Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психи среди нас

Гуляю с ребёнком, он в коляске сидит , ещё ходить не умеет. Ходим по парку, он все рассматривает. Видим на газоне женщина расчёсывает очень пушистую собаку (не знаю породу , на лису похожа). Ну мимо идём, я говорю "посмотри какая красивая собачка". Ну и ещё что то в этом роде , мол, пойдём посмотрим, сюси пуси. Близко не подходили, руками не трогали. И тут женщина нам говорит так злобно " что смотрите, собак что ли не видели , дикари". ????? Что это было? Собачницы совсем офонарели? Вроде как мы к ней в квартиру не заглядывали, она на улице чесала. Я ей ответила конечно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Элла
И что ты ей ответила?
Natali Fomenko
интересно, если бы к вам с ребенком подошла на улице женщина и начала его рассматривать да приговаривать - ваша реакция?
Марина ПироговаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
интересно, если бы к вам с ребенком подошла на улице женщина и начала его рассматривать да приговаривать - ваша реакция?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Natali Fomenko
интересно, если бы к вам с ребенком подошла на улице женщина и начала его рассматривать да приговаривать - ваша реакция?
СсылкаПожаловаться
Наташ, у моей были огромные зеленые глаза- каждая вторая бабулька подходила и "сюси-пуси"...Ни одна бабка не пострадала
mmmm В ответ на mmmm
mmmm
Наташ, у моей были огромные зеленые глаза- каждая вторая бабулька подходила и "сюси-пуси"...Ни одна бабка не пострадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сравнивать ребенка и собаку- как минимум, не корректно (в наличии имеются оба)
Natali FomenkoВ ответ на mmmm
mmmm
и сравнивать ребенка и собаку- как минимум, не корректно (в наличии имеются оба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в сравнении, а в факте. Мне бы тоже не понравилось, если бы незнакомый человек вдруг проявил ко мне интерес. Собаку я чешу или с ребенком гуляю.
Natali Fomenko
дело не в сравнении, а в факте. Мне бы тоже не понравилось, если бы незнакомый человек вдруг проявил ко мне интерес. Собаку я чешу или с ребенком гуляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут интерес не к хозяйке, а к собаке...хотя, может именно это ей и показалось обидным
А если серьезно, у меня английский бульдог- его люди или обожают или терпеть не могут, поэтому к повышенному вниманию мы с ним привыкли
Natali FomenkoВ ответ на mmmm
mmmm
а тут интерес не к хозяйке, а к собаке...хотя, может именно это ей и показалось обидным
А если серьезно, у меня английский бульдог- его люди или обожают или терпеть не могут, поэтому к повышенному вниманию мы с ним привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все люди разные. кому-то приятно внимание общественности, кому-то нет. Вот и все.
Natali Fomenko
все люди разные. кому-то приятно внимание общественности, кому-то нет. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
закоренелые социопаты пусть дома сидят, а если вышел в одщественное мето будь готов, что на тебя будут смотреть...
Natali FomenkoВ ответ на mmmm
mmmm
закоренелые социопаты пусть дома сидят, а если вышел в одщественное мето будь готов, что на тебя будут смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я более толерантно отношусь к окружающим и попросту не навязываю им свое внимание.
Natali Fomenko
я более толерантно отношусь к окружающим и попросту не навязываю им свое внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уверена, что от тебя невозможно было б услышать в этой ситуации фразу:
" что смотрите, собак что ли не видели , дикари".
МисскаВ ответ на mmmm
mmmm
закоренелые социопаты пусть дома сидят, а если вышел в одщественное мето будь готов, что на тебя будут смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

надо было ответить, что людей говорящих что ли не видела, чувырла?
МисскаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
дело не в сравнении, а в факте. Мне бы тоже не понравилось, если бы незнакомый человек вдруг проявил ко мне интерес. Собаку я чешу или с ребенком гуляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо так сильно усложнять простые вещи. ну подошли позырить на собаку, скучно мамаше гулять с маленьким ребенком. чо случилось та страшава?
Natali FomenkoВ ответ на Мисска
Мисска
не надо так сильно усложнять простые вещи. ну подошли позырить на собаку, скучно мамаше гулять с маленьким ребенком. чо случилось та страшава?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие люди, интроверты называются.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на mmmm
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ты интроверт?
Natali Fomenko
ты интроверт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да! я очень злая, но так првыкла это скрывать-что стала душой компании
Natali FomenkoВ ответ на mmmm
mmmm
да! я очень злая, но так првыкла это скрывать-что стала душой компании
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интроверты они не злые, они самодостаточные
Natali Fomenko
интроверты они не злые, они самодостаточные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я еще и злая...но ты- никому, а то я найду тебя...
Natali FomenkoВ ответ на mmmm
mmmm
а я еще и злая...но ты- никому, а то я найду тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и...? кста - у тебя была такая возможность на весенней встрече
Natali Fomenko
и...? кста - у тебя была такая возможность на весенней встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ты даж ноги не дала посмотреть...Ничо, скоро летняя выездная встреча
Natali FomenkoВ ответ на mmmm
mmmm
да ты даж ноги не дала посмотреть...Ничо, скоро летняя выездная встреча
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ноги - твоя любимая часть тела?
Natali Fomenko
ноги - твоя любимая часть тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у тебя ж красивые ноги
Natali FomenkoВ ответ на mmmm
mmmm
у тебя ж красивые ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня много чего красивого
Natali Fomenko
у меня много чего красивого
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем