Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психи на дороге

Девушки, среди вас тут много кто машину водит. Скажите, везде такой беспредел творится? Все утверждают, что водилы обнаглели, лихачат, пьют и прочее. А я вот не пойму - кто наглее. У меня сегодня поездка по городу урожайная была на придурков. Сначала бабуся на светофоре растеряла пожитки из сумки, пока собирала, на все ждущие её машины тьфукала. Ладно, проехали. Потом таксист раскорячился на дороге, включил аварийку, вышел поболтать с корешем, видно. Целую пробку собрал. Потом на перекрестке Ровер наперерез вылетел (у него помеха справа была в виде мну). Заорал сигналом и сам внутри заорал громче сигнала, хорошо не столкнулись. У меня хоть и не Ровер, но и не Калина, тоже машина не маленькая. Потом подъезжаю к зебре (светофора нет), как обычно либо пешие ждут, либо конные. Еду, км 40 не больше, на переходе никого, вдруг посередине материализуется мужик. Ну смеркалось уже, видимость хреновая и у него одежда еще серая, сливается с асфальтом. Я по тормозам, машина проюзила, на улице дождь, путь тормозной заведомо длиннее. Так этот хрен остановился ровно на моем пути, руки в боки и смотрит - как на него движется тонна железа. Нет, я все понимаю - типа я сволочь, не хотела пропускать, нарушила, даже если бы задавила, получила бы срок. Он похоже это хотел доказать. Но нахрена кости-то свои под машину подставлять заведомо. Подождал пока я встала (практически вплотную с ним) нагло ощерился и пошел. За ним девушка с коляской, шла не смотрела по сторонам, услышала звук тормозов. Медленно голову повернула, мне пальцем покрутила и дальше. Тут мну взорвало, включаю аварийку, беру швабру (маме купила по дороге)) выхожу из машины - обоих как ветром сдуло. Девушка быстрее коляски припустила. Вообще это нормально, может я псих?)) Блин то ли лыжи не едут, то ли я....
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
veruchka В ответ на Моя правда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гы гы гы...он не комментатор он пейсатель...
Комментарий удален.Почему?
Моя правдаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже иногда есжу на своей ржавой старенькой позорной машинешке...как ты думаешь?

,,..пешеход ! умирая на пешеходном переходе ,помни -ты был прав! " )))

[/i]

так-таки и на старенькой позорненькой)) вот уж точнее не скажешь про пешеходов.. Вообще нашим людям опасно всякие разные свободы давать - неправильно понимают многие..
Valery L.
Ох...
Фике
то никого, то еще и девушка с !коляской... тяпните валерьяночки, и перечитайте свой текст завтра
Моя правдаВ ответ на Фике
Фике
то никого, то еще и девушка с !коляской... тяпните валерьяночки, и перечитайте свой текст завтра
СсылкаПожаловаться
то никого, то еще и девушка с !коляской... тяпните валерьяночки, и перечитайте свой текст завтра

Видимость в сумерки хуже, чем когда стемнеет, дурацкое время. Возможно и не увидела сразу. Но зачем под колеса становиться. Валерьянку не пью, не действует))
veruchka В ответ на Моя правда
Моя правда
то никого, то еще и девушка с !коляской... тяпните валерьяночки, и перечитайте свой текст завтра

Видимость в сумерки хуже, чем когда стемнеет, дурацкое время. Возможно и не увидела сразу. Но зачем под колеса становиться. Валерьянку не пью, не действует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пейте..не дай бох подействует и поедете дале по материализовавшемуся и коляске с песней..валериана. она такая травка....
Моя правдаВ ответ на veruchka
veruchka
не пейте..не дай бох подействует и поедете дале по материализовавшемуся и коляске с песней..валериана. она такая травка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пейте..не дай бох подействует и поедете дале по материализовавшемуся и коляске с песней..валериана. она такая травка....

Вам смешно, а мне в зону что-то не хочется))
ФикеВ ответ на Моя правда
Моя правда
то никого, то еще и девушка с !коляской... тяпните валерьяночки, и перечитайте свой текст завтра

Видимость в сумерки хуже, чем когда стемнеет, дурацкое время. Возможно и не увидела сразу. Но зачем под колеса становиться. Валерьянку не пью, не действует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выжми из-за него тормоз до упора вы столкнулись бы с коляской? ведь девушка отреагировала лишь на звук
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Фике
Фике
то никого, то еще и девушка с !коляской... тяпните валерьяночки, и перечитайте свой текст завтра
СсылкаПожаловаться
да, в этой части повествования автор явно, гм, выдумывает..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да, в этой части повествования автор явно, гм, выдумывает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в этой части повествования автор явно, гм, выдумывает..)))

не выдумывает автор, просто может неточно рассказала. Я себя не защищаю, надо было лучше смотреть, это понятно, но и на старуху бывает проруха. Не понятно зачем нарочно на пути вставать, риск ведь
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Моя правда
Моя правда
да, в этой части повествования автор явно, гм, выдумывает..)))

не выдумывает автор, просто может неточно рассказала. Я себя не защищаю, надо было лучше смотреть, это понятно, но и на старуху бывает проруха. Не понятно зачем нарочно на пути вставать, риск ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужику было непонятно, с какого хера вы в сумерках и по дождю не снижаете скорость перед пешеходным переходом....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мужику было непонятно, с какого хера вы в сумерках и по дождю не снижаете скорость перед пешеходным переходом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужику было непонятно, с какого хера вы в сумерках и по дождю не снижаете скорость перед пешеходным переходом....

Не снижала потому что не видела, я всего лишь человек, тоже ошибиться могу. Пусть я сволочь, мне не это непонятно, повторяюсь уже. Зачем под сволочными колесами намеренно стоять, повернувшись руки в боки? Героем захотелось побыть. Если меня посадят, его жизнь и здоровье от этого не улучшатся
Daisy98В ответ на Моя правда
Моя правда
а мужику было непонятно, с какого хера вы в сумерках и по дождю не снижаете скорость перед пешеходным переходом....

Не снижала потому что не видела, я всего лишь человек, тоже ошибиться могу. Пусть я сволочь, мне не это непонятно, повторяюсь уже. Зачем под сволочными колесами намеренно стоять, повернувшись руки в боки? Героем захотелось побыть. Если меня посадят, его жизнь и здоровье от этого не улучшатся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему за кривлянье на дороге ничего не будет, а водитель за невнимательность может судимость огрести. Вот и делайте выводы.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это не беспредел, а нормальные ситуации на дорогое))) есть и водилы, не умеющие ездить, пешеходы, в неположенном месте из-за кустов на дорогу выскакивающие...про парковку вообще молчу.. и общественный транспорт не спасает))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это не беспредел, а нормальные ситуации на дорогое))) есть и водилы, не умеющие ездить, пешеходы, в неположенном месте из-за кустов на дорогу выскакивающие...про парковку вообще молчу.. и общественный транспорт не спасает))
СсылкаПожаловаться
это не беспредел, а нормальные ситуации на дорогое))) есть и водилы, не умеющие ездить, пешеходы, в неположенном месте из-за кустов на дорогу выскакивающие...про парковку вообще молчу.. и общественный транспорт не спасает))

Да что-то всегда нормально практически бывает, всегда все правила соблюдаю, и этих зажравшихся пропускаю там, где и не надо бы
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Моя правда
Моя правда
это не беспредел, а нормальные ситуации на дорогое))) есть и водилы, не умеющие ездить, пешеходы, в неположенном месте из-за кустов на дорогу выскакивающие...про парковку вообще молчу.. и общественный транспорт не спасает))

Да что-то всегда нормально практически бывает, всегда все правила соблюдаю, и этих зажравшихся пропускаю там, где и не надо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять-таки. гм, выдумываете насчет всегдашнего соблюдения правил...потому что если бы вы их соблюдали, то не попали бы в вышеописанную ситуацию на пешеходном переходе...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять-таки. гм, выдумываете насчет всегдашнего соблюдения правил...потому что если бы вы их соблюдали, то не попали бы в вышеописанную ситуацию на пешеходном переходе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять-таки. гм, выдумываете насчет всегдашнего соблюдения правил...потому что если бы вы их соблюдали, то не попали бы в вышеописанную ситуацию на пешеходном переходе...

По городу скорость 50, я ехала 40, где несоблюдение? Тащилась по правому ряду вообще
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Моя правда
Моя правда
опять-таки. гм, выдумываете насчет всегдашнего соблюдения правил...потому что если бы вы их соблюдали, то не попали бы в вышеописанную ситуацию на пешеходном переходе...

По городу скорость 50, я ехала 40, где несоблюдение? Тащилась по правому ряду вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорость зависит от времени суток, погоды, состояния дороги и реакции водителя...знаки с красным кружочком показывают всего лишь ее верхний лимит...))
Daisy98В ответ на Моя правда
Моя правда
это не беспредел, а нормальные ситуации на дорогое))) есть и водилы, не умеющие ездить, пешеходы, в неположенном месте из-за кустов на дорогу выскакивающие...про парковку вообще молчу.. и общественный транспорт не спасает))

Да что-то всегда нормально практически бывает, всегда все правила соблюдаю, и этих зажравшихся пропускаю там, где и не надо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы пешеходом никогда не бываете? Ситуацию можно рассмотреть с двух сторон. Сколько угодно неприятных ситуаций создают именно водители пешеходам...
Моя правдаВ ответ на Daisy98
Daisy98
А Вы пешеходом никогда не бываете? Ситуацию можно рассмотреть с двух сторон. Сколько угодно неприятных ситуаций создают именно водители пешеходам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы пешеходом никогда не бываете? Ситуацию можно рассмотреть с двух сторон. Сколько угодно неприятных ситуаций создают именно водители пешеходам...

Я во всех ипостасях бываю. И никогда на переходах свое превосходство не демонстрирую. Не потому, что я на стороне водителей, а потому, что неадекватов везде хватает, а тормозной путь у машины далеко не 10 сантиметров. Геройствуя, можно лишиться жизни
Daisy98В ответ на Моя правда
Моя правда
А Вы пешеходом никогда не бываете? Ситуацию можно рассмотреть с двух сторон. Сколько угодно неприятных ситуаций создают именно водители пешеходам...

Я во всех ипостасях бываю. И никогда на переходах свое превосходство не демонстрирую. Не потому, что я на стороне водителей, а потому, что неадекватов везде хватает, а тормозной путь у машины далеко не 10 сантиметров. Геройствуя, можно лишиться жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно говорите, но ответственность все равно на водителе...Ведь менталитет нашей страны таков: я на "зебре" - похрен веники...Ведь только сейчас стали говорить об ответственности пешеходов...Вот ра-аньше (как бабка говорю) пешеходы штрафы платили...
Елена Дакур
Водители разные бывают, и хорошие и плохие, но все равно они люди, а не машины с датчиком движения, кстати, тоже способные поломаться). А вообще меня больше прикалывают люди, идущие через переход даже по сторонам не глядя. Они, интересно, врубаются, что даже то, что они были правы, жизнь не спасет, а ситуации бывают разные, не обязательно, водитель козел. Я когда пешеход, всегда много раз посмотрю по сторонам, а уж потом пойду, потому что не хочу пострадать. А вот те, которое прут без оглядки, они о чем думают? Кстати, начав водить, я стала переходить дорогу намного осторожней.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем