Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психбольница.

Я давно за вами слежу , а так как работаю санитаром в 14-й моссковской психбольнице и понимаю кое что ,то я хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями.
Раньше все придурки были на медицинском балансе государства,а нынче они как безнадзорные шавки предоставлены сами себе,а кроме того мешают жить нормальным людям,да ещё и активно обживают интернет и этот сайт в частности.

Могу авторитетно вам заявить,что 80 % сего сайта являются психически больными людьми,которые прочитав сию статью очень обидятся и непременно выкажут себя,обидевшись что их раскусили и напишут злобные отзывы в мой адрес.

Вот наберите в Ютубе или ещё где слово Дацик,и вы поразитесь,что опасный психопат стал звездой скандалов,а ведь в недалёком прошлом он был бы надёжно заперт в дурдоме,и через год интенсивной терапии спецсредствами стал бы безобидным добродушным овощем-инвалидом.

И вот я,заходя изредка на форум Леди,постоянно рыдаю от жалости к засевшим здесь параноикам,шизофреничкам и психопатам!
Окромя,чтобы лечить свою голову от мучающего их бреда,они пропагандируют его здесь и любой профессор психиатрии из недалёкого прошлого был бы рад порекомендовать своим студентам этот портал,как учебное пособие по факультативу "Социальные психиатрические девиации по истероидному типу".
Вместо того,чтобы быть под неусыпной заботой государства,пить нейролептики и транквилизаторы,ходить на трудотерапию и клеить конверты,известные вам психбольные ( хотел вначале перечислить по силе степени заболевания и социальной опасности для общества, но не стал - ибо вам итак все они известны) устроили тут глухариный ток.

А всех разумных посетителей этого портала типа Меня, призываю относиться к ним милосердно как к любым больным людям,подходить критически к их болезненным фантазиям и всячески жалеть их и мучающий их больной разум.

А главное прошу помнить одну непреложную истину---споря с дураком вы становитесь таким же со своей стороны!

Всех на процедуры . Электричеством.
Вахтанг Великолепный (21см)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Мила
Мила
Чем ядиком брызгаться ,лучше использовать свою энергию в мирных целях.Например - книжки пиши,так и денюшку заработаешь.
СсылкаПожаловаться
Денюшку уж точно не заработаешь. При самом удачном раскладе ---окупятся затраты ..
Проблем то издать нет никаких. Но. Во-первых сейчас никто не читает книги. А те кто издается это в основном старперы ,которым на излете их никчемной жизни ,приспичило оставить "след" . А ежели ты издался ,то автоматом попадаешь в Мировую библиотеку...Вот и пишут за этих престарелых дебилов их автобиографическую блевотину...
Ниша криминально-любовных романов(которые еще кое -как читают в метро глупые толкушки) давно занята известно кем . И на них строчит армия дуримаров за копеечки...
Сейчас родись ты Пушкиным --нах никому не нужен был бы...
А издаваться ---никаких проблем...У меня родственник недавно истратил 80000рублей и получил 1000экз(можно все забрать или подписать отстойный договор на реализацию--- по которому тебя все равно наипут). в говеном переплете . Я открыл эту шнягу ---прочитал пол страницы фантастики вперемешку с какими то техническими терминами и бросил в мусорное ведро...
Короче ---тешить свое самолюбие за живые деньги сейчас как-то не хочется ...
Дмитрий
AnAsTaSiEkAВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
xD
без комментариев
Не сахар
Похоже у нас в больнице тихий час....
эллочка людоедкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Похоже у нас в больнице тихий час....
СсылкаПожаловаться
скоро проснуться и будут спорить у кого диагноз круче ))))))))))
эллочка людоедко
скоро проснуться и будут спорить у кого диагноз круче ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас";)))
эллочка людоедкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
"Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) мы вас вылечим )))))) алкоголики - это наш профиль )))))))))))
эллочка людоедко
))))))) мы вас вылечим )))))) алкоголики - это наш профиль )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за это надо выпить)))
эллочка людоедкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
за это надо выпить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не пьем )))) мы лечимсо! ))))
эллочка людоедко
мы не пьем )))) мы лечимсо! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(обиженно надув губы) Ну, я так не играю((
эллочка людоедкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
(обиженно надув губы) Ну, я так не играю((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может настоечку ;))
эллочка людоедко
может настоечку ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну раз вы так настаиваете)))
эллочка людоедкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну раз вы так настаиваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в целях профилактики )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
"Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"нарезали мелко лейкопластыыыррррь, кипятили острые шприцыыыы!..." МангоМанго
Цыпа
как у вас тут весело
Дичайшая Мяу Мяу
да нет, я то думала,это маленький извращеней тут.
Дичайшая Мяу Мяу
извращенец. Пойду выкину диплом психолога)))) ужасть какая. А самое интересное, как много людей на провокацию поддаются)
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
извращенец. Пойду выкину диплом психолога)))) ужасть какая. А самое интересное, как много людей на провокацию поддаются)
СсылкаПожаловаться
Правильно ---все эти дипломы психологов яйца выеденного не стоят...Я как узнаю ,что чел психолог ---сразу говорю - Это никчемный пиндабол-задушевник...Так оно и получается!! Особенно смешно разговаривать с этими недоносками.И наблюдать ,как это чмо без капли жизненного опыта начинает крутиться как куй на сковороде , когда его ставишь в тупик простейшими доводами...Я заметил -- у них у всех стандартные отмазки (наверное их этому единственному учат на дебильных курсах) ,когда их прижмешь , то они все как один начинают визжать свою мантру,мол, это ваше мнение и я ни в коей мере не могу его оспаривать ,но все равно останусь при своем и бла-бла-бла!
ПИНДАБОЛЫ неугомонные короче !
Вахтанг Великолепный (21см)
Правильно ---все эти дипломы психологов яйца выеденного не стоят...Я как узнаю ,что чел психолог ---сразу говорю - Это никчемный пиндабол-задушевник...Так оно и получается!! Особенно смешно разговаривать с этими недоносками.И наблюдать ,как это чмо без капли жизненного опыта начинает крутиться как куй на сковороде , когда его ставишь в тупик простейшими доводами...Я заметил -- у них у всех стандартные отмазки (наверное их этому единственному учат на дебильных курсах) ,когда их прижмешь , то они все как один начинают визжать свою мантру,мол, это ваше мнение и я ни в коей мере не могу его оспаривать ,но все равно останусь при своем и бла-бла-бла!
ПИНДАБОЛЫ неугомонные короче !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-с точно)))
Вахтанг Великолепный (21см)
Правильно ---все эти дипломы психологов яйца выеденного не стоят...Я как узнаю ,что чел психолог ---сразу говорю - Это никчемный пиндабол-задушевник...Так оно и получается!! Особенно смешно разговаривать с этими недоносками.И наблюдать ,как это чмо без капли жизненного опыта начинает крутиться как куй на сковороде , когда его ставишь в тупик простейшими доводами...Я заметил -- у них у всех стандартные отмазки (наверное их этому единственному учат на дебильных курсах) ,когда их прижмешь , то они все как один начинают визжать свою мантру,мол, это ваше мнение и я ни в коей мере не могу его оспаривать ,но все равно останусь при своем и бла-бла-бла!
ПИНДАБОЛЫ неугомонные короче !
Шел трамвай девятый номер
И сколько конвертов надо склеить для полного выздоровления?
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
И сколько конвертов надо склеить для полного выздоровления?
СсылкаПожаловаться
Дело не в количестве. Важен сам процесс дисциплинирования и оздоровления трудом.
Труд освобождает .
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Вахтанг Великолепный (21см)
Вахтанг Великолепный (21см)
Дело не в количестве. Важен сам процесс дисциплинирования и оздоровления трудом.
Труд освобождает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же не в количестве?. Если вы предлагаете склеивание конвертов в качестве лекарства, необходима точная дозировка, т.к. любое лекарство по сути яд.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
И сколько конвертов надо склеить для полного выздоровления?
СсылкаПожаловаться
Для полного выздоровления надо склеить ласты.
Event horizon
Одно из двух - либо ты реально прав, либо народ, как и я, например, заходят подурачиться. Откровенных шизоидов до десятка, не более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем