Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психиатрия виртуальности

Они общались много месяцев. Чат, форум, аська... Так бывает, и довольно часто. Манера письма,особые словечки, поговорки...всё это изучено и понято. Виртуальные отношения. Они жили в одном городе, в одном районе, на соседних улицах. И хотя оба знали о том, что живут рядом, желания встретиться не возникало. Их устраивали именно виртуальные отношения. В конце лета между ними пробежала чёрная кошка. Причин никто не вспомнит, но кукушка аськи замолчала на долгие четыре месяца. Первое время его место заняли другие..потом дела в институте..а потом она затосковала. Ей очень не хватало его словечек, характерной для него иронии. Она даже думала пойти к нему домой...но что то ей помешало. И вот, в ноябре ожил его аккаунт.И всё изменилось. Два дня многочасовых разговоров, и она уяснила для себя одну простую вещь. Они должны быть вместе. Практически не контролируя себя, она бросилась на соседнюю улицу...Дверь открыла седая, усталая женщина. Долго смотрела в глаза гостье, пытаясь что то понять...и наконец заговорила:-Он умер. Три месяца назад. В автомобильной катастрофе...
Дверь закрылась.
Друзья проверили ай пи.Он с точностью совпал с ай пи полугодовой давности. Её увезли по скорой и в дальнейшем, её ждало долгое лечение в психиатрической клинике, а сообщения от него продолжали приходить ещё недели две, пока друзья не удалили акаунт. вместе с программой...

Рассказ не мой. Это сокращённое изложение, однако, таких случаев , оказывается . много. Что это? Мистика? Параллельные миры...или, всё таки, психиатрия?
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
АнонимноВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вирт - это всего лишь общение....просто друзья, причем здесь дамам можно дружить и с мужчинами, в отличие от жизни....а влюбляться и тем более рассчитывать на взаимность точно не стоит
СсылкаПожаловаться
....а влюбляться и тем более рассчитывать на взаимность точно не стоит

Сочувствую....
Nefertiti В ответ на Анонимно
Анонимно
....а влюбляться и тем более рассчитывать на взаимность точно не стоит

Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Сочувствую....


тем, кто влюбился? я тоже....
Жужа
Неее. Эт просто хрень очередная.
Nefertiti В ответ на Жужа
Жужа
Неее. Эт просто хрень очередная.
СсылкаПожаловаться
Неее. Эт просто хрень очередная.

думаете троль?
ЖужаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Неее. Эт просто хрень очередная.

думаете троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой пересказ. Девица нюхала какую-то хрень и запивала ее алкоголем. На почве сексуального инстинкта, стимулируемого этой хренью и алкоголем, выдумала переписку с кем-то. Потом допилась и донюхалась до шизофрении с "белочкой" и пошла в разнос.Безумными расспросами напугала старушку на соседней улице, и та сказала что ее глюканутый парень помер, вызвав в тихушку ментов. Те сдали ее снова в психушку, как невменяемую на строгий постельный режим. Конец истории. А всё остальное - лирика.
А КарцевВ ответ на Жужа
Жужа
Мой пересказ. Девица нюхала какую-то хрень и запивала ее алкоголем. На почве сексуального инстинкта, стимулируемого этой хренью и алкоголем, выдумала переписку с кем-то. Потом допилась и донюхалась до шизофрении с "белочкой" и пошла в разнос.Безумными расспросами напугала старушку на соседней улице, и та сказала что ее глюканутый парень помер, вызвав в тихушку ментов. Те сдали ее снова в психушку, как невменяемую на строгий постельный режим. Конец истории. А всё остальное - лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш сюжет интересней. Могу ещё подкинуть парочку из того источника. откуда я взял свой)))
ЖужаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Ваш сюжет интересней. Могу ещё подкинуть парочку из того источника. откуда я взял свой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глюки иногда такие романтичные!
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Мой пересказ. Девица нюхала какую-то хрень и запивала ее алкоголем. На почве сексуального инстинкта, стимулируемого этой хренью и алкоголем, выдумала переписку с кем-то. Потом допилась и донюхалась до шизофрении с "белочкой" и пошла в разнос.Безумными расспросами напугала старушку на соседней улице, и та сказала что ее глюканутый парень помер, вызвав в тихушку ментов. Те сдали ее снова в психушку, как невменяемую на строгий постельный режим. Конец истории. А всё остальное - лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
)))))))))))))))))))
злой гоблинВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Неее. Эт просто хрень очередная.

думаете троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это троллоло ,как Божий день.)) Вы умная женщина.=))
Цыпа
у меня сегодня чего то настроение романтическое, а можно я поверю в историю, посочувствую, поплачу, скажу что такое бывает, души их соединятся на небесах, чето я сегодня от знакомства с цинизмом и какашек устала.
злой гоблинВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня сегодня чего то настроение романтическое, а можно я поверю в историю, посочувствую, поплачу, скажу что такое бывает, души их соединятся на небесах, чето я сегодня от знакомства с цинизмом и какашек устала.
СсылкаПожаловаться
Не ужели.)) А где боевой дух,напор. Игра ума.=))
ЦыпаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не ужели.)) А где боевой дух,напор. Игра ума.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чето устала я сегодня))))
злой гоблинВ ответ на Цыпа
Цыпа
чето устала я сегодня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю,этой ночью читал ваши каменты,подумал как может человек, так работать.)) НЕ желеете Себя.(искренне)
stalina
Клиника... фантазия человека не ограничена... легче всего жить в нереалити... но сюжет не плох!!!
Натали
в стиле Кинга
Ольга ТурВ ответ на Натали
Натали
в стиле Кинга
СсылкаПожаловаться
Скорее, Вишневского (Тадеуша)
Natalis DominiВ ответ на Ольга Тур
Ольга Тур
Скорее, Вишневского (Тадеуша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж точно))))
А Карцев
Спасибо, что откликнулись)))Сюжет не мой, однако проблема психических расстройств. связанных с интернетом стоит весьма остро.Люди впадают в зависимость от НИКОВ. виртуальных существ, часто совершенно неопределённого пола. Это выматывает не меньше, чем реальные истерики и скандалы
АнонимноВ ответ на А Карцев
А Карцев
Спасибо, что откликнулись)))Сюжет не мой, однако проблема психических расстройств. связанных с интернетом стоит весьма остро.Люди впадают в зависимость от НИКОВ. виртуальных существ, часто совершенно неопределённого пола. Это выматывает не меньше, чем реальные истерики и скандалы
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что откликнулись)))Сюжет не мой, однако проблема психических расстройств. связанных с интернетом стоит весьма остро.Люди впадают в зависимость от НИКОВ. виртуальных существ, часто совершенно неопределённого пола. Это выматывает не меньше, чем реальные истерики и скандалы

А я весь форум полюбил...
Спасайте, дохтурррр :-))
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо, что откликнулись)))Сюжет не мой, однако проблема психических расстройств. связанных с интернетом стоит весьма остро.Люди впадают в зависимость от НИКОВ. виртуальных существ, часто совершенно неопределённого пола. Это выматывает не меньше, чем реальные истерики и скандалы

А я весь форум полюбил...
Спасайте, дохтурррр :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же вас спасти?
Мечты сбываются :-)В ответ на А Карцев
А Карцев
Спасибо, что откликнулись)))Сюжет не мой, однако проблема психических расстройств. связанных с интернетом стоит весьма остро.Люди впадают в зависимость от НИКОВ. виртуальных существ, часто совершенно неопределённого пола. Это выматывает не меньше, чем реальные истерики и скандалы
СсылкаПожаловаться
согласна. Я тоже жертва виртуальной любви
Мечты сбываются :-)
согласна. Я тоже жертва виртуальной любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне даже приходила мысль такая - устроить бы как-нибудь встречу для всех участников форума, кто захочет прийти... Если б смогли прийти все, кто хотели, интересно было б в реале познакомиться))
МайяВ ответ на Майя
Майя
А вот мне даже приходила мысль такая - устроить бы как-нибудь встречу для всех участников форума, кто захочет прийти... Если б смогли прийти все, кто хотели, интересно было б в реале познакомиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мы можем быть на самом деле на разных концах мира сейчас, и знаем друг друга только по виртуальной "личности"... интересно всё-таки как если подумать... до интернета такое реально анонимное общение (насколько человек хочет, чтоб оно было анонимным конечно) с разными неизвестными людьми непредставимо было... И чтоб они потом могли кому-то стать даже как родные... поразительно вообще-то как!!!!
Мечты сбываются :-)В ответ на Майя
Майя
Но мы можем быть на самом деле на разных концах мира сейчас, и знаем друг друга только по виртуальной "личности"... интересно всё-таки как если подумать... до интернета такое реально анонимное общение (насколько человек хочет, чтоб оно было анонимным конечно) с разными неизвестными людьми непредставимо было... И чтоб они потом могли кому-то стать даже как родные... поразительно вообще-то как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майя,мой воспаленный мозг не может это переварить,встреча не возможна
Мечты сбываются :-)
Майя,мой воспаленный мозг не может это переварить,встреча не возможна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как жаль! НО - я САМА НЕ ДО КОНЦА переварила то, что написала - а то у меня был бы и мозг воспалён, и вся нервная система :)))
Так что... не всё потеряно может? Встречи наверно не БУДЕТ, но она ВОЗМОЖНА! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем