Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псих травма после живодеров

Вот народ! Нафига смотрела фото щенков растерзаных!!!! Вторые сутки не сплю, и все время тошнит и отпускать не планирует. Закрываю глаза и вижу картину эту. Все понимаю, их вообще уженет, баб пресуют. Но не помогает все это. Вижу бедолаг и все. Че делать?!
Не беременна, На учете не состою
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
a l
Дауж. Отвлекайтесь. Смотрите взахлеб комедии сейчас, милые сюжеты с детьми, смотрите ютуб в конце концов приколы шутки всякие.
Пощитив нужен.
АнонимВ ответ на a l
a l
Дауж. Отвлекайтесь. Смотрите взахлеб комедии сейчас, милые сюжеты с детьми, смотрите ютуб в конце концов приколы шутки всякие.
Пощитив нужен.
СсылкаПожаловаться
Смотрю! Надеюсь скоро отпустит. Что-то прям жестко
Олеся Загоровская
Кукушку лечи
Олеся Загоровская
Кукушку лечи
СсылкаПожаловаться
с маятника надоть начинать
Северус Вяземский
Не смотри больше такое!!!!
Северус Вяземский
Не смотри больше такое!!!!
СсылкаПожаловаться
Веришь! Не смотрю. За все проголосовала и прям застряло. Раньше всегда легко переключилась, а тут мысли о невинных застряла
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Веришь! Не смотрю. За все проголосовала и прям застряло. Раньше всегда легко переключилась, а тут мысли о невинных застряла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свистишь
АнонимВ ответ на Друг
Друг
свистишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я результаты петицию смотрю
Друг
будешь состоять
Аноним
Лучше помогите советом. Не по детски клинит. А дома козявка 1 год. С ним в тонусе надо быть
Янина Савонина
Поэтому ничего подобное давно не смотрю. Иначе ночами потом не сплю.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Поэтому ничего подобное давно не смотрю. Иначе ночами потом не сплю.
СсылкаПожаловаться
Да когда голосовала, там все видно. Дальшепбольше( спать надо, а все сжимается и эти фотки в глазах. Думаю бессонные ночи уж сказываются
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да когда голосовала, там все видно. Дальшепбольше( спать надо, а все сжимается и эти фотки в глазах. Думаю бессонные ночи уж сказываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы голосовали, на демократоре? Честно говоря, не знаю истории, не видела фотографии. И не хочу, плакать потом буду много. Собак обожаю.
Янина Савонина
А где вы голосовали, на демократоре? Честно говоря, не знаю истории, не видела фотографии. И не хочу, плакать потом буду много. Собак обожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наберите Хабаровске живодерки петиция На чандж орг
Там не собаки. Там щенки. На ладошке плмещались
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, что вы. Не буду такое даже набирать. Всегда желаю живодерам и догхантерам подохнуть в адских мучениях, хотя я человек незлобный. Или их родителям или детям, чтобы они мучились хотя бы морально.
Янина Савонина
Нет, что вы. Не буду такое даже набирать. Всегда желаю живодерам и догхантерам подохнуть в адских мучениях, хотя я человек незлобный. Или их родителям или детям, чтобы они мучились хотя бы морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деток жалко, а родители да
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой кошмар, как вы можете желать смерти незнакомым детям и считать себя незлобным человеком одновременно? У вас никакого конфликта в сознании не возникает?
Янина СавонинаВ ответ на Sima
Sima
Какой кошмар, как вы можете желать смерти незнакомым детям и считать себя незлобным человеком одновременно? У вас никакого конфликта в сознании не возникает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не возникает. Собачьи дети имеют не меньшее право на жизнь, чем человечьи. Они не виноваты в том, что слабее и не могут себя защитить. Ценность жизни у всех живых существ равная. А уродов можно наказывать только тем же концом по тому же месту.
Янина Савонина
Не возникает. Собачьи дети имеют не меньшее право на жизнь, чем человечьи. Они не виноваты в том, что слабее и не могут себя защитить. Ценность жизни у всех живых существ равная. А уродов можно наказывать только тем же концом по тому же месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша позиция мне ясна, но не близка. Не могу понять, как можно равнять человека с животным.
Янина СавонинаВ ответ на Sima
Sima
Ваша позиция мне ясна, но не близка. Не могу понять, как можно равнять человека с животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне непонятно, почему люди считают себя выше животных и по этой причине истребляют их нещадно. Мы все разные. Наверное, по этой причине из всех религий мне ближе всего буддизм.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне пришло на почту, подписана там. я не стала заходить((
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
мне пришло на почту, подписана там. я не стала заходить((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень правильно сделала! Глаза не могу закрыть вижу щенков этих!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Очень правильно сделала! Глаза не могу закрыть вижу щенков этих!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не понимаю, ну никак не понимаю - как можно так???
Viper
можете зайти на платформу change org и подписать петицию. это будет действеннее.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
можете зайти на платформу change org и подписать петицию. это будет действеннее.
СсылкаПожаловаться
Да уже все подписала. И где ужесточить, и где ее папу снять с должности. И в программу пусть говорят написала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем