Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психиатр со стажем - консультация и диагноз.

Здравствуйте, господа. Я читаю выступления на форуме Рэгулярно, и позвольте вам заметить - 90 % участников форума нуждаются в психиатрической помощи, остальные 10 % для науки потеряны навсегда. Среди особенно перспективных я отметила некоторых животных, различных существ без половой принадлежности, так же графические образы. На форуме отмечу рецедивирующие случаи снохождения, помутнения сознания и снижения критичности к происходящему, а так же определенный распад социальных связей. Я врач-психиатр со стажем, скольких вылечила - и не сосчитать... Готова, так сказать, послужить на пользу ради науки. Даю бесплатные консультации, снимаю абстинентный синдром, вывожу из запоя. Пригласите из коридора!
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
1345678930
Елена Жосан
А ты сама-то кто, троллиха)))) Без фото, имени и фамилии)))))
Марта МайскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А ты сама-то кто, троллиха)))) Без фото, имени и фамилии)))))
СсылкаПожаловаться
Ассистент, не уходите! У нас еще один случай, есть свободные кровати? Будем вас фиксировать, дуся!
Елена ЖосанВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Ассистент, не уходите! У нас еще один случай, есть свободные кровати? Будем вас фиксировать, дуся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем пиздеть на других, на себя сначала взгляни, чмыриха засела тут и умничать пытается, да тебя первую нужно ликвидировать
Марта МайскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Прежде чем пиздеть на других, на себя сначала взгляни, чмыриха засела тут и умничать пытается, да тебя первую нужно ликвидировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессивное поведение, использование бранных слов, гипервозбудимость, мания преследования. Нелегко мне будет... Но ничего, с моим опытом и не таких вылечивали. На разных сроках... Расслабьтесь, детка, а то во время фиксации мы можем повредить ваши ручки! Вот так, хорошо! Дуся моя!
Елена ЖосанВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Агрессивное поведение, использование бранных слов, гипервозбудимость, мания преследования. Нелегко мне будет... Но ничего, с моим опытом и не таких вылечивали. На разных сроках... Расслабьтесь, детка, а то во время фиксации мы можем повредить ваши ручки! Вот так, хорошо! Дуся моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слишком агрессивна, могу перерезать вам глотку или перегрызть)))Я бы вам отрезала сиськи и выколола глаза, отрубила башку, одела бы ее на кол и поставила возле ворот моей загородной дачи,злах духов отпугивать
Марта МайскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я слишком агрессивна, могу перерезать вам глотку или перегрызть)))Я бы вам отрезала сиськи и выколола глаза, отрубила башку, одела бы ее на кол и поставила возле ворот моей загородной дачи,злах духов отпугивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как интересно! Это пойдет в докторскую... Интересный материал!))))
Елена ЖосанВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Как интересно! Это пойдет в докторскую... Интересный материал!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сказать-то больше нечего. Что, Марта, не вывезла темку-то,не вывезла. Только воздух пустыми словами сотрясла.
Вован ИвановВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А ты сама-то кто, троллиха)))) Без фото, имени и фамилии)))))
СсылкаПожаловаться
На себя то смотрелО?)))
Марта МайскаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
На себя то смотрелО?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а вы не спите еще? Укольчик не подействовал... (Гипервозбудимый!) Придется повторно! Дуся, не кусайтесь!
Елена ЖосанВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
На себя то смотрелО?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрело)))Все отлично)))) А в ытут смотрю спелись, вам еще Марины не хватает, по той тоже больничная койка плачем. Недотепы и неудачники ВЫ)))))
Марта МайскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Смотрело)))Все отлично)))) А в ытут смотрю спелись, вам еще Марины не хватает, по той тоже больничная койка плачем. Недотепы и неудачники ВЫ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Марина поехала на стажировку, знаете ли...Но если вам очень хочется, мы ее немедленно вызовем. Не волнуйтесь, детка. Ваш случай легкий, ничего, с кем не бывает! Вы отдохните, и все будет хорошо! И славно, и отлично!
Елена ЖосанВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
А Марина поехала на стажировку, знаете ли...Но если вам очень хочется, мы ее немедленно вызовем. Не волнуйтесь, детка. Ваш случай легкий, ничего, с кем не бывает! Вы отдохните, и все будет хорошо! И славно, и отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, очкастую старуху списали за ненадобность)))))))Правильно и сделали, отнее один песок да перхоть)))))))))Вы минуту сказали,что мой случай наоборот тяжелый))))ну что ж вы не лечите-то)))))
Марта МайскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ааааа, очкастую старуху списали за ненадобность)))))))Правильно и сделали, отнее один песок да перхоть)))))))))Вы минуту сказали,что мой случай наоборот тяжелый))))ну что ж вы не лечите-то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лечим, лечим, дитя мое! Вот же мы вам аминозинчику, и зафиксировали вас. Не дергайте, лежите смииирненько.Хорошая девочка!!! Завтра кашку будем кушать, да, моя дуся! Киса! Ну спи, спи!
Елена ЖосанВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Лечим, лечим, дитя мое! Вот же мы вам аминозинчику, и зафиксировали вас. Не дергайте, лежите смииирненько.Хорошая девочка!!! Завтра кашку будем кушать, да, моя дуся! Киса! Ну спи, спи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять одни пустые слова. Врач из вас говно. Хоть бы не позорились уже
Вован ИвановВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Смотрело)))Все отлично)))) А в ытут смотрю спелись, вам еще Марины не хватает, по той тоже больничная койка плачем. Недотепы и неудачники ВЫ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты по зараплатной ведомости определеилО?))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это ты по зараплатной ведомости определеилО?))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тобой, прыщик, я разговаривать не хочу, меня лечит высококвалифицированная Марта, а ты стажер, иди писюн пососи))))
Вован ИвановВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
С тобой, прыщик, я разговаривать не хочу, меня лечит высококвалифицированная Марта, а ты стажер, иди писюн пососи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и думал)))
Будешь проездом в Мытищах, стой крепко на своих кривульках, кондратий может ухватит, от сравнения с твоей помойкой))
Елена ЖосанВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я так и думал)))
Будешь проездом в Мытищах, стой крепко на своих кривульках, кондратий может ухватит, от сравнения с твоей помойкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять слова, пустын слова. Что ж вы за врачи такие,что ни одной умной мысли. Ожну воду льете, воздух сотрясаете, а так ничегго и не добились, для чего тогда такую тему создавать,если не вывезли))))
Марта МайскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Опять слова, пустын слова. Что ж вы за врачи такие,что ни одной умной мысли. Ожну воду льете, воздух сотрясаете, а так ничегго и не добились, для чего тогда такую тему создавать,если не вывезли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо их в разные палаты развезти, а то перепокусают друг друга! Вампиры, блин... Ну ичего, это мы завтра вылечим за 15 минут.
Елена ЖосанВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Надо их в разные палаты развезти, а то перепокусают друг друга! Вампиры, блин... Ну ичего, это мы завтра вылечим за 15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что завтра -то,давай сегодня,сейчас
Марта МайскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А ты сама-то кто, троллиха)))) Без фото, имени и фамилии)))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, троллиха! А кто ж еще? ( Троллефобия!) А вы, детка, проходите, садитесь. Не волнуйтесь, у меня очень большой опыт в лечении фобий. Покажите мне ваши ручки! Ой! Это что тут у вас? Какие-то подозрительные синячки! Вас насильно удерживали? Вас преследуют? За вами гонятся? Мне можно рассказывать, я вам помогу!
Елена ЖосанВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Конечно, троллиха! А кто ж еще? ( Троллефобия!) А вы, детка, проходите, садитесь. Не волнуйтесь, у меня очень большой опыт в лечении фобий. Покажите мне ваши ручки! Ой! Это что тут у вас? Какие-то подозрительные синячки! Вас насильно удерживали? Вас преследуют? За вами гонятся? Мне можно рассказывать, я вам помогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя вылечат и меня вылечат)))Похоже на бред сумасшедшего. не волнуйся милочка, после электрошока вы превратитесь в овощ)))) Нет, вы не Наполеон и даже не Жозефина, вы нищее чмо из Мытыщ)))))))
Марта МайскаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
И тебя вылечат и меня вылечат)))Похоже на бред сумасшедшего. не волнуйся милочка, после электрошока вы превратитесь в овощ)))) Нет, вы не Наполеон и даже не Жозефина, вы нищее чмо из Мытыщ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, из Мытищ, конечно, и не Наполеон, именно из Мытищ! Вы не волнуйтесь так, а то ведь давление прыгнет, инсультик произойдет, как мы вас будем в душ водить...Шарко? Ничего, сейчас укольчик, глазки закроются, головка отяжелеет, и спааать,дуся, спааать. Спокойной ночки! А завтра на лоботомийку!!! Да!!
Елена ЖосанВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Да-да, из Мытищ, конечно, и не Наполеон, именно из Мытищ! Вы не волнуйтесь так, а то ведь давление прыгнет, инсультик произойдет, как мы вас будем в душ водить...Шарко? Ничего, сейчас укольчик, глазки закроются, головка отяжелеет, и спааать,дуся, спааать. Спокойной ночки! А завтра на лоботомийку!!! Да!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ж вы не лечите, ну лечите же меня наконец)))) зачем воду льете, одна вода,вода, никакой умной мысли, одни глупые слова, что ж вы за врачь. Диагноз ставите, а лечить не лечите
Вован ИвановВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну что ж вы не лечите, ну лечите же меня наконец)))) зачем воду льете, одна вода,вода, никакой умной мысли, одни глупые слова, что ж вы за врачь. Диагноз ставите, а лечить не лечите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя проще...закопать))
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем