Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психбольница.

Я давно за вами слежу , а так как работаю санитаром в 14-й моссковской психбольнице и понимаю кое что ,то я хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями.
Раньше все придурки были на медицинском балансе государства,а нынче они как безнадзорные шавки предоставлены сами себе,а кроме того мешают жить нормальным людям,да ещё и активно обживают интернет и этот сайт в частности.

Могу авторитетно вам заявить,что 80 % сего сайта являются психически больными людьми,которые прочитав сию статью очень обидятся и непременно выкажут себя,обидевшись что их раскусили и напишут злобные отзывы в мой адрес.

Вот наберите в Ютубе или ещё где слово Дацик,и вы поразитесь,что опасный психопат стал звездой скандалов,а ведь в недалёком прошлом он был бы надёжно заперт в дурдоме,и через год интенсивной терапии спецсредствами стал бы безобидным добродушным овощем-инвалидом.

И вот я,заходя изредка на форум Леди,постоянно рыдаю от жалости к засевшим здесь параноикам,шизофреничкам и психопатам!
Окромя,чтобы лечить свою голову от мучающего их бреда,они пропагандируют его здесь и любой профессор психиатрии из недалёкого прошлого был бы рад порекомендовать своим студентам этот портал,как учебное пособие по факультативу "Социальные психиатрические девиации по истероидному типу".
Вместо того,чтобы быть под неусыпной заботой государства,пить нейролептики и транквилизаторы,ходить на трудотерапию и клеить конверты,известные вам психбольные ( хотел вначале перечислить по силе степени заболевания и социальной опасности для общества, но не стал - ибо вам итак все они известны) устроили тут глухариный ток.

А всех разумных посетителей этого портала типа Меня, призываю относиться к ним милосердно как к любым больным людям,подходить критически к их болезненным фантазиям и всячески жалеть их и мучающий их больной разум.

А главное прошу помнить одну непреложную истину---споря с дураком вы становитесь таким же со своей стороны!

Всех на процедуры . Электричеством.
Вахтанг Великолепный (21см)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Просто Мария
Дохтур,а точно поможет?
Изольда Штольцман
Окромя,чтобы лечить свою голову от мучающего их бреда,они пропагандируют его здесь и любой профессор психиатрии из недалёкого прошлого был бы рад порекомендовать своим студентам этот портал,как учебное пособие по факультативу "Социальные психиатрические девиации по истероидному типу".
Ваха, ты гонишь, нефига ты не санитар, по меньшей мере медбрат )))))
Рыбка мояВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Окромя,чтобы лечить свою голову от мучающего их бреда,они пропагандируют его здесь и любой профессор психиатрии из недалёкого прошлого был бы рад порекомендовать своим студентам этот портал,как учебное пособие по факультативу "Социальные психиатрические девиации по истероидному типу".
Ваха, ты гонишь, нефига ты не санитар, по меньшей мере медбрат )))))
СсылкаПожаловаться
А знаете, в дипломе пишется квалификация "медсестра", даже если ты мужского пола)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А знаете, в дипломе пишется квалификация "медсестра", даже если ты мужского пола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть...
Рыбка мояВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А знаете, в дипломе пишется квалификация "медсестра", даже если ты мужского пола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точнее -"сестра медицинская"
НетаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А точнее -"сестра медицинская"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А точнее -"сестра медицинская"

вроде, как ну ,если парень пошел в сестры медицинские, то явно с девиантным отклонением сам и нарушением гендерных особенностей?! )))
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А знаете, в дипломе пишется квалификация "медсестра", даже если ты мужского пола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вводите людей в заблуждение ,ежели не плывете в вопросе)

Может еще быть указана специальность "лечебное дело".
Вахтанг Великолепный (21см)
Не вводите людей в заблуждение ,ежели не плывете в вопросе)

Может еще быть указана специальность "лечебное дело".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас не так, собственными руками недавно держала диплом мужчины, где написано "сестра медицинская"
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А у нас не так, собственными руками недавно держала диплом мужчины, где написано "сестра медицинская"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьяные видимо заполняли . По законодательству ---так . И в трудовой так же указывается.
Изольда ШтольцманВ ответ на Вахтанг Великолепный (21см)
Вахтанг Великолепный (21см)
Пьяные видимо заполняли . По законодательству ---так . И в трудовой так же указывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваха, абалдеть, неужели твой диплом?
Вахтанг Великолепный (21см)
Пьяные видимо заполняли . По законодательству ---так . И в трудовой так же указывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, уточню в понедельник. Самой интересно стало
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Вахтанг Великолепный (21см)
Вахтанг Великолепный (21см)
Пьяные видимо заполняли . По законодательству ---так . И в трудовой так же указывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, а специальность то - СЕСТРИНСКОЕ дело. Братьев обучают быть сестрами))))))))))))
Вахтанг Великолепный (21см)
Не вводите людей в заблуждение ,ежели не плывете в вопросе)

Может еще быть указана специальность "лечебное дело".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надо же было так постараться?! Медбрат , а дело-то сестринское ))) Я вот уже вижу явные отклонения, ну не может психически-здоровый человек заявлять во все услышанье, пусть и в ИНЕТЕ(где, кстати, по вашим словам кто там заселяется? ))) заявлять сколько у него там в 21 см, пардон! Боже милостив, это через чур! Не комфортно!
НетаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А знаете, в дипломе пишется квалификация "медсестра", даже если ты мужского пола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже многое определяет ))))
Oxana
я думаю,процент латентных клиентов сего заведения гораздо выше и в реале..многие просто находятся в пограничном состоянии..я себя отношу,к тихим психам,что еще хуже и не лечится..про спорить с дураком-согласна,на ток иду без желания-но надо,так надо!
Анонимно
Тормоз ты, доктор.
Это же сходу очевидно всё было.
Комментарий удален.Почему?
Incognito ergo sumВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так он же знааал!
он просто только щас просветить решил общественность!!!

Не просветить, а не спугнуть больных раньше времени.
Incognito ergo sumВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тормоз ты, доктор.
Это же сходу очевидно всё было.
СсылкаПожаловаться
Тормоз ты, доктор.
Это же сходу очевидно всё было.

Дохтур не хотел спугнуть больных раньше времени.
***Водомерка***
Так, может, на нас даже не одна диссертация защищена была. Благодаря нам десятки профессоров ещё не на пенсии, а молодые специалисты не теряют надежды сделать прорыв в науке.
А маркетологи всех направлений только мечтают заполучить хоть часть нашей аудитории и заработать себе, наконец, на яхту.
А мы тупим только в интересном нам направлении. И не поддаёмся на приманки.
А за то, чтоб лечить нас электричеством, любой энергетик душу продаст, этож миллиарды долларов!
А мы не дадимся! Будем применять только народные рецепты ( куриный помёт, мышиный хвостик, заячья лапка, волчьи ягоды, человеческая кровь, коготь летучей мыши-альбиноса вырванный у неё на лету в полнолуние ).
Изольда ШтольцманВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Так, может, на нас даже не одна диссертация защищена была. Благодаря нам десятки профессоров ещё не на пенсии, а молодые специалисты не теряют надежды сделать прорыв в науке.
А маркетологи всех направлений только мечтают заполучить хоть часть нашей аудитории и заработать себе, наконец, на яхту.
А мы тупим только в интересном нам направлении. И не поддаёмся на приманки.
А за то, чтоб лечить нас электричеством, любой энергетик душу продаст, этож миллиарды долларов!
А мы не дадимся! Будем применять только народные рецепты ( куриный помёт, мышиный хвостик, заячья лапка, волчьи ягоды, человеческая кровь, коготь летучей мыши-альбиноса вырванный у неё на лету в полнолуние ).
СсылкаПожаловаться
Абзацц.. последнее средство наверно бешенных бабок стоит ))))))))
***Водомерка***В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Абзацц.. последнее средство наверно бешенных бабок стоит ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нереальных бабок. Предлагайте автору и свои рецепты. Сделаем из санитара профессора, пусть тоже диссертацию пишет.
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Так, может, на нас даже не одна диссертация защищена была. Благодаря нам десятки профессоров ещё не на пенсии, а молодые специалисты не теряют надежды сделать прорыв в науке.
А маркетологи всех направлений только мечтают заполучить хоть часть нашей аудитории и заработать себе, наконец, на яхту.
А мы тупим только в интересном нам направлении. И не поддаёмся на приманки.
А за то, чтоб лечить нас электричеством, любой энергетик душу продаст, этож миллиарды долларов!
А мы не дадимся! Будем применять только народные рецепты ( куриный помёт, мышиный хвостик, заячья лапка, волчьи ягоды, человеческая кровь, коготь летучей мыши-альбиноса вырванный у неё на лету в полнолуние ).
СсылкаПожаловаться
))))))))) класс)))))))))))
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
))))))))) класс)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делимся народными рецептами ( автору нужна диссертация ). А потом все вылечимся и форум сдуется.
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Делимся народными рецептами ( автору нужна диссертация ). А потом все вылечимся и форум сдуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кроме горчичника ничего на ум не пришло с утра)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем