Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псих. портрет..или а что случилось?

Вечер добрый леди и джентельмены.
Вот я подумала.. что то я в последнее время много думаю.. к дождю, наверное.
Прочитала тему про Питер, встречу..молодцы!..Ёшик прелесть, я так её и представляла.
Но на видео она светлей, улыбчивая такая..)
Но что меня удивило, это описание тех кто был, пречисляли имена девочек и сказали и была подружка,
НЕ с форума..режет ухо, а вам?
И для вас люди делятся с форума и не с форума? Я понимаю, что это для встречи, но всё же...
Я понимаю, зашли, почитали, выбрали ник, поставили аватар, написали комент, вам ответили.
Написали ответ на комент вам сказали всё, в том числе что о вас думают...
И... остались здесь, почему, в какой момент?
Взгляд назад, так что случилось? Почему с форумом так трудно расстаться, даже когда хочешь.?
Неправда, одиночество тут не при чём.. не верю, у всех есть реал...а утренний кофе я пью с форумом.
А у вас?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Дочь Самурая В ответ на Alena
Alena
Мне приятно ПРОСТО с вами пообщаться. Про машину улыбнуло ) Грузовик не советовали с собой пригонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ладно, отвезу-привезу..но про ванну- я даже не нашлась что ответить..челюсть уронила на ногу...
Дочь Самурая
да это ладно, отвезу-привезу..но про ванну- я даже не нашлась что ответить..челюсть уронила на ногу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А против наглости не у всех отпор есть. Почему в вашу ванну поперлись-понятно: там у вас небось 1000 флаконов разной косметики. Апробировать решили... Ко мне сестра приезжала-тоже приобщилась. Одну маску даже с собой уволокла )
Дочь Самурая В ответ на Alena
Alena
А против наглости не у всех отпор есть. Почему в вашу ванну поперлись-понятно: там у вас небось 1000 флаконов разной косметики. Апробировать решили... Ко мне сестра приезжала-тоже приобщилась. Одну маску даже с собой уволокла )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас....нет я думаю , просто посмотреть..но надо было спросить, а так ..как -то неприятно было... а косметики у меня как-раз довольно мало...и все почти в ящиках,чтобы было удобно убираться...это у нас с дочкой камень преткновения- я когда у нее убираюсь,все флаконы рассовываю по ящикам( у нее как -раз много )...она верещит -ставь назад,мне так удобно...а мне неудобно..я резонно замечаю- не нравится- сама убирай,а нет,так не жалуйся...
Дочь Самурая
ужас....нет я думаю , просто посмотреть..но надо было спросить, а так ..как -то неприятно было... а косметики у меня как-раз довольно мало...и все почти в ящиках,чтобы было удобно убираться...это у нас с дочкой камень преткновения- я когда у нее убираюсь,все флаконы рассовываю по ящикам( у нее как -раз много )...она верещит -ставь назад,мне так удобно...а мне неудобно..я резонно замечаю- не нравится- сама убирай,а нет,так не жалуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если косметика спрятана, то ваши визитеры жестоко пролетели ) У нас ведь как? Халява по полной! В магазин отвези, денежек дай - вернуть забудут... Сестре я маску взять разрешила, благо у меня 2 неначатая стояла, ее и отдала.
Дочь Самурая В ответ на Alena
Alena
Если косметика спрятана, то ваши визитеры жестоко пролетели ) У нас ведь как? Халява по полной! В магазин отвези, денежек дай - вернуть забудут... Сестре я маску взять разрешила, благо у меня 2 неначатая стояла, ее и отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))я запасаюсь только средсвами для укладки- то,что мне подходит ,продается не близко от нас и бывает не всегда...
Дочь Самурая
))я запасаюсь только средсвами для укладки- то,что мне подходит ,продается не близко от нас и бывает не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно. Я могу запасти, забыть... Обидно выбрасывать, но и пользоваться нельзя.
Koshka АстраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да это ладно, отвезу-привезу..но про ванну- я даже не нашлась что ответить..челюсть уронила на ногу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У сестры двоюродной в Ванкувере такая же проблема была. У них в доме сауна, бассейн, спортзал. И как повадились знакомые приходить, прихватывая еще своих знакомых и знакомых знакомых... Говорит, спать собираемся, а тут компания в дверях. А кроме сауны же застолье хотят...
Дочь Самурая В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У сестры двоюродной в Ванкувере такая же проблема была. У них в доме сауна, бассейн, спортзал. И как повадились знакомые приходить, прихватывая еще своих знакомых и знакомых знакомых... Говорит, спать собираемся, а тут компания в дверях. А кроме сауны же застолье хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дайте стакан воды,а то так есть хочется,что переночевать негде....
Koshka АстраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дайте стакан воды,а то так есть хочется,что переночевать негде....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, представь, у нее уже был рак груди в то время и люди знали. Сыновья- один в университете учился, другой начинал работать программистом. Надо устраиваться в эммиграции. а до олухов, которые сами шевелиться не хотят ничего не доходит.
Дочь Самурая В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ага, представь, у нее уже был рак груди в то время и люди знали. Сыновья- один в университете учился, другой начинал работать программистом. Надо устраиваться в эммиграции. а до олухов, которые сами шевелиться не хотят ничего не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой,не надо о грустном...
Дочь Самурая В ответ на Alena
Alena
Мне приятно ПРОСТО с вами пообщаться. Про машину улыбнуло ) Грузовик не советовали с собой пригонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сорри,спасибо ,вы мне тоже очень симпатичны...(шарк ножкой)
Дочь Самурая
да, сорри,спасибо ,вы мне тоже очень симпатичны...(шарк ножкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем шарк? Краснею и очень смущаюсь...
Koshka АстраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и потом здесь от меня никому ничего не надо..а в жизни- такой народ .просто диву даюсь..-мы едем к вам в гости.. какая у вас ванна клевая- мы приедем c ночевкой-помыться( гостевой туалет же внизу есть, не лень тащиться на второй этаж в хозяйскую ванную)..тебе в ИКЕЮ не надо.а то в мою машину мало помещается..
и это еще хорошо,чаще всем нужен мой муж- отвезти -привезти в москву чай(?!) турецкий(скажите какие гурманы), устроить на работу и т.д....прото как Луша я нужна(надеюсь) только некоторым здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, меня эта проблема очень сильно в Греции достала. Ночью звонили, чтобы из аэропорта забрать. Уезжали, тащили к нам свои вещи на храние, включая телевизоры . Одна ржала сначала, что я на органическом базарчике только закупаюсь, а потом ее муж отравился и она мне звонит на работу и говорит-Я знаю, что сегодня ты на базарчик едешь, не купишь ли ты мне (список зачитывает) и не отвезешь ли моему мужу, он дома !! В результате я завожу ее мужу овощи, а он еще приставать начинает. И так далее. Одну девушку раз 6 отвозила с миллионов сумок и кульков то к ее бойфренду, то к ее сестре, в зависимости от того, с кем она поссорилась. Уже не говоря про сопутствующие рыдания и обмороки)))
Дочь Самурая В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да, меня эта проблема очень сильно в Греции достала. Ночью звонили, чтобы из аэропорта забрать. Уезжали, тащили к нам свои вещи на храние, включая телевизоры . Одна ржала сначала, что я на органическом базарчике только закупаюсь, а потом ее муж отравился и она мне звонит на работу и говорит-Я знаю, что сегодня ты на базарчик едешь, не купишь ли ты мне (список зачитывает) и не отвезешь ли моему мужу, он дома !! В результате я завожу ее мужу овощи, а он еще приставать начинает. И так далее. Одну девушку раз 6 отвозила с миллионов сумок и кульков то к ее бойфренду, то к ее сестре, в зависимости от того, с кем она поссорилась. Уже не говоря про сопутствующие рыдания и обмороки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...у меня оказывается еще терпимо...
Koshka АстраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мда...у меня оказывается еще терпимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, знаешь, потому что и я и сестры мы такие на родине были компанейские, полный дом народу, друзьям всегда открыта дверь, с соседями- не разлей вода. И мужья такие же. А жизнь-то изменилась. Да и возраст. Да и страны разные у всех и люди -новые. Просто времени на это больше нет. Форум на самом деле не так много времени отбирает, если по ходу что-то жаришь, моешь)))
Дочь Самурая В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну, знаешь, потому что и я и сестры мы такие на родине были компанейские, полный дом народу, друзьям всегда открыта дверь, с соседями- не разлей вода. И мужья такие же. А жизнь-то изменилась. Да и возраст. Да и страны разные у всех и люди -новые. Просто времени на это больше нет. Форум на самом деле не так много времени отбирает, если по ходу что-то жаришь, моешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,я тоже бегаю,убираюсь..устала,присела ,почитала...ответила, дальше побежала...
Koshka АстраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага,я тоже бегаю,убираюсь..устала,присела ,почитала...ответила, дальше побежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На родине мне соседка могла в открытое окно сунуть своего ребенка и попросить побыть с ним пару дней. и в те времена мне это казалось нормальным.
Дочь Самурая В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
На родине мне соседка могла в открытое окно сунуть своего ребенка и попросить побыть с ним пару дней. и в те времена мне это казалось нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может действительно возраст..
Дочь Самурая
ну может действительно возраст..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лушик, ты такая настоящая..и коменты..ну очень правильные..)
Если ты что то пишешь я улыбаюсь и ставлю плюс..здорово..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Лушик, ты такая настоящая..и коменты..ну очень правильные..)
Если ты что то пишешь я улыбаюсь и ставлю плюс..здорово..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))мерси! у меня седня день комплиментов прям...
Agent 007
Кста, а как зовут ту девушку "не с форума" и чем она занимается?
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Кста, а как зовут ту девушку "не с форума" и чем она занимается?
СсылкаПожаловаться
Кста зовут её Татьяна!
Agent 007В ответ на Леонарда
Леонарда
Кста зовут её Татьяна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак, она звалась Татьяной....
Ни красотой сестры своей...
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Итак, она звалась Татьяной....
Ни красотой сестры своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, милая Татьяна!
С тобой теперь я слезы лью.

Короче, она другому отдана....
Agent 007В ответ на Леонарда
Леонарда
Татьяна, милая Татьяна!
С тобой теперь я слезы лью.

Короче, она другому отдана....
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Короче, она другому отдана....

Шо, и будет ВЕК ему верна???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем