Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психиатрия виртуальности

Они общались много месяцев. Чат, форум, аська... Так бывает, и довольно часто. Манера письма,особые словечки, поговорки...всё это изучено и понято. Виртуальные отношения. Они жили в одном городе, в одном районе, на соседних улицах. И хотя оба знали о том, что живут рядом, желания встретиться не возникало. Их устраивали именно виртуальные отношения. В конце лета между ними пробежала чёрная кошка. Причин никто не вспомнит, но кукушка аськи замолчала на долгие четыре месяца. Первое время его место заняли другие..потом дела в институте..а потом она затосковала. Ей очень не хватало его словечек, характерной для него иронии. Она даже думала пойти к нему домой...но что то ей помешало. И вот, в ноябре ожил его аккаунт.И всё изменилось. Два дня многочасовых разговоров, и она уяснила для себя одну простую вещь. Они должны быть вместе. Практически не контролируя себя, она бросилась на соседнюю улицу...Дверь открыла седая, усталая женщина. Долго смотрела в глаза гостье, пытаясь что то понять...и наконец заговорила:-Он умер. Три месяца назад. В автомобильной катастрофе...
Дверь закрылась.
Друзья проверили ай пи.Он с точностью совпал с ай пи полугодовой давности. Её увезли по скорой и в дальнейшем, её ждало долгое лечение в психиатрической клинике, а сообщения от него продолжали приходить ещё недели две, пока друзья не удалили акаунт. вместе с программой...

Рассказ не мой. Это сокращённое изложение, однако, таких случаев , оказывается . много. Что это? Мистика? Параллельные миры...или, всё таки, психиатрия?
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Анонимно
I'm bot. Spam-bot.
А КарцевВ ответ на Анонимно
Анонимно
I'm bot. Spam-bot.
СсылкаПожаловаться
)))
АнонимноВ ответ на А Карцев
А Карцев
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))

Вот, нашол:

http://bash.org.ru/quote/283697
А КарцевВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))

Вот, нашол:

http://bash.org.ru/quote/283697
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000))))))
Кот ВаськаВ ответ на А Карцев
А Карцев
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да эту фишку и лабала психическая бабка
Валерия
Как - то не реально это все.
АнонимноВ ответ на Валерия
Валерия
Как - то не реально это все.
СсылкаПожаловаться
Как - то не реально это все.

Стандартная фантазия семикласнцы ощущается в сюжете.
"Любовь и смерть".

Ещё раз подтверждает, что женское счастье без ББПЕ - невозможно (за редкими исключениями).
Пока не выбьешь из неё установки "страдание - это красиво и возвышенно", жить с ней - пытка. Она добьётся ...
Анонимно
Как - то не реально это все.

Стандартная фантазия семикласнцы ощущается в сюжете.
"Любовь и смерть".

Ещё раз подтверждает, что женское счастье без ББПЕ - невозможно (за редкими исключениями).
Пока не выбьешь из неё установки "страдание - это красиво и возвышенно", жить с ней - пытка. Она добьётся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, страдание - это красиво и возвышенно! А хихоньки хахоньки тут разводят люди недалекие! И неглубокие!%)))))
Алена ********В ответ на Анонимно
Анонимно
Как - то не реально это все.

Стандартная фантазия семикласнцы ощущается в сюжете.
"Любовь и смерть".

Ещё раз подтверждает, что женское счастье без ББПЕ - невозможно (за редкими исключениями).
Пока не выбьешь из неё установки "страдание - это красиво и возвышенно", жить с ней - пытка. Она добьётся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этими установками грешат и мужчины, жещины часто страдают молча, мужик же, как утопающий будет всех, кто попадется под руку за собой тащить на дно.
АнонимноВ ответ на Алена ********
Алена ********
этими установками грешат и мужчины, жещины часто страдают молча, мужик же, как утопающий будет всех, кто попадется под руку за собой тащить на дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этими установками грешат и мужчины, жещины часто страдают молча, мужик же, как утопающий будет всех, кто попадется под руку за собой тащить на дно.

Так. Ещё одна теоретичка детектид
Алена ********В ответ на Анонимно
Анонимно
этими установками грешат и мужчины, жещины часто страдают молча, мужик же, как утопающий будет всех, кто попадется под руку за собой тащить на дно.

Так. Ещё одна теоретичка детектид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз наоборот - непотопляемый говнопрактик ))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Алена ********
Алена ********
как раз наоборот - непотопляемый говнопрактик ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз наоборот - непотопляемый говнопрактик ))))))))))))))

Поздно. Спалилась :-))
Алена ********В ответ на Анонимно
Анонимно
как раз наоборот - непотопляемый говнопрактик ))))))))))))))

Поздно. Спалилась :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не шифруюсь )))))))))) я женщина честная :-))
Марина ИвановаВ ответ на Валерия
Валерия
Как - то не реально это все.
СсылкаПожаловаться
Да всё реально, всё. Здесь самое главное не любовь и смерть, а одиночество. Почему они общались? ДА ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО РЯДОМ НИ КОГО. Почему они не встречались? Да просто боялись потерять друг друга. Да почему мы все здесь? нАС НЕ СЛЫШАТ БЛИЗКИЕ, И МЫ НЕ СЛЫШИМ ИХ. У НАС ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ, НО МЫ БЕЖИМ ОТ НЕГО! Так, извечный вопрос: кто виноват? Что делать?
КАМА*
плачу....(
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
плачу....(
СсылкаПожаловаться
камасутра,епт.. мать,ты зачем тему свою топовую удалила? мало что ты на мужиков чужих пялишся,так и другим счастья не даешь
Светит месяц, светит ясный
уж больно похоже на выдумку....
Вера КоноваловаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
уж больно похоже на выдумку....
СсылкаПожаловаться
У моей клиентки была мама -инвалид.. После замужества она жила в отдельной квартире. Маму регулярно навещала, они вообще были очень близки, как подружки. аэждый вечер в 7 часов, ак раз после ужина мама её звонили, и они разговаривали о прошедшем дне. У мамы было какое-то заболевание, я точно не помню, но она в свои 50 с лишним лет была на инвалидной коляске. заболевание это прогрессировала. И вот однажды её не стало. В принципе - это был закономерный лжидаемый результат. Но молодая женщина сильно преживала, даже с отцом поругалась, когда через нескольо недель после похорон он собрался в гости к родственниам на Украину. Но дело не с этом. В течении нескольких дне после смерти мамы в квартире ровно в 7 часов вечера раздавались телефонные звонки. Правда они были пучтые, на привычное"да" в трубе была тишина. Юля тоже чуть в больницу не попала от этого. Правда в один момент ей вдруг пришла в голову мысль поговорить с олчащей трубкой. Она сказала в пустоту: "Мама, если это ты, то, пожалуйста, не надо больше звонить, мне и так тяжело." После этого звонки прекратились.
Агнияя БартоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У моей клиентки была мама -инвалид.. После замужества она жила в отдельной квартире. Маму регулярно навещала, они вообще были очень близки, как подружки. аэждый вечер в 7 часов, ак раз после ужина мама её звонили, и они разговаривали о прошедшем дне. У мамы было какое-то заболевание, я точно не помню, но она в свои 50 с лишним лет была на инвалидной коляске. заболевание это прогрессировала. И вот однажды её не стало. В принципе - это был закономерный лжидаемый результат. Но молодая женщина сильно преживала, даже с отцом поругалась, когда через нескольо недель после похорон он собрался в гости к родственниам на Украину. Но дело не с этом. В течении нескольких дне после смерти мамы в квартире ровно в 7 часов вечера раздавались телефонные звонки. Правда они были пучтые, на привычное"да" в трубе была тишина. Юля тоже чуть в больницу не попала от этого. Правда в один момент ей вдруг пришла в голову мысль поговорить с олчащей трубкой. Она сказала в пустоту: "Мама, если это ты, то, пожалуйста, не надо больше звонить, мне и так тяжело." После этого звонки прекратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж мурашки по коже!
У меня когда сообщили по телефону, что умир дедушка - погас свет только в нашей квартире, причем никаких приборов не было включено -ЖУТКО!!!
АлексаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У моей клиентки была мама -инвалид.. После замужества она жила в отдельной квартире. Маму регулярно навещала, они вообще были очень близки, как подружки. аэждый вечер в 7 часов, ак раз после ужина мама её звонили, и они разговаривали о прошедшем дне. У мамы было какое-то заболевание, я точно не помню, но она в свои 50 с лишним лет была на инвалидной коляске. заболевание это прогрессировала. И вот однажды её не стало. В принципе - это был закономерный лжидаемый результат. Но молодая женщина сильно преживала, даже с отцом поругалась, когда через нескольо недель после похорон он собрался в гости к родственниам на Украину. Но дело не с этом. В течении нескольких дне после смерти мамы в квартире ровно в 7 часов вечера раздавались телефонные звонки. Правда они были пучтые, на привычное"да" в трубе была тишина. Юля тоже чуть в больницу не попала от этого. Правда в один момент ей вдруг пришла в голову мысль поговорить с олчащей трубкой. Она сказала в пустоту: "Мама, если это ты, то, пожалуйста, не надо больше звонить, мне и так тяжело." После этого звонки прекратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да педставьте себе учёные доказали что звонки с того света существуют и именно молчание в трубке стрекот какой то
Наталья КазаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Да педставьте себе учёные доказали что звонки с того света существуют и именно молчание в трубке стрекот какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...мне тоже кажется,что все это присутствует в нашей жизни....хотя и жутковато....
Аля Страус
По этому стоит общаться в живую!
София ЯбицВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
По этому стоит общаться в живую!
СсылкаПожаловаться
А мне кажется люди разучились общаться в реале((!
Кира Муравьева
В Японию уже в психушку увозят молодежь (в новостях сюжет показывали). За несколько лет виртуального общения люди разучиваются живому общению полностью.
Nefertiti
вирт - это всего лишь общение....просто друзья, причем здесь дамам можно дружить и с мужчинами, в отличие от жизни....а влюбляться и тем более рассчитывать на взаимность точно не стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем