плачете без причины. Если перестали видеть простые радости жизни. Запишитесь к Неврологу и заведите кошечку.
Amore Russo
Психолог "ненормальности" не лечит, он дает советы нормальным людям, которые немного хотят подкоррекатировать свое отношение к миру и выйти из не очень сложных ситуации, пережить разного рода потери и т.д. Психотерапевт работает с этом же направлении, но в том числе и с пограничными состояниями (депрессиями, аффект.состояниями), психотерапевт в отличие от психолога должен иметь мед.образование, часто прибегает к медикаментозным методам лечения. Психиатр, тоже врач, отвечает за лечение психических расстройств разных степеней (шизофрения и т.д.)..Почитайте про каждую специальность, и решите, к кому Вам именно нужно и нужно ли вообще)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем