Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психанула. О том как женщины, долго собираются.

Решил как-то мне муж выразить гребаный сарказм, на тему - "пока женщина соберется, рак на горе свистнет!". А меня аж подкинуло от негодования! Я значит должна собрать и его и двоих детей, а потом только себя. Одежду всем погладь, проследи, чтобы в сумке малыша все необходимое лежало, 10 раз отвлекись на дочку школьницу, которая переоделась, фиг знает, который раз. Пока крашу один глаз, слышу крик мужа, который опять не может что-то найти. Пока крашу второй, выясняется, что малыш уже испачкал выходной костюмчик. Еперный балет! Что странного в том, что когда вся семья уже стоит наряженная и ждет маму, мама все еще не готова выходить????
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Яковлева Анна
поэтому я предпочитаю всех собрать, дать пенделя, а сама еду на своей машине. после.
Марина ГорбуноваВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
поэтому я предпочитаю всех собрать, дать пенделя, а сама еду на своей машине. после.
СсылкаПожаловаться
А я предпочитаю дать всем пенделя, чтобы сами собирались и не отвлекали от сборов меня.
Светик-СемицветикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я предпочитаю дать всем пенделя, чтобы сами собирались и не отвлекали от сборов меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этот вариант мне тоже ближе, комплект одежды на ребенка выдан папе и все, дальше мама занята сама собой)
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
Вы наверно самая младшая в семье...
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам никого не надо контролировать. Потому и собираетесь быстрее всех!
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачёт!
Лисица Рыжая
А Вы не пробовали собираться наоборот? Сначала Вы, а потом контролируете процесс всех членов семьи...
захария андреева_z_z
жалко что у вас муж такой...сам ничего не может и с детьми не поможет...
Сэм Фишер
Так вы же сами хотели быть главой семьи)))
Ольга
зачем Вы собираете взрослого человека и подростка?
Элина В ответ на Ольга
Ольга
зачем Вы собираете взрослого человека и подростка?
СсылкаПожаловаться
верно
Ольга В ответ на Элина
Элина
верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня оставила 6-ти летку с обязанностями сборщика хвороста, 12-ти летнего с задачей смотреть за самоваром (не электрическим, а щепевым), и любимого мужа с просьбой привести мне лисичек)))
Элина В ответ на Ольга
Ольга
я сегодня оставила 6-ти летку с обязанностями сборщика хвороста, 12-ти летнего с задачей смотреть за самоваром (не электрическим, а щепевым), и любимого мужа с просьбой привести мне лисичек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга В ответ на Элина
Элина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, но очень хочу к ним)))
елена солоВ ответ на Ольга
Ольга
я сегодня оставила 6-ти летку с обязанностями сборщика хвороста, 12-ти летнего с задачей смотреть за самоваром (не электрическим, а щепевым), и любимого мужа с просьбой привести мне лисичек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как представила картину - любимый муж ведет Вам лисичек! А они такие, плачут, идти не хотят, боятся, что Вы их на шубу пустите.
Ольга В ответ на елена соло
елена соло
Как представила картину - любимый муж ведет Вам лисичек! А они такие, плачут, идти не хотят, боятся, что Вы их на шубу пустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти к палаткам тоже выходили- их же не трогают, вот и обнаглели)))
Элен Снов Уайт
Очень верно подмечено)
Елена О.*
В качестве эксперимента -соберитесь первая...встаньте и смотрите что будет...
Лунная Ночь
поэтому у меня гостевой брак
официальный, но гостевой
Дарья
Начните собираться раньше, и начните с себя. И только когда полностью будете готовы, помогайте собираться другим членам семьи. Или обсудите с каждым, кто что наденет накануне, приготовьте для них, чтобы вас потом не отвлекали.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дарья
Дарья
Начните собираться раньше, и начните с себя. И только когда полностью будете готовы, помогайте собираться другим членам семьи. Или обсудите с каждым, кто что наденет накануне, приготовьте для них, чтобы вас потом не отвлекали.
СсылкаПожаловаться
Правильно. От меня требуется только одно: заранее отутюжить вещи, в которых мы пойдем.
Татьяна Курочкина
ну, глажу мужу и сыну вещи на выход тоже я. а после этого - баста. я занимаюсь собой, мужики - собой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем