Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псих. портрет..или а что случилось?

Вечер добрый леди и джентельмены.
Вот я подумала.. что то я в последнее время много думаю.. к дождю, наверное.
Прочитала тему про Питер, встречу..молодцы!..Ёшик прелесть, я так её и представляла.
Но на видео она светлей, улыбчивая такая..)
Но что меня удивило, это описание тех кто был, пречисляли имена девочек и сказали и была подружка,
НЕ с форума..режет ухо, а вам?
И для вас люди делятся с форума и не с форума? Я понимаю, что это для встречи, но всё же...
Я понимаю, зашли, почитали, выбрали ник, поставили аватар, написали комент, вам ответили.
Написали ответ на комент вам сказали всё, в том числе что о вас думают...
И... остались здесь, почему, в какой момент?
Взгляд назад, так что случилось? Почему с форумом так трудно расстаться, даже когда хочешь.?
Неправда, одиночество тут не при чём.. не верю, у всех есть реал...а утренний кофе я пью с форумом.
А у вас?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
1345678921
Valery L.В ответ на Элеонора
Элеонора
В основном когда на работе заёпываюсь и сижу примерной девочкой в кабинете...но работаю я вечно по ходу....
Ну и нравиЦЦа мне тут определенные люди:)
СсылкаПожаловаться
Да, всё верно, мало кто из нас пизнается, что так цепочка и идёт - друзья, друзья друзей.. ну и так далее..
у тебя темы такие откровенные и открытые всегда..) помню твой новогодний корпоратив.. класс..))
ЭлеонораВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, всё верно, мало кто из нас пизнается, что так цепочка и идёт - друзья, друзья друзей.. ну и так далее..
у тебя темы такие откровенные и открытые всегда..) помню твой новогодний корпоратив.. класс..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, приятно слышать:)
Только "откровение и открытость" - признак не большого ума ( люблю самокритику))))
Я не стала писать про еще один "шашлычный" июльский корпоратифф, благо с другой компанией гуляла:)))
Вот ты лояльная ко всем, мало грубости и хамства слышишь от тебя, поскандалить не любишь, на провокации не ведешься:) Прямо Лерка - пионЭрка - это сказано шутя и с симпатией:)))
Valery L.В ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибо, приятно слышать:)
Только "откровение и открытость" - признак не большого ума ( люблю самокритику))))
Я не стала писать про еще один "шашлычный" июльский корпоратифф, благо с другой компанией гуляла:)))
Вот ты лояльная ко всем, мало грубости и хамства слышишь от тебя, поскандалить не любишь, на провокации не ведешься:) Прямо Лерка - пионЭрка - это сказано шутя и с симпатией:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
косомолка и наконец красавица.. вздыхая.. а что делать то? сама себя не похвалишь..)))
ЭлеонораВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))
косомолка и наконец красавица.. вздыхая.. а что делать то? сама себя не похвалишь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно:))) Цмакаю, убегаю с работы - после полуночи выйду...с шампанским наверное:)))
Каролина HERRERA
Только на работе. Целый день перед компьютером. Вот и развлекаюс.
Andie Anderson
Когда лень заниматься реальными делами.
ФлориВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Когда лень заниматься реальными делами.
СсылкаПожаловаться
подпишусь.
Марица
Мне надо было имитировать по ночам бурную научную деятельность ))) А она не шла вообще, мыслей не было. Я раскладывала по полу книги и бумаги, чтобы до меня было не очень легко добраться, и в урочный момент переключала страницу, а в остальное время втягивалась в форумные страсти )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Мне надо было имитировать по ночам бурную научную деятельность ))) А она не шла вообще, мыслей не было. Я раскладывала по полу книги и бумаги, чтобы до меня было не очень легко добраться, и в урочный момент переключала страницу, а в остальное время втягивалась в форумные страсти )))
СсылкаПожаловаться
Да уж, ты боец по натуре..)))
уроки учила..? всё равно всё успела..и Париж и работу...и главное - форум!..)))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да уж, ты боец по натуре..)))
уроки учила..? всё равно всё успела..и Париж и работу...и главное - форум!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не боец, совсем не боец. Фатализм исповедуем, и оно само все как-то получается при минимуме усилий )))
Вроде не могу успеть что-то сделать, не в моих уже силах, а оно - чик, и делается )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Не, не боец, совсем не боец. Фатализм исповедуем, и оно само все как-то получается при минимуме усилий )))
Вроде не могу успеть что-то сделать, не в моих уже силах, а оно - чик, и делается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.. знаю я как это бывает.. 9 месяцев вынашиваешь, а потом вауууу, надо же ребёночек родился..)))
ДерридушечкаВ ответ на Марица
Марица
Мне надо было имитировать по ночам бурную научную деятельность ))) А она не шла вообще, мыслей не было. Я раскладывала по полу книги и бумаги, чтобы до меня было не очень легко добраться, и в урочный момент переключала страницу, а в остальное время втягивалась в форумные страсти )))
СсылкаПожаловаться
"Подолгу стаивал Васисуалий перед шкафом, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: Большая медицинская энциклопедия, "Жизнь животных", пудовый том "Мужчина и женщина", а также "Земля и люди" Элизе Реклю. "Рядом с этой сокровищницей мысли, --неторопливо думал Васисуалий, - делаешься чище, как-то духовно растешь".
Придя к такому заключению, он радостно вздыхал, вытаскивал из-под шкафа "Родину" за 1899 года переплете цвета морской волны с пеной и брызгами, рассматривал картинки англо-бурской войны, объявление неизвестной дамы, под названием: "Вот как я увеличила свой бюст на шесть дюймов" -- и прочие интересные штучки." )
111 222
Это такой момент из жизни. Лет семь назад хотелось читать книги не имея желания переутруждаться физически. Так и продолжалось около полугода. Книги взахлёб и минимум движения.
А теперь захотелось читать людей. Просто делаю то, что хочется.
Ветерок Южный
В реале со столькии людьми одновременно не пообщаешься))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
В реале со столькии людьми одновременно не пообщаешься))
СсылкаПожаловаться
Со столькиМи...
Ветерок Южный
Со столькиМи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, сегодня пообщалась..вот когда убегала и почувствовала фальш в какой то момент..на форуме отвыкла, что люди носят маски в реале...))))
ДерридушечкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
В реале со столькии людьми одновременно не пообщаешься))
СсылкаПожаловаться
Просто Вы не работали хормейстером.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Просто Вы не работали хормейстером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай Бог!))
Моя психика не выдерживает толпы... в реале)))
ДерридушечкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Не дай Бог!))
Моя психика не выдерживает толпы... в реале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не желаете "разноголосицы девического хора"? )
detka***
А у вас?

а у нас в квартире газ,свет, вода... горячая и холодная... вопщем коммунальный рай(с)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
А у вас?

а у нас в квартире газ,свет, вода... горячая и холодная... вопщем коммунальный рай(с)))
СсылкаПожаловаться
живут же люди....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
живут же люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да....завидуй молча
Флори
у меня была страсть. мейловская афиша.
давно дело было. из инета не вылезала, вместе со всеми постоянными комментаторами.
весело было. и войнушки глобальные со страстями.
и дружбы с встречами в реале.
потом как-то всё отвалилось само.
началось всё с осознания, сколько времени я там трачу, вместо реальных дел.
да, люди интересные, да, мне это было нужно.
а потом потихоньку стали уходить старички в реал.
и я ушла и очень этому рада.
а на леди мне больше нравится. не надо комментить тупые статьи про звездулек, что бы пообщаться и высказать своё мнение.
здесь можно тему создать и вопросы жизненные, хоть и темы вроде похожие бывают.
мне нравится не зависеть от общения, как раньше, а просто приходить, когда хочется и уходить так же.
Koshka Астра
Уже и на эту тему, конечно, мы тут неоднократно отстреливались... Но, конечно, каждый все равно любит поговорить о себе.. Короче, лет шесть с половиной купила я себе первый ноутбук в знак протеста, так как к стационарному компу меня подпускали только под контролем после того, как я мокрой тряпкой протерла руль в автомобиле и он орал, пока аккомулятор не сел. И племянник дал мне адрес сайта этого просто потому, что сам им пользовался. И там в новостях я обнаружила очень интересную мужскую компанию. Кроме того, что я привыкла к мужскому коллективу, тогда обсуждались также новости, которые меня действительно интересовали. А потом там ввели регистрацию и самые интересные ребята растворились постепенно.Зато здесь на леди не было регистрации. Ники писались произвольно, срачки были очень искренние. Но бывала сезонно- февраль, март.Потом и тут ввели регистрацию и образовали форум. Это взбесило, конечно.Но как-то заболела тяжелым гриппом и обнаружила тут сервис, что можно иллюстрировать. Решила опробовать. Но тоже сначала под разными другими никами. Ну и в конце концов, все знакомые и члены семьи пользуются разными соцсетями, а я нет. Бесятся, что фотки нужно специально для меня отсылать, не регистрируюсь на фейсбуке. При чем свои фотки я у них уже обнаруживала случайно, никто не спрашивает даже. Ну так вот. К людям опять-таки привыкаешь...
Valery L.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Уже и на эту тему, конечно, мы тут неоднократно отстреливались... Но, конечно, каждый все равно любит поговорить о себе.. Короче, лет шесть с половиной купила я себе первый ноутбук в знак протеста, так как к стационарному компу меня подпускали только под контролем после того, как я мокрой тряпкой протерла руль в автомобиле и он орал, пока аккомулятор не сел. И племянник дал мне адрес сайта этого просто потому, что сам им пользовался. И там в новостях я обнаружила очень интересную мужскую компанию. Кроме того, что я привыкла к мужскому коллективу, тогда обсуждались также новости, которые меня действительно интересовали. А потом там ввели регистрацию и самые интересные ребята растворились постепенно.Зато здесь на леди не было регистрации. Ники писались произвольно, срачки были очень искренние. Но бывала сезонно- февраль, март.Потом и тут ввели регистрацию и образовали форум. Это взбесило, конечно.Но как-то заболела тяжелым гриппом и обнаружила тут сервис, что можно иллюстрировать. Решила опробовать. Но тоже сначала под разными другими никами. Ну и в конце концов, все знакомые и члены семьи пользуются разными соцсетями, а я нет. Бесятся, что фотки нужно специально для меня отсылать, не регистрируюсь на фейсбуке. При чем свои фотки я у них уже обнаруживала случайно, никто не спрашивает даже. Ну так вот. К людям опять-таки привыкаешь...
СсылкаПожаловаться
Я так хорошо помню вашу тему про мечту..только не помню сбылось или нет то что я загадала..)
было очень красиво..
иногда читаю вас и хочу побыстрей забыть ужасы из реальной жизни...но знаю как мне это надо..а то я совсем забыла, что в жизни может быть что то плохое..нельзя так отгораживаться от реальности...
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем