Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психбольница.

Я давно за вами слежу , а так как работаю санитаром в 14-й моссковской психбольнице и понимаю кое что ,то я хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями.
Раньше все придурки были на медицинском балансе государства,а нынче они как безнадзорные шавки предоставлены сами себе,а кроме того мешают жить нормальным людям,да ещё и активно обживают интернет и этот сайт в частности.

Могу авторитетно вам заявить,что 80 % сего сайта являются психически больными людьми,которые прочитав сию статью очень обидятся и непременно выкажут себя,обидевшись что их раскусили и напишут злобные отзывы в мой адрес.

Вот наберите в Ютубе или ещё где слово Дацик,и вы поразитесь,что опасный психопат стал звездой скандалов,а ведь в недалёком прошлом он был бы надёжно заперт в дурдоме,и через год интенсивной терапии спецсредствами стал бы безобидным добродушным овощем-инвалидом.

И вот я,заходя изредка на форум Леди,постоянно рыдаю от жалости к засевшим здесь параноикам,шизофреничкам и психопатам!
Окромя,чтобы лечить свою голову от мучающего их бреда,они пропагандируют его здесь и любой профессор психиатрии из недалёкого прошлого был бы рад порекомендовать своим студентам этот портал,как учебное пособие по факультативу "Социальные психиатрические девиации по истероидному типу".
Вместо того,чтобы быть под неусыпной заботой государства,пить нейролептики и транквилизаторы,ходить на трудотерапию и клеить конверты,известные вам психбольные ( хотел вначале перечислить по силе степени заболевания и социальной опасности для общества, но не стал - ибо вам итак все они известны) устроили тут глухариный ток.

А всех разумных посетителей этого портала типа Меня, призываю относиться к ним милосердно как к любым больным людям,подходить критически к их болезненным фантазиям и всячески жалеть их и мучающий их больной разум.

А главное прошу помнить одну непреложную истину---споря с дураком вы становитесь таким же со своей стороны!

Всех на процедуры . Электричеством.
Вахтанг Великолепный (21см)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
Ночь Нежна...
неск.лет назад была на приеме у психиатра,сказал,что я нормальнее даже его. А то,что разбила три телефона об стену- фигня...Даже если бы я их разбила об голову супруга-все равно в пределах нормы. Другой сказал, что оснований для приема сильных успооительных не видит, и прописал витамин В6. То есть картина такова,что мне частенько приходит мысль,что не все спокойно в датском королевстве,но спецы говорят- идите уже, достали...
ЛеонардаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
неск.лет назад была на приеме у психиатра,сказал,что я нормальнее даже его. А то,что разбила три телефона об стену- фигня...Даже если бы я их разбила об голову супруга-все равно в пределах нормы. Другой сказал, что оснований для приема сильных успооительных не видит, и прописал витамин В6. То есть картина такова,что мне частенько приходит мысль,что не все спокойно в датском королевстве,но спецы говорят- идите уже, достали...
СсылкаПожаловаться
Не пробовали психиатра поменять? )))
Ночь Нежна...В ответ на Леонарда
Леонарда
Не пробовали психиатра поменять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня обычно како-нить другой врач отправляет,но не к психиатру,а к невропатологу- он у нас в страховку входит, один прием в год. Все время разные попадаются, а толку что...
не, трубками больше не кидаюсь,во-первых муж перестал по ночам бродить неизвестно где ,отключая телефон, во-вторых я перестала ему сама звонить- успокоилась,надо будет,сам позвонит. так что это дело старое.Просто мы тогда чуть не разошлись,я побаивалась,как бы он не купил какую- нить справку,что у меня не все дома , ребенка не отнял.Тогда мне врач сказал ,что на здорового человека застремаются писать такое... хотя смотря сколько заплатить
ЛеонардаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
меня обычно како-нить другой врач отправляет,но не к психиатру,а к невропатологу- он у нас в страховку входит, один прием в год. Все время разные попадаются, а толку что...
не, трубками больше не кидаюсь,во-первых муж перестал по ночам бродить неизвестно где ,отключая телефон, во-вторых я перестала ему сама звонить- успокоилась,надо будет,сам позвонит. так что это дело старое.Просто мы тогда чуть не разошлись,я побаивалась,как бы он не купил какую- нить справку,что у меня не все дома , ребенка не отнял.Тогда мне врач сказал ,что на здорового человека застремаются писать такое... хотя смотря сколько заплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой-то! А вообще я не совсем понимаю, почему у нас так бояться психиатров. Например депрессию нельзя запускать. И даже очень адекватный человек иногда может попасть в трудную ситуацию, с которой справиться сам будет не в состоянии.
Зато у нас полстраны афобазол пьют, как реклама советует. Короче - сами себе психиатры.
Ночь Нежна...В ответ на Леонарда
Леонарда
Ужас какой-то! А вообще я не совсем понимаю, почему у нас так бояться психиатров. Например депрессию нельзя запускать. И даже очень адекватный человек иногда может попасть в трудную ситуацию, с которой справиться сам будет не в состоянии.
Зато у нас полстраны афобазол пьют, как реклама советует. Короче - сами себе психиатры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, я не боюсь, даже интересно... тогда какую-то гомеопатию мама мне давала, утром чтобы встать,вечером чтобы заснуть, хорошо помогало, у нее свой врач , ездит в киев за шариками, в какую-то старую аптеку. Я все три месяца,что мы тогда ссорились, проходила под этими лекарствами. Потом она меня еще в церковь сводила,я вообще как-то успокоилась.Как-то вдруг поняла,что все наладится, и точно...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Ужас какой-то! А вообще я не совсем понимаю, почему у нас так бояться психиатров. Например депрессию нельзя запускать. И даже очень адекватный человек иногда может попасть в трудную ситуацию, с которой справиться сам будет не в состоянии.
Зато у нас полстраны афобазол пьют, как реклама советует. Короче - сами себе психиатры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никада про афобазол не слыхала. Видимо у нас реклама другая))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Никада про афобазол не слыхала. Видимо у нас реклама другая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он у вас под другим названием? Или это чисто российское изобретение. Но его пьют многие и рекламируют как анальгин!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Может он у вас под другим названием? Или это чисто российское изобретение. Но его пьют многие и рекламируют как анальгин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ужас. Моя мама давеча ходила к нервопатологу. Та ей зачем-то кучу лекарств выписала типа психотропов. Хотя мама вполне жизнерадостна и деятельна, у неё просто голова кружилась. Это я к тому, что при нашей медицине можно и самому лечиться, вреда может даже быть и меньше. Я вот не лечусь. мне моё расстройство психики нравится))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Какой ужас. Моя мама давеча ходила к нервопатологу. Та ей зачем-то кучу лекарств выписала типа психотропов. Хотя мама вполне жизнерадостна и деятельна, у неё просто голова кружилась. Это я к тому, что при нашей медицине можно и самому лечиться, вреда может даже быть и меньше. Я вот не лечусь. мне моё расстройство психики нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот за что я тебя и люблю. ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Вот за что я тебя и люблю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) хорошо бы становилось больше нормальных ненормальных, вместо ненормальных в своей нормальности))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
)) хорошо бы становилось больше нормальных ненормальных, вместо ненормальных в своей нормальности))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ксан! Я не могу уже любить тебя больше, поэтому не умничай! )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Ксан! Я не могу уже любить тебя больше, поэтому не умничай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) хде? я ж дурничала вроде((
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
)) хде? я ж дурничала вроде((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять умничаешь? )))
ЛК
Ничего нового не сообщили...Мне всегда казалось что людей психически уравновешенных всегда в жизни-минимум, у большинства есть нарушения...этот форум не исключение...Самое страшное что нет "стандарта нормальности" по которому можно было бы определить насколько человек ненормален...Так что каждый останется при своем мнении...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ЛК
ЛК
Ничего нового не сообщили...Мне всегда казалось что людей психически уравновешенных всегда в жизни-минимум, у большинства есть нарушения...этот форум не исключение...Самое страшное что нет "стандарта нормальности" по которому можно было бы определить насколько человек ненормален...Так что каждый останется при своем мнении...
СсылкаПожаловаться
Самое страшное что нет "стандарта нормальности" по которому можно было бы определить насколько человек ненормален...

И чего же тут страшного?
Ксанка ЧУДОвище ))
Самое страшное что нет "стандарта нормальности" по которому можно было бы определить насколько человек ненормален...

И чего же тут страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что когда видишь перед собой ненормального человека у которого голова трясется, грубо говоря пена изо рта, то его сторонишься, знаешь что с таким лучше не общаться...А люди которые ненормальные, но вы об этом не знаете и они сами себя никак не выдают у меня лично вызывают только страх...Не знаешь чего от таких ожидать...Как говорят: с волками жить по волчьи выть...Страшно подружиться или влюбится в такого...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ЛК
ЛК
То что когда видишь перед собой ненормального человека у которого голова трясется, грубо говоря пена изо рта, то его сторонишься, знаешь что с таким лучше не общаться...А люди которые ненормальные, но вы об этом не знаете и они сами себя никак не выдают у меня лично вызывают только страх...Не знаешь чего от таких ожидать...Как говорят: с волками жить по волчьи выть...Страшно подружиться или влюбится в такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-а-а, как страшно жить. Ну, бойтесь, раз страшно.))
Светлана Бачинская
Никогда не думала,что соглашусь с вами,Вахтанг. Вы интересный чел, как оказалось и очень наблюдательный.
Чупа Голодная
"Лечиться, лечиться и лечиться" нам завещал великий Ленин. И был прав. Потому что шизиков навалом. А лечиться как и чем, никто не знает.
Между тем есть простое народное средство - ятрышник. Чудо из чудес. Сами глядите:
1. Порошок из корней ятрышника вызывает половое влечение. Считали даже, что если корень держать в одной руке (что должна делать другая - осталось непонятным), то это окажет то же действие.
2. Порошок корней помогает при умственных расстройствах.
3 Если полную дольку корня съест мужчина, а потом будет иметь соитие, то от него родится мальчик. А если женщины съедят неполную дольку, то родят девочку.
4. Если вечером выпивать свежий корень с молоком, то это увеличит половое влечение. А если съедать сухой корень, то уничтожит половое влечение. Вот сами и решайте, кому чего надо.
5. Порошок из корня, принимаемый внутрь, закрепляет естество и останавливает понос, помогает при болях в костях, подагре и отравлении ядами.
А уж как ярышник по мозгам бъёт... никто не отлечит.

Хорошо помогает от всякой дури змеиная кожа. Привяжите змеиную кожу к руке или половому органу женщины, и она с лёгкостью родит, даже если и не беременная. А если сделать окуривание змеиной кожей родильницы, то она тотчас родит пятерых и таким образом посодействует демографической программе.
А ежели детей не хотите, принимайте внутрь порошок из помёта голубя.
Лучшее же средство от любовной одержимости - клещ с тела верблюда во время гона: клеща надо привязать к рукаву бедолаги.
А ежели смазывать голову тёплым расплавленным куриным жиром - меланхолия никогда не одолеет вас.
А мясо лягушки незаменимо при простуде (а кто из нас не простужается?): "Если лягушку ты в масле отваришь, то, мясо отбросив, снадобьем члены согрей..." - замечательная рекомендация Серена Самоника.

И будем здоровы.
Комментарий удален.Почему?
Чупа ГолоднаяВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От бредятины самое верное средство - моча свиньи, принимаемая внутрь. Мощно помогает и при блондинковости, мозги становятся такими же осветлёнными, как и волосы ;-)
Много полезного найдёте для себя в книге Н.И.Данникова "Целебник для женщин. Секреты народной медицины".
Чупа Голодная
"Лечиться, лечиться и лечиться" нам завещал великий Ленин. И был прав. Потому что шизиков навалом. А лечиться как и чем, никто не знает.
Между тем есть простое народное средство - ятрышник. Чудо из чудес. Сами глядите:
1. Порошок из корней ятрышника вызывает половое влечение. Считали даже, что если корень держать в одной руке (что должна делать другая - осталось непонятным), то это окажет то же действие.
2. Порошок корней помогает при умственных расстройствах.
3 Если полную дольку корня съест мужчина, а потом будет иметь соитие, то от него родится мальчик. А если женщины съедят неполную дольку, то родят девочку.
4. Если вечером выпивать свежий корень с молоком, то это увеличит половое влечение. А если съедать сухой корень, то уничтожит половое влечение. Вот сами и решайте, кому чего надо.
5. Порошок из корня, принимаемый внутрь, закрепляет естество и останавливает понос, помогает при болях в костях, подагре и отравлении ядами.
А уж как ярышник по мозгам бъёт... никто не отлечит.

Хорошо помогает от всякой дури змеиная кожа. Привяжите змеиную кожу к руке или половому органу женщины, и она с лёгкостью родит, даже если и не беременная. А если сделать окуривание змеиной кожей родильницы, то она тотчас родит пятерых и таким образом посодействует демографической программе.
А ежели детей не хотите, принимайте внутрь порошок из помёта голубя.
Лучшее же средство от любовной одержимости - клещ с тела верблюда во время гона: клеща надо привязать к рукаву бедолаги.
А ежели смазывать голову тёплым расплавленным куриным жиром - меланхолия никогда не одолеет вас.
А мясо лягушки незаменимо при простуде (а кто из нас не простужается?): "Если лягушку ты в масле отваришь, то, мясо отбросив, снадобьем члены согрей..." - замечательная рекомендация Серена Самоника.

И будем здоровы.
СсылкаПожаловаться
агась.. по п.3.. если оба съедят по дольке это самого чудо- средства? полагаю, будет двойня сразу..
Чупа ГолоднаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
агась.. по п.3.. если оба съедят по дольке это самого чудо- средства? полагаю, будет двойня сразу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы! Но ведь последствия могут быть и непредсказуемы! Представляете - такой "бабах" с двух сторон? чудо-юдо могёт быть. И будут оба (!) опять пользоваться народными средствами (а куды от них денессси?) - мазать разные места толчёным жжённым козьим копытом... даааа...
Лида Корнилкова
Вахтанг 21, полностью с Вами соглашаюсь. Столько сидеть на форуме и говорить о реальном мире, да еще и советы давать - могут только нездоровые. Лечить всех трудотерапией!
угол зрения
Вахтанг , назначаю вам курс лоботомии. После реабилитации читать в обязательном порядке "Над кукушкиным гнездом" и заниматься арт терапией.
Электричеством долбали всех диссидентов при совке.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем