Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психиатр

Как-то внимательно очень относится к молодой девушке ему 63.. Ну да, в ее 20 лет у нее очень тяжёлая судьба и она самая молодая пациентка. Так он и беседы с ней проводит и как будто жалеет ее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Pink
Бывает
МАРИ ФАРТ.
Ага, ага, заботливый он наш)))))))
Ужасный Нечеловек
Работа такая)
Anjelika ♥
Ачётакова??
Тошка
Конечно,чего бы к 20 летней симпатичной девушке не относиться чересчур внимательно
Звездела И звездеть буду
Ну конечно жалеет. Гумберт Гумберт этакий
Звездела И звездеть буду
Ну конечно жалеет. Гумберт Гумберт этакий
ENEMEN
Молодым везде у нас дорога,
Молодым везде у нас почёт.
Нас все специалисты дольше всех остальных принимают и осматривают. Приятнее просто на молодых смотреть. А Вы откуда пишите нам сюда? Ничего личного, просто интересно.
Любовь Лисовская
LD
на то он и психиатр
Мария К
намек не поняли
nanooblaco
конечно жалеет, потому что она самая слабая.
- это психология, а не психиатрия.
Онанимка
я вижу волшебство повсюду
но старый добрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул...
мария Аккуратова
А что он должен делать? Что не так?
Захария
эротомания..
не всем же с таким диагнозом лежать..
Солитон
Это же классика жанра: она беззащитная, нуждающаяся в защите и понимании неопытная девушка, а он всезнающий и всесильный в ее глазах мужчина.... Об этом столько повестей и романов написано... Читайте хотя бы Фицджеральда.
wsynata
А должен нах посылать?
Юля Шеремет
Ну может и правда жалеет, не вижу ничего ужасного в этом. А внимательность - это профессиональное, видно есть симптомы, которые врачу интересныв проф плане
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем