Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психиатр со стажем - консультация и диагноз.

Здравствуйте, господа. Я читаю выступления на форуме Рэгулярно, и позвольте вам заметить - 90 % участников форума нуждаются в психиатрической помощи, остальные 10 % для науки потеряны навсегда. Среди особенно перспективных я отметила некоторых животных, различных существ без половой принадлежности, так же графические образы. На форуме отмечу рецедивирующие случаи снохождения, помутнения сознания и снижения критичности к происходящему, а так же определенный распад социальных связей. Я врач-психиатр со стажем, скольких вылечила - и не сосчитать... Готова, так сказать, послужить на пользу ради науки. Даю бесплатные консультации, снимаю абстинентный синдром, вывожу из запоя. Пригласите из коридора!
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
Наталья Веселова
Ну так кто же спорит? Здоровых нет, есть недообследованные.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так кто же спорит? Здоровых нет, есть недообследованные.
СсылкаПожаловаться
Особенно меня умиляет название Вашей темы. Если убрать слово "консультация", то очень жизненно будет звучать. А на пользу ради науки Вы каким образом послужить решили? Неужели завещаете свой мозг????
ВалентинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Особенно меня умиляет название Вашей темы. Если убрать слово "консультация", то очень жизненно будет звучать. А на пользу ради науки Вы каким образом послужить решили? Неужели завещаете свой мозг????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно меня умиляет название Вашей темы. Если убрать слово "консультация", то очень жизненно будет звучать - 5 баллов))))))
Наталья Веселова
Особенно меня умиляет название Вашей темы. Если убрать слово "консультация", то очень жизненно будет звучать. А на пользу ради науки Вы каким образом послужить решили? Неужели завещаете свой мозг????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы,поддерживаю,по статистике самый высокий риск развития психических заболеваний у психиаторов,на лицо обострение перед началом весеннего сезона....
Марта Майская
Вам, девушка, мне сказать особенно нечего. Вы, скорее всего, то редкое исключение из общего патологического окружения. Во-первых, у вас реальная фотография, во вторых, взгляд ироничный, а это говорит о хорошем общем состоянии здоровья. В-третьих, вижу вашу некоторую опытность в медицинских вопросах- немедик никогда не скажет -недообследованные. Поздравляю, у вас хорошие шансы обойтись без моей помощи.Хотя некотрые заболевания протекают латентно...
Наталья ВеселоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Вам, девушка, мне сказать особенно нечего. Вы, скорее всего, то редкое исключение из общего патологического окружения. Во-первых, у вас реальная фотография, во вторых, взгляд ироничный, а это говорит о хорошем общем состоянии здоровья. В-третьих, вижу вашу некоторую опытность в медицинских вопросах- немедик никогда не скажет -недообследованные. Поздравляю, у вас хорошие шансы обойтись без моей помощи.Хотя некотрые заболевания протекают латентно...
СсылкаПожаловаться
На счёт латентного течения некоторых заболеваний - это к Марвику, он свою теорию связи курения с сексуальной ориентацией в отдельную тему вывел.
ТатьянаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Вам, девушка, мне сказать особенно нечего. Вы, скорее всего, то редкое исключение из общего патологического окружения. Во-первых, у вас реальная фотография, во вторых, взгляд ироничный, а это говорит о хорошем общем состоянии здоровья. В-третьих, вижу вашу некоторую опытность в медицинских вопросах- немедик никогда не скажет -недообследованные. Поздравляю, у вас хорошие шансы обойтись без моей помощи.Хотя некотрые заболевания протекают латентно...
СсылкаПожаловаться
Марта,а где ваша фотография?Вам самой то не пора к доктору?)))))
LunaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Марта,а где ваша фотография?Вам самой то не пора к доктору?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психиатры иногда сами психически больны))
Татьяна НикитинаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Вам, девушка, мне сказать особенно нечего. Вы, скорее всего, то редкое исключение из общего патологического окружения. Во-первых, у вас реальная фотография, во вторых, взгляд ироничный, а это говорит о хорошем общем состоянии здоровья. В-третьих, вижу вашу некоторую опытность в медицинских вопросах- немедик никогда не скажет -недообследованные. Поздравляю, у вас хорошие шансы обойтись без моей помощи.Хотя некотрые заболевания протекают латентно...
СсылкаПожаловаться
дура и бездельница,к том же ,скорее всего,c неудачной внешностью,за психиатров любят себя выдавать ущербные личности,это проверено жизнью
Марта Майская
Я буду тратить свое время, свой опыт совершенно бесплатно, а время такого врача, как я, стоит дорого. Кроме того, мозг я завещать не могу, поскольку собираюсь его заморозить, а потом имплантировать в другое тело. Так сказать, мементо морЭ. И вот зря вы иронизируете, я сейчас присмотрюсь к вам повнимательнее. Позвольте ка!
Наталья ВеселоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Я буду тратить свое время, свой опыт совершенно бесплатно, а время такого врача, как я, стоит дорого. Кроме того, мозг я завещать не могу, поскольку собираюсь его заморозить, а потом имплантировать в другое тело. Так сказать, мементо морЭ. И вот зря вы иронизируете, я сейчас присмотрюсь к вам повнимательнее. Позвольте ка!
СсылкаПожаловаться
Мне к свету повернуться? А халатик на Вас случайно не тот, что доктор уходя на крючок повесил?
Марта МайскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне к свету повернуться? А халатик на Вас случайно не тот, что доктор уходя на крючок повесил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психиатр работает БЭЗ халата, но в защитном комбинезоне. Мало ли что!
Наталья ВеселоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Психиатр работает БЭЗ халата, но в защитном комбинезоне. Мало ли что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЭЗ халата, но в защитном комбинезоне работает ассенизатор. Вот там и правда мало ли что.
Марта МайскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
БЭЗ халата, но в защитном комбинезоне работает ассенизатор. Вот там и правда мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, с пациентами не спорят, это правило номер уван. Пусть я буду психиатр - ассенизатор!
Наталья ВеселоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Хорошо, с пациентами не спорят, это правило номер уван. Пусть я буду психиатр - ассенизатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экая у Вас, доктор, шикарная специализация. Звучит, как визажист - проктолог, пардоньте мой французский.
Наталья Веселова
Экая у Вас, доктор, шикарная специализация. Звучит, как визажист - проктолог, пардоньте мой французский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья РЕСПЕКТ! Ваши комментарии вносят в офисные серые будни хорошее !!!Спасибо! Читаю всегда с удовольствием!!!!
Наталья Веселова
БЭЗ халата, но в защитном комбинезоне работает ассенизатор. Вот там и правда мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЭЗ халата, но в защитном комбинезоне работает ассенизатор. Вот там и правда мало ли что.

))))))))))))))))))))))))Наталья,теперь я понимаю почему вижу вас так часто в разных темах!С вашим чувством юмора,вам нигде не страшно!))))))))))))))))))))
Мудрая МВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Я буду тратить свое время, свой опыт совершенно бесплатно, а время такого врача, как я, стоит дорого. Кроме того, мозг я завещать не могу, поскольку собираюсь его заморозить, а потом имплантировать в другое тело. Так сказать, мементо морЭ. И вот зря вы иронизируете, я сейчас присмотрюсь к вам повнимательнее. Позвольте ка!
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг такая тяга к психическому оздоровлению нации, тем более с Вашим богатым опытом ещё и бесплатно?
Анара КушановаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Я буду тратить свое время, свой опыт совершенно бесплатно, а время такого врача, как я, стоит дорого. Кроме того, мозг я завещать не могу, поскольку собираюсь его заморозить, а потом имплантировать в другое тело. Так сказать, мементо морЭ. И вот зря вы иронизируете, я сейчас присмотрюсь к вам повнимательнее. Позвольте ка!
СсылкаПожаловаться
я токо вот чего не поняла,причем тут моменто морЭ.Ведь это означает помни о смерти!!!и к томуц же является приветствием ГОТОВ.ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ИЗ НИХ?
Наталья ВеселоваВ ответ на Анара Кушанова
Анара Кушанова
я токо вот чего не поняла,причем тут моменто морЭ.Ведь это означает помни о смерти!!!и к томуц же является приветствием ГОТОВ.ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ИЗ НИХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она про трансплантацию мозга через криогенную заморозку. Как говорится, у них, психиатров : momento more - momento vitrae - momento vitae, что в моём кратком дилетантском переводе с латыни должно означать: смерть - банка - жизнь.
Марта Майская
Откройте ка ротик? Скажите - бээээ! Глаза на меня! Замереть! Не дышать! Все ясно! Диагноз готов!
Наталья ВеселоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Откройте ка ротик? Скажите - бээээ! Глаза на меня! Замереть! Не дышать! Все ясно! Диагноз готов!
СсылкаПожаловаться
Распечатка у Вас из какого, простите, места появиться должна?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Распечатка у Вас из какого, простите, места появиться должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите - бээээ!

Ёклмн... да Вы ветеринар!
Марта МайскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Скажите - бээээ!

Ёклмн... да Вы ветеринар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь. Просто у некоторых больных нездоровая реакция на ААААА! Нервничают - с!
Наталья ВеселоваВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Отнюдь. Просто у некоторых больных нездоровая реакция на ААААА! Нервничают - с!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на бээээээ - они в экстазе бьются. Прутся - с!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем